Подгузники Huggies Elite Soft ("Хаггис Элит Софт"): отзывы

Не так давно на полках магазинов появилась новинка – подгузники «Хаггис Элит Софт». Отзывы о них, возможно, не столь многочисленны, как о других сериях, но их уже активно используют в России и СНГ.

Хаггис Элит Софт отзывы

Описание

Подгузники «Хаггис Элит Софт» декларируются как лучший вариант для ухода за нежной кожей малыша. Они оснащены эластичным пояском, чтобы прилегать лучше к телу ребенка, а застежки на нем с легкостью можно застегнуть. Также «Хаггис Элит Софт» отчасти сделаны из стопроцентного хлопка, а пористость материалов позволяет дышать коже. Они отличаются своей мягкостью как снаружи, так и изнутри, а специальный карман, расположенный внутри, поможет предотвратить протекание. Слой под названием SoftAbsorb за считанные секунды впитывает влагу и жидкий стул, а подушечки выступят надежной преградой при такой напасти. Еще одна приятная деталь, которую так любят многие мамы, – это наличие индикатора, который меняет оттенок при намокании.

Размеры и стоимость

Как уже говорилось, на рынке не так давно появилась серия «Хаггис Элит Софт». Отзывы покупателей часто указывают на то, что по размерам они несколько отличаются от «Ультра Комфорта» или классического варианта и идут чуть больше.

Хаггис Элит Софт 3
Также многие покупатели расстроены, что данная серия недоступна в больших коробках по 100 и больше штук. Есть только маленькая упаковка и средняя. Доступные размеры, как и в других подгузниках «Хаггис», - от 1 до 5.

Стоимость маленькой упаковки составляет в среднем 400 рублей, средней – 1800. Как мы видим, у серии «Хаггис Элит Софт» цена чуть выше, чем у подгузников «Ультра Комфорт» для мальчиков и девочек отдельно. И значительно превышает стоимость классической версии.

Для самых маленьких

Выбор самых первых подгузников - очень ответственное задание. Ведь кожа едва родившегося малыша очень нежная и сильно подвержена негативным воздействиям извне. «Хаггис Элит Софт» для новорожденных – это подгузники, которые были проверены дерматологами и предназначены для всех типов кожи. Они подходят для малышей весом до 5 килограмм.

Хаггис Элит Софт цена
Отзывы мам преимущественно положительные, многие переходили на эту серию после других, на которые у детишек была аллергия. Благодаря мягкости и натуральному составу «Хаггис Элит Софт 1» - это отличный выбор, который, по мнению многих, ничуть не хуже, чем японские подгузники. Их можно смело покупать, когда вы собираете вещи в роддом.

Для старших детишек

Когда ребенок подрастает, ему тоже отлично подойдет серия «Хаггис Элит Софт». Отзывы мам хороши не только по отношению к самым маленьким размерам, но и к более крупным. Отличительная их особенность – они имеют одинаковую структуру, независимо от номера. Например, «Памперс Премиум Кеа» имеет мягкую сетку лишь до 3-го размера, а в 4-м и 5-м она отсутствует.

Однако какой бы вы в данном случае ни купили вариант, для новорожденных или «Хаггис Элит Софт 3» (для детей весом от 5 до 9 килограмм), они все равно будут приятными и мягкими. Все они оснащены индикатором влаги, это очень удобно, благодаря ему мамы знают, когда нужно сменить подгузник.

Аксессуар для подгузников

В большинстве случаев известные производители подгузников создают специальную версию влажных салфеток под каждую из серий. Они чаще всего соответствуют потребностям кожи ребенка, для которого приобретается тот или иной вариант.

Салфетки хаггис элит софт
Так, салфетки «Хаггис Элит Софт» имеют водную пропитку, не оставляют липких следов и не имеют характерного запаха. Они предназначены для чувствительной кожи малыша, с их помощью ее можно очистить в любых условиях. Они нежные, но при этом прочные, в их составе отсутствует спирт.

Эти салфетки отлично впитывают загрязнения от детского стула и чаще всего достаточно одной штуки, чтобы их снять. Их стоимость обычно выше обычных, но иногда они могут идти дешевле в рамках акции, если их приобретать вместе с одноименными подгузниками.

Сравнительная характеристика серий «Ультра Комфорт» и «Хаггис Элит Софт»

Отзывы мам по поводу новой серии подгузников от известного производителя есть разные. Некоторые из них построены в виде тестов, обзоров и сравнительных анализов. Ниже давайте рассмотрим сравнение с уже завоевавшей популярность ранее серией «Хаггис Ультра Комфорт».

Если брать внешнюю сторону, то «Ультра Комфорт» будет ярче и красивее. Но для ребенка это не имеет никакой принципиальной разницы. «Хаггис Элит Софт 3» (или любой другой размер) имеет менее красочный рисунок и не имеет запаха - тут, скорее, плюс.

Подгузники хаггис элит софт
Еще одно преимущество по сравнению с «Ультра Комфорт» - это наличие индикаторной полоски. Формы практические одинаковые, и ребенку одинаково удобно. «Элит» немного толще.

А что внутри?

Мамы, проводившие испытания, не нашли существенной разницы в плане мягкости между двумя сериями. Однако отметили, что впитываемость у подгузников «Элит Софт» лучше, в отличие от «Ультра Комфорта» они сухие в течение всей ночи. Также несомненное преимущество – это наличие кармашка для стула, что очень хорошо для самых маленьких. Также в обоих вариантах имеется отличный поясочек, трудно сказать, где он лучше.

Хаггис Элит Софт 1
Ключевой недостаток серии «Хаггис Элит Софт» - цена. Она, по мнению многих мам, несколько завышена по сравнению с «Ультра Комфортом», который своей стоимости вполне соответствует. Многие советуют искать данные подгузники по акции, тогда они обойдутся дешевле.

Сухие ли подгузники?

Подгузники «Хаггис Элит Софт» преподносятся производителем как мягкие и хорошо впитывающие влагу. Так ли это на самом деле? Что же показывают тесты, проведенные мамами? Давайте посмотрим.

Подгузник сначала надеваем, он не натирает и хорошо сидит. Однако многие мамы говорят, что юбочка несколько выпирает, несмотря на то, что изнутри все прилегает достаточно плотно.

В течение часа ребенок спит, потом еще играет в течение часа. После того как подгузник заполнился от края до края, он раздувается и тяжелеет. При этом протеки отсутствуют, как в случае с другими моделями этого и других производителей.

Хаггис Элит Софт для новорожденных
Далее снимаем подгузник и проводим рукой по нему - влага не ощущается на ощупь. Прижимаем к нему бумажку, она показывает, что жидкость удерживается хорошо. Кожа ребенка при этом остается нежной, отсутствуют такие вещи, как раздражения, прыщи или краснота.

Можно сделать вывод, что изделия соответствуют заявленному качеству о сухости. С уверенностью можно надевать их на ночь и не переживать, что ребенок промочит пеленки.

Обзор подгузников для новорожденных

Мы уже упоминали о «Хаггис Элит Софт 1», однако вернемся к ним, чтобы выяснить, что говорят мамы о них и каковы их отличительные особенности.

Очень часто желание сэкономить на гигиене ребенка выливается в раздражения, детские слезы и отсутствие сна. Особенно это касается новорожденных детишек, кожа которых наиболее чувствительна.

Подгузники имеют скромный, но привлекательный внешний вид. Нередко случается, что одевать ребенка не всегда удобно, поскольку плохо видно, где центр. Особенно с этим возникают проблемы, если малыш активно крутится. В данном случае проблема решается за счет рисунка, по которому можно ориентироваться в этом вопросе. Посередине - солнышко, а облачка расположены в местах, куда цепляются застежки.

Об индикаторе говорилось уже много, перейдем к такому моменту, как резиночки и застежки. По бокам есть тянучки, которые плотно прилегают к телу, но при этом не давят. По крайней мере, когда мама снимает подгузник, то этого не видно.

Пояс, расположенный на спинке, хорошо тянется и отличается эластичностью. Это хорошо, если ребенок подвижный. Ему ничего не давит, и даже при активных движениях подгузник не будет протекать. Липучие застежки можно переклеивать по нескольку раз, и они будут такими же крепкими, как изначально. В некоторых подгузниках они приходят в негодность после первого применения. При этом липучки имеют тянущуюся структуру и прижимают со стороны животика.

Мягкость и комфорт

Данная серия не зря названа Soft. Подгузники действительно очень мягкие по сравнению с другими от этого производителя и ближайших конкурентов. В этом отношении лучше только японские, и то на эту тему можно поспорить.

Изнутри они оснащены нежнейшей пупырчатой пропиткой, которая не имеет запаха и химических примесей. Кожа малыша не потеет, нет раздражений, ему удобно, он не капризничает и хорошо спит.

Когда на рынке подгузников появляется та или иная новинка, большинство мам относится к ней с настороженностью, пусть даже она выпускается известным производителем. А подойдет ли она ребенку, а не будут ли на коже высыпания, а оправдает ли заявленная характеристика ожидания?

Можно сделать вывод по существующим отзывам, посвященным «Хаггис Элит Софт», что испытания новинка прошла и становится более популярной среди родителей малышей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Жидкий стул протекает!!! Хаггиес элит софт 2. Больше не покупаем!
Копировать ссылку
0
Мы пользуемся вашей продукцией и очень довольны..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.