Lawsonia Hotel Apartments 3*, Кипр, Протарас: отзывы

Если вы планируете провести долгожданный отпуск в Протарасе, на Кипре, и подыскиваете бюджетный вариант проживания, то обязательно обратите внимание на трехзвездочный Lawsonia Hotel Apartments.

lawsonia hotel apartments

Описание, фото, локация

Отель может похвастаться весьма удачным месторасположением. Он находится всего в 10 минутах ходьбы от центра Протараса с массой баров, ресторанов, клубов и других развлекательных и торговых заведений. Расстояние до аэропорта Ларнаки составляет 60 километров. До моря можно дойти за 15 минут размеренным шагом.

Lawsonia Hotel Apartments был построен в 1990 году. Два года назад здесь был проведен ремонт. Это небольшой отель, состоящий из 27 номеров (студии, одна спальня и люкс для новобрачных). Во всех апартаментах имеется телевизор, телефон, кондиционер, холодильник, мини-кухня, санузел, фен, балкон. Из всех номеров открывается вид на море.

На территории отеля имеется небольшой бассейн с террасой для загара. Также постояльцы могут бесплатно воспользоваться парковкой. Стойка регистрации в отеле работает 24 часа в сутки. Туристам предлагаются услуги по организации экскурсий, трансфер в аэропорт, прокат автотранспорта.

lawsonia hotel apartments кипр

Lawsonia Hotel Apartments (Кипр): отзывы туристов

Как известно, при планировании любой поездки за рубеж очень важно ответственно подойти к вопросу выбора отеля, где вы планируете проживать в течение нескольких дней или даже недель. Ведь это во многом способно повлиять на ваши впечатления от долгожданного отдыха. Чтобы не ошибиться в выборе, многие опытные путешественники советуют ознакомиться с комментариями людей, уже проживавших в интересующем вас месте. Ведь бывшие постояльцы стараются поделиться своими впечатлениями и информацией как о плюсах, так и о минусах конкретной гостиницы.

Сегодня предлагаем вместе узнать, какое мнение сложилось у наших соотечественников, проживавших в Lawsonia Hotel Apartment (Protaras) во время своего отдыха на Кипре. Сразу можно отметить, что практически все постояльцы не разочаровались в своем выборе. По их словам, отель вполне стоит потраченных денег. Подтверждением тому служит и его рейтинг, составленный на основе оценок туристов. Составляет он 4,8 балла из 5 максимально возможных.

lawsonia hotel apartments кипр отзывы

Сам отель

Как уже упоминалось, данной гостиницей практически все постояльцы остались очень довольны. По их словам, она небольшая, но очень уютная. Хозяевам отеля удалось создать здесь практически домашнюю обстановку, что делает отдых еще более приятным. Территория отеля достаточно компактная, однако здесь имеется и бассейн, и терраса для загара с лежаками, где можно провести время, спасаясь от дневной жары, и парковка.

Порадовало гостей и местонахождение гостиницы. Расположена она на центральной улице Протараса, в месте с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности для постояльцев имеется несколько супермаркетов и магазинов, кафе и ресторанов, пунктов проката автотранспорта и бюро путешествий, автобусные остановки и многое другое.

lawsonia hotel apartment protaras

Жилой фонд

Несмотря на то, что Lawsonia Hotel Apartments (Кипр) находится рядом с оживленной проезжей частью, в номерах отеля всегда достаточно тихо. Дело в том, что окнами они выходят не на дорогу, а на море. Поэтому вам будет обеспечена не только тишина, но и великолепный вид. В целом же номера, по словам наших соотечественников, здесь достаточно просторные, уютные, приятно оформленные. Тут вы не встретите особой роскоши, однако вся мебель и техника качественные и в хорошем состоянии. Постояльцы в своих отзывах отмечают, что в номерах есть все необходимое. Так, помимо основных предметов мебели (кровати, шкафы, столы и стулья) и техники (телевизор, телефон, холодильник, кондиционер), здесь вы обнаружите полноценную мини-кухню с полным набором посуды (кастрюля, сковорода, чайник, чашки, тарелки, вилки, ложки и т. д.). Поэтому вы всегда сможете сэкономить на питании, купив продукты на рынке и в супермаркете и приготовив еду прямо у себя в апартаментах. Также туристам понравились просторные балконы с пластиковыми столами и стульями. Здесь можно приятно провести время, наслаждаясь видом на море и окрестные пейзажи. Что касается телевизора, то, как отмечают путешественники, русских каналов вы здесь не найдете. Но всегда можно взять с собой из дома флешку с записанными фильмами или программами. Некоторые нарекания со стороны гостей касались интернета. Подключиться к нему в отеле можно за дополнительную плату (порядка 30 евро в неделю). Однако скорость соединения, по словам наших соотечественников, оставляет желать лучшего. Поэтому лучше всего по приезде приобрести сим-карту местного оператора сотовой связи с пакетом мобильного интернета. Это обойдется дешевле и позволит вам всегда быть на связи.

Заезд, отбытие

Многие туристы, побывавшие в Lawsonia Hotel Apartments 3* (Кипр, Протарас), отмечают, что даже в случае раннего приезда в отель ключи от номера им выдавали практически сразу. Безусловно, это большой плюс, ведь наверняка вам захочется сразу же распаковать свои вещи и отправиться на море, а не дожидаться расчётного часа, сидя в холле.

Что касается дня отъезда, то по правилам освободить занимаемые апартаменты следует до 12 часов дня. Однако, как отмечают бывшие постояльцы, в данном отеле очень часто идут навстречу туристам и позволяют задержаться в номере еще несколько часов в случае, если в аэропорт вам нужно уезжать позднее.

lawsonia hotel apartments 3 кипр протарас

Персонал, сервис

Работой сотрудников рассматриваемого отеля постояльцы в большинстве своем остались довольны. По их словам, все работники здесь очень приветливы и гостеприимны. Они всегда рады помочь отдыхающим. Большим плюсом также является тот факт, что практически все здесь понимают русский язык.

Что касается сервиса, то уборка в номерах проводится качественно, каждый день. Причем горничные посещают апартаменты во время отсутствия жильцов, чтобы не мешать им. Полотенца меняют каждый день, а постельное белье обновляют пару раз в неделю.

Отдых на пляже

Данный пункт, по словам туристов, не разочарует постояльцев Lawsonia Hotel Apartments. Так, отель располагается всего в 800 метрах от великолепного большого песчаного пляжа. Здесь можно взять в аренду лежаки и зонтики. Также на пляже работают кафе и бары, предлагаются водные развлечения. Заход в море здесь пологий и удобный. Так что тут будет комфортно отдыхать туристам даже с маленькими детьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.