Конверсы: красные кеды. С чем носить?

Кеды уже давно считаются не просто спортивной обувью, а удобным и модным вариантом на каждый день. Их огромным преимуществом выступает то, что их можно сочетать с любой одеждой и при этом выглядеть стильно. Кеды преимущественно носит молодежь, но и на взрослых их тоже можно увидеть нередко. Сегодня можно найти кеды абсолютно на любой вкус: черные, белые, цветные, джинсовые, с принтами и различными украшениями. Кроме того, они бывают разной длины и формы. Существуют даже кеды на платформе и каблуках!

Самая популярная фирма кед - "Конверс", отсюда и название "конверсы". Красные кеды этого производителя можно уже считать классикой. Они особенно нравятся людям, которые предпочитают яркие цвета. Многие люди отдают свое предпочтение именно кедам под названием "конверсы". Красные кеды являются отличным вариантом, если хочется чего-то яркого, но при этом сочетающегося со многими вещами.

Повседневный стиль

красные кеды конверс

Сами по себе красные конверсы являются ярким акцентом, так что требуют чего-то, что будет сочетаться с ними. Но не стоит надевать какую-то основную вещь (футболку, платье, брюки) красного или вообще яркого цвета. Лучше подобрать какой-то аксессуар похожего оттенка. Например, сумку или шарф. Таким образом, красный цвет будет гармонично смотреться в общем образе. Идеальным повседневным образом будет сочетание красных кед, джинс с футболкой или рубашкой. Если такой наряд вам кажется слишком простым, то можно добавить аксессуары: маленькую сумку через плечо, кепку, очки и тому подобное.

Романтичный стиль

конверсы красные

Если вы до того никогда не пробовали носить кеды в сочетании с юбкой или платьем, то обязательно попробуйте. Такой образ выглядит современно и молодежно. Не стоит пугаться того, что на вас будет легкое нежное платье и одновременно конверсы. Красные кеды уже давно носят со всем, чем только можно. А такой образ выглядит не только гармонично, но еще и оригинально. Красные кеды "Конверс" в таком случае лучше сочетать с каким-то ярким платьем. Оно может быть любой длины, как коротким, так и в пол.

Многие девушки сталкиваются с такой проблемой, как неудобства при хождении на каблуках. В случае с кедами такого не будет, ведь они являются достаточно удобной обувью. А тем более, летом всем нам хочется веселиться и радоваться жизни, но при этом выглядеть красиво. Кеды - идеальный вариант в таком случае.

Спортивный стиль

красные конверсы

Девушки, которые придерживаются спортивного стиля, уже давно знакомы с такой обувью, как конверсы. Красные кеды для многих из них являются фаворитом. Нельзя не отметить их удобство, ведь каждый, кто когда-либо носил кеды, согласится, что эта обувь ощущается достаточно комфортно на ноге и не приносит никаких неудобств. Они идеально сочетаются с джинсовыми шортами и футболкой, делая достаточно обычный образ более интересным.

Но также существуют и спортивные платья. Они немного отличаются от обычных. В основном простотой кроя и удобством. С чем же его носить? Отличный вариант - кеды. В этом случае вы и придержитесь спортивного стиля, и не утяжелите образ, так как кеды сами по себе не массивные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.