Спиннинг Black Hole Hyper: описание, отзывы

Спиннинг Black Hole Hyper III в последнее время пользуется большим спросом. Бланк у него изготовлен на волокнистой основе. Для ловли судака модель подходит замечательно. Катушка у спиннинга установлена с широкой стойкой. Непосредственно балансир изготовлен полностью из пластика. Параметр теста спиннинга указанной серии составляет ровно 2 унции. Чтобы более подробно разобраться в этом товаре, необходимо рассмотреть его плюсы и минусы.

катушка black hole

Преимущества модели

К преимуществам модели Black Hole Hyper следует отнести жесткий корпус. Бланк у спиннинга способен выдерживать вес большой рыбы. Изгиб хлыста у модели незначительный. Если доверять отзывам рыболовов, то устанавливаются фидерные катушки довольно просто. Основание у бланка очень прочное. Оснастки разрешается применять на 100 г. Для ловли мальмы и гольца модель подходит неплохо. Крапление под бланком изготовлено из стекловолокна. Параметр электропроводности у него довольно низкий.

black hole hyper отзывы

Недостатки спиннинга

Недостатков у этого спиннинга немного. Некоторые рыболовы говорят о том, что у модели примнется слабая стойка. Фидерные катушки при больших нагрузках начинают стопориться. С целью ловли калуги модель подходит не лучшим образом. Держатель под катушку изготовлен из алюминия, и при нагрузке в 2 Н она может деформироваться. Параметр разрыва у спиннинга не очень высокий.

Стойка под бланк в некоторых случаях может трескаться. Также при использовании указанного спиннинга важно следить за состоянием колец. Еще одним недостатком является большая стоимость товара, которая составляет 5400 руб. Однако в данном случае многое зависит от выбранного размера модели.

Отзывы покупателей

Многие покупатели считают, что спиннинг "Блек Холл" замечательно подходит для ловли осетра. Стойка у модели стирается очень редко. Катушка проворачивается нормально. Фиксатор у модели установлен без зажима. Если доверять отзывам рыболовов, то кольца стираются редко.

Однако важно отметить, что ножки не способны выдержать больших нагрузок. Балансир у представленного спиннинга довольно прочный. Держатель катушки зафиксирован нормально и не болтается. Стойка под бланк изготовлена из кевлара. Винтовые держатели у спиннинга установлены среднего качества.

black hole hyper 2

Мнения специалистов

Специалисты, как правило, хорошо отзываются о спиннинге Black Hole Hyper. В первую очередь они отмечают качественный бланк. Производится он различной длины. С целью ловли осетра модель подходит хорошо. Тест спиннинга находится на высоком уровне. Строй у данной модификации применяется быстрого типа. Таким образом, изгиб хлыста не происходит резко. Защитный слой у модели изготовлен из качественного стекловолокна. Если доверять отзывам специалистов, то сопротивление на разрыв у него довольно высокое. Верхняя часть бланка обработана эпоксидной смолой. Параметр электропроводимости у нее находится на отметке в 2 мк. Непосредственно защитное кольцо используется ультралегкого типа. С гашением вибрации у модели проблемы возникают не часто. Держатель под бланк довольно короткий. Фиксатор обладает хорошей балансировкой. Непосредственно катушка способна похвастаться отличным зажимом. Крепления у модификации изготовлены с малым выступом. Зажимная шайба спиннинга производится из титана. Если доверять отзывам специалистов, то для ловли пискунов модель подходит нормально.

Зажимная пластина зафиксирована очень прочно. Оснастки на 130 г можно использовать без проблем. Катушка зафиксирована прочно, и винтовые держатели удерживаются хорошо. Отдельного внимания у спиннинга засаживает качество колец с ножками. Степень упругости у них очень высокая.

black hole hyper iii

Модификация на 1,3 метра

Спиннинг "Блек Холл" на 1,3 метра, как правило, производится с короткой стойкой. С целью ловли карася модель подходит замечательно. Если говорить о преимуществах, то важно упомянуть о высоком качестве крепления под катушку. Непосредственно тест спиннинга составляет 2 унции. Разброс у данной модели не сильно большой. Нижняя часть бланка производится со стекловолоконной защитой.

Держатель под стойку сделан из титана. Кольцевые держатели обладают хорошей проводимостью. Трубка под стойку сделана полностью из кевлара. Диаметр колец равняется 0,4 см. С целью ловли даллии спиннинги на 1,3 метра подходят замечательно. Сопротивление на разрыв у бланка довольно высокое. Если говорить про минусы, то важно упомянуть о малой прочности зажимной гайки. Стоит модель указанного типа в районе 4300 руб.

фидерные катушки

Описание спиннинга на 1,5 метра

Спиннинг Black Hole Hyper на 1,5 метра обладает хорошей стойкостью к изгибу. Если говорить про слабые стороны, то важно упомянуть о плохом держателе. Бланк в данном случае изготавливается из кевлара. Эпоксидной смолой он обработан полностью. Кольцевые держатели у модификации обладают отличной проводимостью. Параметр предельной разрывной нагрузки у них довольно высокий. Тест спиннинга на 1,5 метра составляет только 2,3 унции. Если доверять отзывам рыболовов, то для ловли синца модель подходит неплохо.

Непосредственно катушка Black Hole Hyper стандартно крепится на плоской пластине. Зажимное кольцо имеется небольшого диаметра. Если доверять отзывам специалистов, изнашивается оно очень медленно. Балансир в данном случае находится в нижней части бланка. Инерционная катушка указанного спиннинга способна похвастаться прочным держателем. Упорный выступ у нее не сильно большой. Стойка под катушку изготовлена производителем с ударопрочной прокладкой. С целью ловли белоглазки модель подходит не лучшим образом.

Спиннинг на 2 метра

Спиннинг Black Hole Hyper (2 метра) чаще всего используется для ловли щуки. Оснастки в данном случае можно применять различного веса. Если доверять отзывам рыболовов, то держатели на спиннингах обладают хорошей стабилизацией. Крепление под них подбираются с кевларовым покрытием. Тест спиннингов на 2 метра колеблется в районе 3 унций. Вероятность поломки бланков не сильно высокая.

Также важно отметить, что модели указанной серии часто применяются для ловли осетра. У основания бланка имеется держатель. Защитная пластина у модели стирается крайне медленно. Однако недостатки также важно учитывать. В первую очередь рыболовы говорят о том, что для ловли даллии модель подходит плохо. Оснастки на 100 г использовать не разрешается. Точность закидывания у модели не сильно высокая.

Верхняя часть бланка производится без уплотнителя. Упорный выступ у катушки довольно малый. Если доверять отзывам покупателей, то кольцо ломается редко. Изгиб хлыста при ловле небольшой. Стойка у модели обработана эпоксидной смолой. Таким образом, гашение вибрации осуществляется хорошо.

спиннинг блек холл

Описание модели на 2,5 метра

На 2,5 метра спиннинг Black Hole Hyper отзывы в основном получает положительного характера. Рыболовы данную модель часто используют для ловли карася. Оснастки разрешается применять весом до 200 г. Тест спиннинга указанной серии находится на уровне 2 унций. Если доверять отзывам рыболов, то держатели применяются высокого качества. Отдельного внимания заслуживают зажимы.

Кольца у основания бланка способны выдерживать большие нагрузки. Армированная ручка закреплена на стойке довольно прочно. Как утверждают рыболовы, модель замечательно подходит для ловли даллии. Верхняя часть бланка обработана эпоксидной смолой. Электропроводимость указанного спиннинга на 2,5 метра не сильно высокая.

black hole hyper

Отзывы покупателей о модели на 3 метра

Спиннинг Black Hole Hyper с бланком на 3 метра не пользуется большим спросом. Бланк у него устанавливается стандартно с кевларовым держателем. Если говорить про особенности модификации, то важно отметить качественную инерционную катушку. Стойка под нее изготовлена полностью из стекловолокна и не боится больших нагрузок. Параметр электропроводности у спиннинга данной серии невысокий. Упорный выступ у модели используется на 2,2 см.

Тест спиннинга на 3 метра - 3,3 унции. Если доверять отзывам рыболовов, то нижний держатель производится с качественным кольцом. Зажим у модификации имеется без подкладки. Нижняя часть бланка редко берется на изгиб. С целью ловли синца модель применяется нечасто. Оснастки весом более 130 г для спиннинга подходят плохо. Точность закидывания в данном случае не сильно высокая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.