"Русская картошка" (чипсы): состав, фото, отзывы, калорийность

Сегодня нашему вниманию будет представлен товар под названием "Русская картошка". Чипсы данного производства уже довольно долго продаются в продуктовых магазинах. И многие обращают на них внимание. Производитель уверяет, что именно эти чипсы натуральные и абсолютно безвредные. А значит, можно не бояться за свое здоровье. Но так ли это на самом деле? Что в действительности представляет собой "Русская картошка"? Каков состав данного снека? Что думают покупатели о нем?

русская картошка чипсы

Состав

Пожалуй, начнем с самого важного - с состава закуски. На него многие обращают внимание. Понятное дело, что чипсы сами по себе вредны, в них есть определенные компоненты, которые не лучшим образом сказываются на организме. Но чем их меньше, тем лучше.

Из чего делают чипсы "Русская картошка"? Как нетрудно догадаться, из картофеля. Производитель уверяет, что только картошка высшего сорта отбирается для дальнейшей обработки. Состав зависит от того, какой именно вкус был вами выбран. Но в целом составляющие все равно остаются одинаковыми. Разве что приправы и пряности отличаются.

Чипсы "Русская картошка" состав имеют, как показывает практика, не самый ужасный. Вы можете заметить, что для приготовления используют: отборный картофель, соевое масло, соль, луковый порошок, распосовое масло, диоксид кремния, а также молочную кислоту. Помимо всего этого можно увидеть на упаковке применение обезжиренного сухого молока, декстрозы, глутамата натрия, лактата кальция и пшеничной муки. Разумеется не обойтись без усилителей вкуса и разнообразных пряностей. Их вид и количество зависят от вариации чипсов.

чипсы русская картошка состав

Калорийность

Что еще важно знать? Например, какую имеет "Русская картошка" (чипсы) калорийность. Этот фактор для многих играет важную роль. Особенно на эту цифру обращают внимание те, кто привык следить за своей фигурой.

К счастью, можно сказать, что наш сегодняшний товар - это относительно диетические чипсы. Они не слишком жирные, но сытные. Калорийность у них средняя. На 100 грамм - 550 килокалорий. Не особо много, но ощутимо. При всем этом белка тут 4, жиров 30, а углеводов 55 граммов. Это не слишком много, если задуматься. Во всяком случае, такая калорийность присуща лишь некоторым аналогичным чипсам.

Вкусы

Стоит обратить внимание на многообразие вкусов. Именно этот момент привлекает покупателей. "Русская картошка" - чипсы, способные удовлетворить ваши вкусовые потребности. Какие можно встретить варианты?

русская картошка чипсы фото

Как и в большинстве случаев, самыми распространенными являются общепринятые разновидности: сметана и лук, сыр, бекон, сметана зелень. Также "Русская картошка" (чипсы) выпускаются со вкусом жареной курочки или креветок. Такой товар можно отыскать в любом магазине.

Но есть и ориганальные вкусовые разновидности. Например, сейчас уже есть возможность попробовать чипсы со вкусом копченых ребрышек. Эта новинка завоевала сердца многих покупателей. Так что вы сможете подобрать чипсы на любой вкус! И не пожалеете.

Ценник

Что думают покупатели о нашей сегодняшней продукции? Признаться честно, в целом многие остаются довольны. Но на что обращают внимание? Понятное дело, многообразие вкусов - это то, что не требует обсуждения. Зато другие факторы имеют место.

К примеру, стоимость закуски. Она многих радует. Дело в том, что "Русская картошка" - чипсы (фото представлены) бюджетные. В среднем большая упаковка в 250 граммов обойдется покупателю в 80 рублей. Не так уж и дорого, если задуматься.

чипсы русская картошка отзывы

"Русская картошка" зачастую зовется бюджетным вариантом чипсов, которые радуют и своим составом, в котором минимум "химии", и вкусами. Вы будете приятно удивлены ценами в любом регионе России. Хотите недорогое, но вкусное лакомство? Тогда "Русская картошка" (чипсы) - это идеальный выбор!

Легкость

На этом преимущества нашего сегодняшнего товара не заканчиваются. Да, хорошо, когда чипсы недорогие и могут удовлетворить вкусовые пристрастия даже самого капризного и привередливого покупателя. Но только не всегда такой товар получает положительное мнение. Чипсы "Русская картошка" отзывы зарабатывает в основном хорошие. В частности, за свою легкость.

Как уже было сказано, наша сегодняшняя закуска - это низкокалорийный снек, способный подарить незабываемые, насыщенные и яркие вкусы. Можно сказать, не просто картошка, а воздушное удовольствие. И это действительно так. Если присмотреться, то "Русская картошка" больше напоминает кукурузные снеки, нежели реальные чипсы. Они легкие, хрустящие, быстро насыщают, не оставляя никакой тяжести в животе. И все это только привлекает покупателей!

из чего делают чипсы русская картошка

Доступность

Еще одно преимущество нашего сегодняшнего товара - это его доступность. Найти продукцию под названием "Русская картошка" (чипсы) можно в любом продуктовом магазине или палатке. Такое решение только радует.

Выходит, если вы внезапно захотели полакомиться воздушными картофельными чипсами, никаких проблем не возникнет. Можно посетить любой магазин, выбрать вкус и купить закуску. Не нужно бегать по всему городу в поисках места, где же приобрести товар.

Так что можно довериться компании "Рускарт" и ее продукции. "Русская картошка" - прекрасный выбор для тех, кто хочет полакомиться вкусными, воздушными, хрустящими чипсами с минимальной стоимостью и почти без вреда здоровью. По своей консистенции закуска чем-то напоминает кукурузные чипсы, но картофельный незабываемый привкус все равно остается. Покупатели остаются довольны.

Недостатки

Тем не менее "Русская картошка" (чипсы) имеет некоторые свои недостатки. Их часто подчеркивают покупатели. Правда, в данном вопросе к общему мнению прийти не удалось. Не удивляйтесь, если вы увидите какие-то нестандартные недостатки нашей сегодняшней закуски.

русская картошка чипсы калорийность

Чаще всего выделяют наполненность пачки. Как говорят покупатели, зачастую в ней слишком много воздуха и пустого пространства. А вот чипсов не слишком много. Именно этот пункт многих расстраивает.

Также иногда встречаются мнения, что продукция имеет излишне концентрированный вкус, пересолена, а также вредна для здоровья. Все это не повод отказываться от чипсов "Русская картошка". Вкус, скорее, не концентрированный получается, а насыщенный. И это не всем нравится. Угодить каждому покупателю все равно не получится. Насчет избытка соли тоже можно поспорить. Ведь подавляющее большинство потребителей вкусовыми качествами остается довольно. А значит, не так все страшно, как кажется.

"Русская картошка" - чипсы, достойные внимания. Они доступны, малокалорийны, а состав у них не слишком "химический". Можно сказать, это одна из немногих закусок, которая несет минимальный вред здоровью, но при этом максимально удовлетворяет покупателей. Так что можно обратить внимание на чипсы "Русская картошка"!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну и что в нем хорошего?!Если добавлена мука,то уже не картофельные чипсы!
Копировать ссылку
0
Спасибо) То, что хотел, услышал)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.