"Мэри Кей": помада класса "люкс" для уверенных в себе женщин

"Мэри Кей" - помада, заслуживающая особого внимания. Несмотря на то что визажисты не рискуют использовать ее в создании профессионального макияжа, помада считается одним из лучших продуктов. Это прекрасное сочетание высокого качества, стильного дизайна и приятной цены. Рассмотрим, в чем особенность этого продукта, какие отзывы он заслужил и какие оттенки самые востребованные из всей линейки.

мэри кей помада

Дело в том, что "Мэри Кей" - помада, представленная в самых разных оттенках.

Особенности продукта

Помада эта, как и любая другая, имеет свою специфику, которую важно учитывать при нанесении. Именно это - залог безупречного покрытия. Для того чтобы составить полное представление о косметике, сравним, что говорят девушки и чем для них являются от "Мэри Кей" помады. Отзывы свидетельствуют о том, что большинство оттенков в линейке удобны и практичны в повседневной носке. Большинство матовых оттенков, как и сатиновые, имеют кремовую текстуру и наносятся с первого раза плотным слоем. При этом ощущение тяжести на губах отсутствует, что еще раз доказывает, что "Мэри Кей" - помада высокого качества. Сатиновые оттенки оставляют на губах слегка мерцающее покрытие, превосходно увлажняя кожу и не вызывая шелушения.

"Мэри Кей" - помада для визажа или нет

Несмотря на то что большинство распространителей этой марки уверяют, что их продукт был разработан специально для профессионального использования, это не так. История марки восходит к тому времени, когда как таковой профессии визажиста не было. Единственный, кто работал с профессиональными текстурами, был гример. Поэтому изначально эта косметика была рассчитана на широкий круг потребителей, основную долю которого составляли домохозяйки. Мэри Кей Эш, основательница компании, считала, что каждая женщина должна быть красивой и ухоженной, вне зависимости от того, дома она, или на важном приеме. Искусство красоты должно быть доступно всем. То есть сама концепция компании не предусматривала работу с клиентами на профессиональном уровне. Это наложило отпечаток не только на вид продуктов, но и на их характеристики.

мэри кей помада засушенная роза

Например, у "Мэри Кей" помада "Засушенная роза" представлена только в стиках, и ее нет в палитре, что считается обязательным элементом профессионального продукта. Вместе с тем, ее стойкость гораздо выше, чем у аналогов, что позволяет использовать ее как хорошую альтернативу текстурам, которые нужно постоянно обновлять.

Особенности нанесения и секреты красоты

Изначально Мэри Кей, помада для которой всю жизнь была обязательным элементом макияжа, не просто занималась продажами, но и учила женщин правильно краситься.

мэри кей помады отзывы
Так, перед использованием помады губы нужно подготовить, нанеся питательный или увлажняющий бальзам. Затем оформить контур губ. Это в особенности важно при использовании матовых текстур, ведь только так можно добиться четкого и графичного контура. После того как форма губ скорректирована и контур выполнен, карандаш в тон помады наносится на всю поверхность губ. При желании можно прокрасить только уголки и растушевать. Финальный шаг - помада.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.