Филлеры в губы. Увеличение губ филлером: особенности процедуры, противопоказания

В наше время многие девушки желают максимально изменить свой внешний вид и достичь идеала красоты. В погоне за совершенством представительницы слабого пола прибегают к инъекциям красоты. Не секрет, что именно благодаря им можно с легкостью изменить свой внешний вид. Что ожидает девушек, которые желают ввести филлеры в губы? Безопасна ли эта процедура? Это и многое другое вы можете выяснить в нашей статье.

Общая информация о процедуре

Нередко девушек не устраивает форма или размер их губ. Кто-то пытается исправить это с помощью косметики, а кто-то прибегает к инъекциям красоты. Многие девушки вводят филлеры в губы. Кому рекомендована такая процедура?

Филлеры вводят при помощи тонкой иглы в глубокие слои кожи. Как правило, такая коррекция занимает не более 30 минут. Мало кому известно, но в некоторых препаратах для увеличения губ также содержится лидокаин. Благодаря этому процедура проходит максимально безболезненно. Действуют филлеры в губах временно. В зависимости от выбранного препарата эффект от процедуры может сохраняться от нескольких месяцев до трех лет. Это не случайно, ведь некоторые компоненты со временем рассасываются.

филлеры в губы

Стоит отметить, что филлеры используют не только для увеличения губ, но и для уменьшения общего количества морщин. Именно по этой причине такая процедура необычайно популярна среди женщин разных возрастов. Специалисты утверждают, что эффект от инъекции можно заметить сразу же после операции. Однако оценить окончательный результат удастся только спустя сутки. В нашей статье вы можете выяснить, эффект какого филлера сохраняется на протяжении 5-10 лет.

Увеличение губ филлером придется по душе тем, кто недоволен своей внешностью. Стоимость такой процедуры - от 9 000 рублей. Нужно отметить, что увеличение губ имеет массу нюансов и противопоказаний. Именно по этой причине, перед тем как решиться на такой серьезный шаг, обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Положительные качества филлеров

В наше время стало необычайно популярно вводить филлеры в губы. Такая процедура имеет массу преимуществ.

Самым главным положительным качеством филлеров является гиалуроновая кислота, которая входит в их состав. Такой компонент отлично воспринимается организмом. Мало кому известно, но гиалуроновая кислота - это натуральное вещество, которое при правильном использовании не вредит здоровью. Существуют также другие разновидности филлеров, в состав которых входят иные компоненты, но их используют крайне редко. Препараты, содержащие гиалуроновую кислоту, являются наиболее популярными и безопасными. Стоит отметить, что благодаря такому компоненту ваша кожа будет выглядеть значительно моложе. Не секрет, что гиалуроновая кислота нередко входит в состав кремов и масок для лица. Девушки отдают свое предпочтение филлерам. Это не случайно, ведь благодаря им можно избавиться от нежелательных морщин, а также изменить контуры и объем губ.

увеличение губ филлером

Увеличение губ филлером - это косметическая процедура, эффект которой сохраняется на протяжении от пары месяцев до нескольких лет. Это является еще одним несомненным плюсом, ведь вы можете быть уверены, что, даже если вам не понравился результат, спустя некоторое время ваш внешний вид снова станет прежним.

Особенности филлеров с гиалуроновой кислотой. Классификация

Филлеры, которые содержат в своем составе гиалуроновую кислоту, подразделяются на два вида: монофазные и бифазные. Первые являются наиболее безопасными. Это не случайно, ведь монофазные филлеры с гиалуроновой кислотой не нуждаются в повторной коррекции и достаточно легко вводятся. Специалисты утверждают, что такая процедура безболезненна. Именно по этой причине она подходит даже тем людям, которые имеют низкий болевой порог.

Еще одним несомненным плюсом монофазных филлеров является низкий процент развития инфекционных заболеваний после проведенной процедуры. Это связано с тем, что при повторном визите к косметологу специалист не проводит еще одно хирургическое вмешательство, а разглаживает все недостатки руками. Как правило, монофазный гиалуроновый филлер для губ используется при борьбе с глубокими морщинами и серьезными недостатками мимики.

Бифазные филлеры заметно отличаются от монофазных. Стоит отметить, что они плохо поддаются корректировке. Нередко такой материал распределяется крайне неравномерно. Именно по этой причине после процедуры потребуется повторно посетить косметологический кабинет, чтобы специалист провел коррекцию. У такого препарата есть и значительный плюс. Как правило, эффект от бифазного филлера сохраняется до двух лет.

Что входит в состав Princess Filler? Общая информация о препарате

Сегодня на пике популярности - инъекции красоты, которые позволяют полностью избавиться от недостатков. Благодаря таким процедурам вы с легкостью можете откорректировать несимметричные губы или навсегда забыть о морщинах. В нашей статье вы можете найти информацию о наиболее популярных разновидностях филлеров.

филлеры цена процедуры

Princess Filler - это наиболее популярный препарат, который используется для увеличения губ. В его состав входит гиалуроновая кислота, которая является абсолютно безопасной для здоровья. Считается, что это отличная альтернатива пластическим операциям. Такой препарат позволит вам не только увеличить губы, но и избавиться от морщин, а также придать коже упругость.

Препарат "Принцесс Филлер" был создан в 2009 году. Сегодня он является наиболее популярным в области косметологии. Это не случайно, ведь состав такого препарата не вызывает аллергическую реакцию. Стоит также отметить, что за все время существования фирма получила огромное количество наград.

"Принцесс Филлер" - это монофазный препарат. Он вводится в верхние или средние слои кожи. Специалисты утверждают, что такой препарат отлично воздействует даже на самые незначительные морщины и недостатки.

Отрицательные качества увеличения губ филлером

Как мы говорили ранее, процедура (филлер вводится прямо под кожу) помимо положительных качеств имеет массу недостатков. Настоятельно рекомендуем с ними ознакомиться.

У некоторых девушек после процедуры увеличения губ может возникнуть серьезная аллергическая реакция. Именно по этой причине, перед тем как обратиться к косметологу, настоятельно рекомендуем посетить профессионального врача.

Еще один недостаток филлеров - это отеки и синяки, которые сохраняются на протяжении первых пяти суток после процедуры. Если вы решились на такое вмешательство, то заранее спланируйте свое время, чтобы побочные эффекты не испортили важные для вас мероприятия.

процедура филлер

Крайне не рекомендуем проводить данную инъекцию в домашних условиях. Таким необдуманным действием вы можете навредить своему здоровью. Вы рискуете не только заполучить серьезную аллергическую реакцию, но и полностью изменить мимику лица в худшую сторону. Инъекции филлеров принесут вам пользу только в том случае, если их вводил квалифицированный специалист. Важно также обращать внимание на качество препарата.

"Либридерм". Общая информация о продукте

Если вы не желаете избавляться от морщин или улучшать состояние губ с помощью инъекций, то можете использовать "Либридерм Филлер". Это серия косметических препаратов, которые предназначены для ухода за кожей. В его состав входит гиалуроновая кислота, которая поможет избавиться от незначительных морщин. Стоит отметить, что такая косметика не справится с серьезными недостатками. Например, увеличить губы с помощью "Либридерм Филлер" вам не удастся. Линия такой косметики поможет вам поддерживать состояние кожи и избавиться от незначительных морщин.

филлеры с гиалуроновой кислотой

Цена инъекций

При выборе косметической процедуры многие обращают внимание не только на ее положительные и отрицательные качества, но и на стоимость. Это один из наиболее важных критериев для многих девушек. Всем ли доступны инъекции по увеличению губ?

В наше время в сфере косметологии особую популярность имеют филлеры. Цена процедуры напрямую зависит от нескольких факторов:

  • тип филлера,
  • производитель,
  • сложность коррекции,
  • количество инъекций.

Не секрет, что качественные и проверенные филлеры обойдутся дороже, чем их аналоги. Стоимость качественного препарата начинается от 9000 рублей за 1 мл и доходит до 32 000.

Многие девушки предпочитают применять для увеличения губ филлеры. Цена процедуры достаточно высокая, и позволить ее себе сможет далеко не каждая.

косметология филлеры

Противопоказания

Как и любая другая процедура, коррекция лица при помощи филлеров имеет массу противопоказаний. С ними вы можете ознакомиться в нашей статье. Настоятельно рекомендуем изучить их перед тем, как обратиться к косметологу.

Не секрет, что многие косметические процедуры ни в коем случае нельзя проводить тем женщинам, которые не достигли совершеннолетнего возраста. Это в первую очередь связано с тем, что организм человека до восемнадцати лет активно меняется и все еще продолжает формироваться. Именно по этой причине многие процедуры могут повлечь за собой необратимые последствия для здоровья. Если вы не достигли совершеннолетнего возраста, но все-таки готовы пойти на риск, вам потребуется письменное разрешение от родителей.

При наличии у женщины любых проблем со свертываемостью крови ей настоятельно рекомендуется обратиться к врачу перед процедурой по увеличению губ. При развившихся воспалительных процессах либо острых недугах данный метод коррекции стоит отложить до полного излечения.

В случае если менее чем за один месяц до планируемой процедуры вы делали глубокий пилинг, обязательно обсудите целесообразность коррекции с помощью филлеров с косметологом.

Гиалуроновая кислота запрещена к использованию при наличии у пациентки каких-то аутоиммунных заболеваний. Ее не применяют также на фоне инфекционных поражений кожного покрова.

Стоит отметить, что филлеры крайне не рекомендованы беременным женщинам и кормящим мамам. В этом случае лучше перенести косметологическую процедуру на неопределенный срок.

Использование гиалуроновой кислоты категорически противопоказано пациентам, страдающим от заболеваний соединительных тканей. Кроме того, это вещество не может применяться при наличии индивидуальной непереносимости. Запрещается проводить увеличение губ параллельно с употреблением препаратов-антикоагулянтов.

Инъекции филлеров принесут вам пользу только в том случае, если процедура была проведена верно. Ни в коем случае не пытайтесь увеличить губы самостоятельно. Как мы говорили ранее, такая процедура может навредить вашему здоровью.

Отрицательные отзывы

В наше время активно развивается косметология. Филлеры позволят справиться не только с морщинами, но и увеличить губы. Есть большое количество девушек, которые остались недовольны такой процедурой. Нередко дамы считают, что косметологи неверно провели процедуру и ошибочно ввели слишком большую дозу препарата. Специалисты утверждают, что это ошибочное мнение, ведь на каждом шприце указана маркировка. Многие косметологи считают, что нередко девушки недовольны процедурой, потому что многим из них непривычно видеть себя в другом образе. Стоит отметить, что достаточно часто в погоне за совершенством представительницы слабого пола просят сделать губы, которые не гармонируют с общими чертами лица. Именно по этой причине после проведенной процедуры девушки недовольны результатом.

гиалуроновый филлер для губ

Еще одна распространенная жалоба - это обострение герпеса. Не секрет, что после некоторых косметических вмешательств могут начаться проблемы с инфекционными заболеваниями. Если вы постоянно боретесь с герпесом, то обязательно сообщите об этом косметологу.

Подводим итоги. Все за и против

Вводить филлеры в губы или нет - решать вам. Такая процедура имеет как массу положительных, так и отрицательных качеств. Несомненным плюсом является возможность при помощи филлеров разгладить морщины и увеличить губы. Однако стоит отметить, что такая процедура имеет также большое количество противопоказаний и недостатков. Помимо этого, инъекции филлеров дорогостоящие, и их может себе позволить далеко не каждая девушка, а эффект от них временный. Перед тем как решиться на увеличение губ, настоятельно рекомендуем заранее изучить все особенности процедуры и тщательно продумать свой будущий образ. Как мы говорили ранее, необходимо также проконсультироваться с квалифицированным врачом. Это позволит вам избежать возможных побочных эффектов. Настоятельно рекомендуем обращаться только в те косметологии, которые имеют лицензию. Обязательно обращайте внимание не только на состояние кабинета, но и на инструменты. Хорошая клиника - это залог качественной процедуры. Будьте здоровы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.