"Нина Ричи Экстаз": описание аромата, стоимость, отзывы

Один из волнующих и вдохновленных женскими эротическими фантазиями аромат представил в 2015 году бренд "Нина Ричи" – «Экстаз». Описание аромата довольно обширное: в нем собраны все самые теплые запахи, он будоражит сознание и в то же время невероятно расслабляет. Парфюмированная вода стала третьей основополагающей в списке шедевров модного дома. Первые две – это «Нина» и «Эйр ду Темпс» ("Нина Ричи"). «Экстаз» (описание аромата можно увидеть ниже) предлагает каждой девушке высвободить свои фантазии, дать волю чувствам. Верхние и базовые ноты невероятно ярко раскрываются на коже, оставляя восхитительный шлейф.

Описание аромата

Всемирно известная парфюмерная компания «Нина Ричи» выпустила год назад великолепные дневные духи L’Extase Nina Ricci. Аромат принадлежит к ориентально-цветочной группе с нотами мускуса. Его отличает богатство, глубина и невероятная эротичность. Все в рассматриваемой парфюмерии идеально: внешнее оформление – флакон темно-сливового цвета, призванный тонко подчеркнуть всю изысканность женской натуры и, конечно же, содержимое упаковки «Нина Ричи Экстаз». Описание аромата следующее:

  • Верхний аккорд – дразнящий искрящийся розовый перец.
  • Центральная часть – экзотические белые цветы в сочетании с густым и пряным запахом розы.
  • Нижний аккорд – терпко-смолистый оттенок сиамского бензоина (создает невероятно стойкий шлейф), мускус (едва ощутимый аромат), а также вирджинский кедр, деликатный, немного сливочный и хвойный.

Нина Ричи Экстаз описание аромата

Каждый, кто находится поблизости с обладательницей этой волшебной композиции, не останется равнодушным.

Базовые ноты

«Нина Риччи Экстаз» (парфюмерия для женщин) относится к большой группе восточно-цветочных ароматов. Это относительно новая парфюмированная вода, но в течение года с даты ее выпуска она завоевала миллионы поклонниц со всего света. Создатель – известный парфюмер Франсис Куркджан. В основе его идеи лежало создание мускусной и цветочной композиции, которая будоражила бы дух и вдохновляла на самые неожиданные поступки, проявив свой характер и открыв полностью душу. Теплоту аромату придают розовый перец и роза, свежесть – белые лепестки тропических цветов, а чувственность – амбра, виргинский кедр, бензоин и мускус. Все это парфюмированная вода «Нина Ричи Экстаз», описание аромата которой только на самую маленькую часть передает все волшебство созданной композиции.

Нина Ричи экстаз описание аромата цена

Лицо рекламной кампании

Сразу после поступления в продажу на телевидении и в интернете появилась рекламная кампания рассматриваемого аромата, лицом которой стала известная модель Летиция Каста. Изначально планировалось, что эту композицию должна представлять именно девушка из Франции. Выбирать долго не пришлось – супермодель сразу полностью подошла под образ чувственной и вечно молодой девушки.

Девушка, лежащая на постели и сжимающая флакон Nina Ricci L’Extase (парфюмированная вода). Этот образ направлен на смелое выражение всей сути женского начала, таких качеств, как пылкость, эмоциональность, страсть и в то же время нежность и чуткость.

Нина Ричи экстаз парфюмерия

Дизайн флакона и цена

Внешнее оформление флакона парфюмированной воды напоминает миниатюрную сумочку из коллекции самой Нины Ричи. Цветовая гамма – розовато-лиловая (некоторые называют этот оттенок сливовым). Горлышко-основание перевязано черной лентой из атласа. На флаконе есть вкрапления золотого и черного цветов. Форма – обтекаемая, с золотистой крышечкой. Имитация по форме клатча далеко не случайна. Сама Нина Ричи говорила, что миниатюрная сумка для каждой девушки – это очень личная вещь, даже немного интимная, за нее всегда крепко держишься. Поэтому большую часть эротичной стороны парфюмерной композиции представляет именно форма флакона. Затемненное стекло указывает на женские тайны и их полную неприкосновенность, золото же подчеркивает все богатство восточно-цветочного аромата.

Nina Ricci L’Extase парфюмированная вода

Для покупки композиция доступна в трех вариантах:

  • Компактный – 30 мл.
  • Стандартный – 50 мл.
  • Большой – 80 мл.

Во многих интернет-магазинах есть подробная информация для покупателей о «Нина Ричи Экстаз»: описание аромата, цена, рекомендации к использованию и многое другое. Средняя стоимость за маленький флакон составляет около 2 700 рублей, за средний – 3 200 рублей, большая упаковка обойдется в 4 200 рублей.

Создание аромата

"Л'Экстаз" призван открыть в женщине все самое прекрасное и потаенное. Это одна из самых успешных композиций в истории парфюмерной компании с всемирной известностью. Женственный и невероятно соблазнительный аромат очень индивидуален, на что и делал ставку популярный и талантливый парфюмер Франсис Куркджан. Аромат очень гармоничен из-за сочетания теплого мускуса и нежных цветов. В состав входит вся перечисленная выше ароматическая композиция, спирт этиловый и дистиллированная вода.

L’Extase Nina Ricci аромат

Распылять воду рекомендуется с расстояния не меньше 10-15 см. Хранить нужно, как и любую другую парфюмированную воду, при комнатной температуре.

Отзывы девушек

На многих женских форумах или страницах парфюмерных интернет-магазинов можно встретить немало комментариев, касающихся рассматриваемой композиции от "Нины Ричи". Девушки отмечают отличную раскрываемость на коже, причем отлично ощущаются ноты розы. Одежда и все предметы, на которые попадает парфюмированная вода, еще долго напоминают об аромате. Спустя определенный промежуток времени он «теплеет» и становится более близок к коже. Хорошо держится на волосах, после нанесения оставляет надолго приятный волнующий шлейф. Насчет его сладости мнения расходятся. Некоторые считают, что он достаточно пряный и сладкий, другие же говорят об экзотичности и даже легкой свежести, которую дают белые тропические цветы. Одна из положительных черт, которая отмечается всеми, – отсутствие резкости сразу после нанесения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
химозный компот
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.