Телефон Blackview: контрастный ассортимент от защищенности до изящности

Китайцы являются очень активными в производстве любых товаров, в том числе и смартфонов, посему предлагают весьма разнообразные и интересные гаджеты, ну и клонами не брезгуют.

Blackview BV5000 – непробиваемый китаец

Как часто вы разбивали свой гаджет? Ну или хотя бы слышали истории о том, как ваша подруга выронила смартфон из заднего кармана и разбила экран своего новенького флагмана. Может быть, вы ведете активный образ жизни и вам необходимо устройство, которое будет ему соответствовать и переживет с вами и банальную неловкость, и разыгравшуюся стихию? В том или ином случае прекрасным решением станет бронированный телефон Blackview.

Китайцы нередко занимают особые ниши на рынке смартфонов, в этот раз их взор пал на людей, которые не очень аккуратно или даже жестоко обращаются со своими гаджетами, посему они решили создать устройство, которое убить нельзя.

Противоударные телефоны

Смартфону нипочем любые атаки, будь то падение с высоты, удар тяжелым предметом, погружение в воду и тому подобное. Все эти невзгоды аппарат примет с достоинством и будет пребывать в целости и сохранности. Благодаря этому противоударные телефоны набирают популярность.

К тому же это аппарат на Android, а значит, в отличие от прочих подобных устройств, подарит современную функциональность.

Технические характеристики Blackview BV5000

Дисплей

5 дюймов с разрешением 1280 на 720 точек

Процессор

MT6735

Память

2 гигабайта ОЗУ и 16 гигабайт ПЗУ

Камера

8 мегапикселей тыльная, 2 мегапикселя фронтальная

Батарея

5000 миллиампер-часов

Телефон Blackview

Дисплей среднего качества, сравнимый с устройствами той же ценовой категории. Важным отличием является защитное стекло, которое не идет ни в какое сравнение с другими смартфонами. Оно способно пережить сильнейшие удары, им даже можно забивать гвозди, и аппарат продолжит работать без каких-либо видимых повреждений.

Процессор - популярный ныне MediaTek, ставится почти в каждый смартфон. Эти процессоры отличаются сочетанием низкой цены и довольно сносных характеристик. Четырехъядерный чип обеспечит достаточную производительность системе.

Память: всего 2 гигабайта оперативной памяти. Но данный аппарат явно создан не для зависания в социальных сетях и мощных игр, а посему этого объема хватит для подавляющего большинства повседневных задач. Объем основной памяти - 16 гигабайт. Этого хватит для полного комплекта программного обеспечения.

Камера среднего качества, скудное разрешение и картинка в целом, но запечатлеть что-либо важное можно. К тому же камера оснащена ярким фонариком, что по достоинству оценят охотники и путешественники.

Батарея - одно из главных достоинств гаджета, мощный аккумулятор на 5000 миллиампер-час. Этого будет достаточно, чтобы аппарат проработал двое-трое суток при средних нагрузках. То, что нужно за городом.

Blackview Ultra – изящная копия iPhone

Противоударные телефоны - это, конечно, хорошо, но для многих пользователей важнее эстетика. В ассортименте компании имеется и телефон Blackview Ultra.

Многие пользователи брезгуют китайскими подделками и считают их откровенным ширпотребом, но среди них имеются и вполне достойные реплики, которыми можно пользоваться, и не страдать от того, что большая часть функций вовсе не активна.

Телефон Blackview Ultra в первую очередь цепляет своим дизайном. Это абсолютная копия знаменитого iPhone. Форма, расположение элементов и экстерьер в целом выполнены в точности как у калифорнийского производителя.

Телефон Blackview Ultra

Многие пользователи сочтут такое решение вполне удачным. Когда хочется iPhone лишь потому, что он классно выглядит, не стоит выкладывать за него сумасшедшие деньги, ведь схожий дизайн уже делают менее известные производители.

Похож на iPhone, кстати, не только снаружи, но и изнутри. Операционная система, на базе которой построен телефон, имеет предустановленную оболочку, имитирующую iOS.

Технические характеристики Blackview Ultra

Дисплей

5 дюймов с разрешением 1280 на 720 точек

Процессор

MT6582

Память

1 гигабайта ОЗУ и 16 гигабайт ПЗУ

Камера

13 мегапикселей тыльная, 5 мегапикселей фронтальная

Батарея

1800 миллиампер-часов

Дисплей в аппарате установлен не самый лучший по нынешним меркам, но он схож с теми, что используются в других аппаратах, а посему пользователь ничего не теряет.

В гаджет уместили четырехъядерный процессор, тактовая частота каждого ядра - 1300 МГц.

Объем оперативной памяти довольно низок, и его будет достаточно лишь для базовых задач. Основную память можно расширить с помощью карты-памяти.

Если говорить о камере, то это стандартный для современных бюджетников фотомодуль. Снимки имеют неплохое разрешение, но в силу использования интерполяции нередко уступают таковым от именитых конкурентов.

Не слишком объемная АКБ — это следствие тонкого изящного корпуса.

Телефоны Blackview: отзывы

Телефоны Blackview: отзывы, мнения

Пользователей Blackview в большинстве своем можно назвать счастливыми владельцами. Те, кто решился приобрести телефон Blackview BV5000, определенно рады его устойчивости. Многие обладатели намеренно экспериментируют и козыряют перед друзьями его “бессмертностью”. Те же, кто решил, что дизайн важнее, наслаждаются новинкой в стиле iPhone. Жалоб на сборку и брак не так много.

Найдется немалое количество пользователей, распинающих компанию за создание подделок и техническое оснащение низкого качества, но не стоит забывать про цену данных гаджетов. Стоимость каждого варьируется в пределах 10 000 рублей, и это их безоговорочное преимущество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.