Карат Валерия (рублевская гадалка) - маг или шарлатанка?

Согласитесь, если бы появилась возможность узнать, что нас ждёт впереди, какие невзгоды или удачи ожидают нас в будущем, стоило бы таким шансом воспользоваться. Однако судьбы людей складываются по-разному. Кому-то достаются непосильные испытания, кто-то вообще не ощущает на себе никаких тягот и легко шагает по жизни. Так или иначе, нести своё бремя людям удаётся по-разному. Кто-то справляется, берёт себя в руки, и всё постепенно налаживается, а кому-то не так везет - после всех тщетных попыток привести свою жизнь в порядок, они натыкаются на ряд неудач и промахов. В таких случаях опускаются руки, и единственным выходом становится помощь от людей с паранормальными способностями. Причиной обращения к таким методам служит отчаяние или подозрение, что неудачи не приходят сами - кто-то их послал. Тогда и наступает момент для поиска человека, который может помочь.

Ведьмы, экстрасенсы, гадалки, маги – кто поможет?

предсказание будущего
Открыв любую газету или набрав запрос в интернете, можно найти множество объявлений от ведьм, экстрасенсов, гадалок, магов и прочих, предлагающих свою помощь: узнать будущее, вернуть любимого или любимую, вытащить из нищеты, снять порчу. Помочь в проблеме сможет лишь тот человек, который действительно обладает способностями. Некоторые из них даже обещают смерть заклятому врагу, горы денег или же сделать вас властелином вселенной. Нужно понимать, такие обещания – прямой знак того, что вас просто пытаются завлечь, обещая невозможное. Прежде чем просить о чём-либо плохом и грешном, задумайтесь о том, что наказание ляжет на ваши плечи.

Как не попасться в руки обманщикам?

гадалка валерия карат
Довольно часто случается так, что нуждающийся в помощи человек попадает к шарлатанам, тратит деньги, но помощь так и не приходит. В нынешнее время не способный прокормить себя человек начинает добывать деньги обманом, пользуясь несчастьями других людей. Не бросайтесь в омут с головой, если в вашей жизни случилось плохое, лучшим выходом будет тщательно обдумать решение проблемы.

Реже случается и так, что работу проводит не маг или экстрасенс, а обычный психолог, умеющий читай мимику и жесты. В таких случаях опытный специалист рассказывает о вас и вашей жизни, иногда решая проблему, если она заключается в самом человеке, но чаще просто втирается в доверие, забирает деньги, а проблема при этом никуда не уходит. Что делать в таких случаях, ведь определиться с выбором сложно?

Гадалка Валерия Карат

Валерия Карат - одна из немногих. к кому выстраиваются очереди за помощью. Валерия известна в России под псевдонимом Рублевская гадалка, так как к ней часто обращаются олигархи, жены бизнесменов, звёзды эстрады и кино. Конечно, с такими клиентами и цены на услуги довольно высоки.

карат валерия
Карат Валерия родилась в семье мусульман на Кавказе. С самого раннего детства в ней проявились способности, которые были переданы ей по наследству бабушкой. Вместе с ней рос и её дар. Много лет прошло, пока Валерия научилась управлять своими способностями. Предсказание будущего даётся гадалке лучше всего, она всегда чувствует приближающиеся смерть, болезнь и несчастья и стремится предупредить об этом заранее. Достаточно времени потребовалось, чтобы завоевать доверие людей и обрести популярность. Теперь Валерия принимает нуждающихся, многие из них обращаются к ней по советам друзей и близких, которые лично проверяли на прочность ясновидящую.

Карат Валерия является представителем древнего рода цыган Атсинганос. Трактуют это название по-разному, переводя с нескольких языков как: предсказатели судеб, посвящённые, гадатели. Карат активно использует в своей практике старейшие ритуалы, тайна которых передаётся из поколения в поколение, и лишь небольшое количество людей владеют этим искусством.

Можно ли верить Рублёвской гадалке?

рублёвская гадалка
Находятся и те, кто считает, что Валерия Карат – шарлатанка. Конечно, среди таких людей много скептиков, но есть и такие, кто непосредственно обращался к ней и не получил обещанного результата. Определиться с тем, кем на самом деле является Валерия, обладает ли она тем даром, о котором говорит сама и твердят её клиенты, сложно, пока напрямую не пообщаешься с гадалкой. В таком тонком деле, как проведение ритуалов, важно чётко следовать инструкциям, об этом предупреждает любой, кто берётся помочь решить проблему. Часто случается, что человек, обратившийся за помощью, просто не выполняет все необходимые действия с его стороны. В таких случаях даже самый сильный экстрасенс не сможет выполнить обещанного, и это нужно понимать.

Мнения из первых уст

валерия карат шарлатанка
Если все же вы решились обратиться за помощью, никаких гарантий вам никто дать не может. Среди ясновидящих есть и те, кто готов вернуть деньги, если их действия не дадут никакого эффекта, среди них и Валерия Карат. Отзывы могут помочь определиться с тем, стоит ли записываться к ней на приём. Не стоит исключать и того, что как положительные, так и отрицательные мнения могут быть проплачены и написаны для привлечения или, наоборот, отпугивания клиентов. Верить отзывам или нет – только ваш выбор, но никто не мешает вам связаться напрямую с теми, кто обращался к Валерии, пообщаться и с теми, кому она помогла и кто считает её обманщицей.

Что говорят о Валерии её клиенты?

Отзывов о деятельности Карат в интернете предостаточно, но по большинству из них нельзя сложить определённого мнения. Стоит обратить внимание на те сообщения, в которых люди описывают жизненные ситуации, заставившие их обратиться за помощью. В них описаны и проблема, и сам разговор с гадалкой, способ решения и, наконец, результат трудов.

валерия карат отзывы
Мнения о способностях цыганки сильно расходятся - как достаточно и тех, кому Карат Валерия помогла, так много и тех, кто отдал деньги, но ничего не получил.

Положительные отзывы наполнены восторгами и благодарностями от людей, которые вернули жён и мужей в семью. Некоторые радуются, что Валерия помогла вылезти из долговой ямы. Многие женщины хвастаются, что наконец сняли с себя венец безбрачия, и сама Карат часто рассказывает о решении этой проблемы в передачах на телевидении. Люди также обращаются не только за помощью, но и просто узнать своё будущее или унять тревогу. Они утверждают, что ясновидящая не знает промаха, всего чётко рассказывает о жизни, а предсказания о будущем полностью сбываются.

Негативно о ней отзываются и те, кто просил вернуть вторую половинку, но после всех обрядов и заверений, что результат появится через 40 дней, ничего не происходило. Случалось и так, что предсказания о будущем не сбывались, а про прошлое гадалка вообще не смогла ничего рассказать. Некоторые описывают, как она вымогала у них деньги на обряды и сулила большие неприятности.

Услуги и цены цыганки-гадалки

Все люди, которые обращались к Карат, утверждают, что цена за приём начинается от 5 тысяч рублей, а за ритуалы разной сложности - от 50 тысяч и выше. Конечно, это далеко не дёшево, но находятся те, кто согласен отдать большую сумму, лишь бы обрести благополучие. Также отмечают, что все ритуалы Карат Валерия проводит с помощью животных, а сам процесс кровавый и неприятный. Услуги, которые оказывает гадалка: приворот и отворот, снятие или наведение порчи, предсказание будущего, снятие венца безбрачия, привлечение денег, возврат любимого, лечение от бесплодия и защита от воздействия других сил.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Народ,опомнитесь,куда,к кому идете с бедами,к шарлотанам и бесам !!!!! Эта ГУБОШЛЕПКА деньги на вас зарабатывает,а не помогает вам,идите в церьковь....
Копировать ссылку
1
Но всем она улыбается и с виду очень милая, но это лишь для того чтобы войти в доверие человека, чтобы он заплатил ей денежку.
Копировать ссылку
1
Она специально вовремя свалила в США, т.к. было слишком много жалоб из Москвы.
Полно людей до сих пор пишут в интернете, что она мошенница шарлатанка, но она не шарлатанка, а магией владеет профессионально. Но она не помогала своим бывшим клиентам из Москвы, а магией она владеет для того, чтобы вгонять людей в проблемы и брать с них большие деньги. И не существуют ее методы удаленной помощи, она также берет деньги и пропадает, а человек остается с не решенными проблемами.
Копировать ссылку
1
Когда Карат вела личные приемы в Москве, то она нагло с помощью своих обрядов вгоняла людей в проблемы и загоняла в кредиты, т.к. она требовала с них большие деньги за свои услуги !!! Пострадавшие в Москве и жилье теряли из за большого количества кредитов по решению судов. Но Карат очень хитрая , она бы могла и дальше в Москве везти свои приемы и так же открыть там же в Москве свой магазин магии, но за то что она творила в Москве, ее магазинный бизнес сожгли бы.
Копировать ссылку
1
Карат, профессиональный мошенник и ужасный человек и ее этот магазин магии enchantment palace построен на горе и проблемах бывших клиентов из Москвы. Она не помогала им как надо и нагло кинула людей с проблемами из Москвы при этом она мошенническими способами брала с них гигантские суммы для своих обрядов. Этот магазин построен на горе и проблемах чужих людей и ничего хорошего это не принесет в дальнейшем !!! Карат эти деньги не заслужила.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.