Брендовые мужские клатчи из натуральной кожи – веяние времени

Женщину невозможно представить без сумочки. Для неё это не только кладезь ценных вещей, которые она в ней хранит, но и аксессуар, говорящий о её статусе. С вечерним нарядом она всегда имеет при себе миниатюрную сумочку – клатч, отделанную украшениями, словно догадываясь, что стильные вещицы в IV веке были доступны только особам королевских кровей. А для чего такие сумочки нужны мужчинам и как правильно выбирать брендовые мужские клатчи из натуральной кожи?

брендовые мужские клатчи из натуральной кожи

Вопрос первый: для чего

Часто приходится наблюдать представителей сильного пола в брюках или джинсах с оттопыренными карманами. Из одного торчит телефон, в другом - ключи от автомобиля, третий хранит кошелёк с банковскими карточками. Это не только не привлекательно, но и крайне неудобно. Тем более сложно представить современную леди рядом с таким мужчиной. Чудо-аксессуар - клатч мужской кожаный, решает сразу несколько проблем:

  • Позволяет комфортно хранить и переносить необходимые вещи обихода: ключи, зажигалки, визитки, деньги, документы и даже фотографии.
  • Избавляет от необходимости дополнительно приобретать ключницы, визитницы, кошельки и портмоне.
  • Создаёт в глазах представительниц прекрасного пола имидж презентабельного, харизматичного и уверенного в себе мужчины.
  • Повышает социальный статус, превращая визуально в предприимчивого и успешного человека.
  • Дополняет образ.
    клатч мужской кожаный

Вопрос второй: виды клатчей

От других видов сумок, включая барсетки, клатч отличается тем, что носится в руках и прекрасно гармонирует как со строгим костюмом, так и с любой повседневной одеждой. В зависимости от материала изготовления это может быть полиуретановый, текстильный или комбинированный клатч. Мужской кожаный аксессуар смотрится стильно и изысканно, а потёртости лишь подчёркивают вкус и статус владельца, именно поэтому в статье рассматривается данный материал изготовления. Выделяют следующие разновидности моделей:

  • Прямоугольные клатчи на молнии. Форма позволяет обеспечить сохранность вещей, а разнообразие змеек придаёт аксессуару эксклюзивность.
  • Мужские сумочки с ручкой, которая крепится сзади. Такие экземпляры очень удобны в носке.
  • Клатчи на ремешке, делающие их универсальными.
  • Изделия в виде портфеля, великолепно подходящие к деловому костюму.
  • Брендовые мужские клатчи из натуральной кожи нестандартной формы (овальные, трапециевидные, треугольные) для смелых мужчин.

Вопрос третий: лучшие бренды

Стильные аксессуары по демократичной цене – это фабричная продукция китайского производства. Здесь очень важен дизайн. Несколько лет на рынке господствует мужской клатч Baellerry, итальянский бренд, специализирующийся на изготовлении кошельков и портмоне. Их аксессуар и напоминает, но незначительно увеличенный по размеру, позволяет хранить смартфон, документы на автомобиль, паспорт. При весе в 150 граммов и примерных габаритах 21х11,5х3,5 см, портмоне-клатч имеет несколько отделений с различными застёжками, что делает его крайне удобным в пользовании. Верхнее, в виде раскладной книжки, снабжено кнопками, а боковое застёгивается на молнию. Дополнительно предлагается ремешок, позволяющий носить аксессуар на руке. Используются наиболее актуальные для мужчин цвета: чёрный, коричневый, тёмно-синий.

мужской клатч baellerry

Широко представлен модельный ряд бренда. Лидером продаж последнего сезона в США и Европе стал Baellerry Business, высококачественный клатч классической формы с зернистым тиснением кожи. Потребители оценили его за элегантный вид и функциональность: только под карты предусмотрено 21 отделение, под купюры – 7, для документов – 2, снабжённые прозрачным окошком. Аксессуар не рвётся, не протирается, снабжён качественной молнией, что позволит служить владельцу долгие годы.

Мужской клатч Montblanc

С 1906 года на рынке письменных принадлежностей известен эксклюзивный немецкий бренд Montblanc, прошедший путь от абсолютной неизвестности до признания во всём мире. Вершина горы Монблан в заснеженных Альпах с цифрами 4 810 (её высота) – логотип фирмы, ставшей символом успешного человека. Имея у себя ручку или часы фирмы, человек позиционируется с успехом в бизнесе и высоким статусом на социальной лестнице. Брендовые мужские клатчи из натуральной кожи стоят дорого (до 20 тыс. рублей и выше), но способны не только подчеркнуть имидж обладателя, но и на протяжении длительного времени радовать благодаря безупречному немецкому качеству.

 мужской клатч montblanc

По форме аксессуары напоминают как портмоне, кошельки, так и папки для деловых бумаг. На всех изделиях прорезиненный логотип, товар упакован в специальную коробку и брендированный мешочек. Особенностью клатчей является уникальная внутренняя отделка: выполненная из натуральной кожи с красивой проработкой каждого шва. Для изделий используется только высококачественная фурнитура. Классический клатч имеет два отделения на замках и выполнен из гладкой кожи. Аксессуар снабжён ремешком, для удобства ношения в руке.

Вопрос четвёртый: где купить

Покупать аксессуар необходимо в фирменных магазинах, где можно выбрать подходящую модель. Брендовые мужские клатчи из натуральной кожи представлены также компаниями Devis, Louis Vuitton и Geteniu. При выборе интернет-магазина следует проверить достоверность сертификатов и руководствоваться отзывами покупателей, ибо рынок наводнён подделками элитной кожгалантереи кустарного китайского производства. При выборе стилисты предлагают помимо модели обратить внимание на цвет, тип материала, размер и наличие декора, требующего определённого стиля одежды.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.