Актеры "Одиноких сердец": любовь на экране и в жизни

На протяжении десяти лет внимание молодежной аудитории полностью принадлежало сериалу “Беверли-Хиллз 90210”, но в 2000 году зрители увидели долгожданный финал. Для продюсеров канала Fox было очевидно, что подростковая драма обеспечивает высокие рейтинги. Однако достойная замена появилась через три года – актеры “Одиноких сердец” вновь перенесли нас в мир избалованных подростков.

Премьерный эпизод собрал у экранов более семи миллионов зрителей. В центре сюжета высшее общество курортного городка Ньюпорт Бич, куда совершенно случайно попадает юноша с криминальным прошлым. На первый взгляд, это райское место, где живут обеспеченные и счастливые люди. Обратной стороной внешнего благополучия являются предательство и ложь.

сериал одинокие сердца актеры и роли

Бенджамин Маккензи

Историю об избалованных подростках зрители видели уже не раз, но мы советуем посмотреть именно “Одинокие сердца” (телесериал). Актеры Адам Броди, Миша Бартон, Бенджамин Маккензи и Рэйчел Билсон исполнили главные роли.

Для Маккензи трудный подросток Райан Этвуд стал первой ступенькой в карьерной лестнице. О популярности актера во время съемок можно судить по двум номинациям Teen Choice Awards.

Через два года после закрытия сериала Бенджамина Маккензи ждал другой большой проект “Саутленд”, а с 2014 года актер входит в основной состав многосерийного фильма “Готэм”.

Миша Бартон

Юные актеры “Одиноких сердец” не смогли провести четкую границу между чувствами на экране и в жизни. Некоторое время Бен Маккензи встречался со своей партнершей Мишей Бартон (Марисса Купер).

одинокие сердца телесериал актеры

Изначально Миша не отдавала предпочтение одному виду деятельности. С 1995 года она успешно участвовала в театральных постановках, снималась в сериалах и даже ходила по подиуму. Затем были небольшие роли в проектах “Ноттинг Хилл”, “Щенки”, “Шестое чувство”, “Детям до шестнадцати” и “Паранойя”. Работа с известными коллегами, несомненно, повлияла на развитие таланта Бартон, и настоящий успех не заставил себя ждать.

Как и другие актеры “Одиноких сердец”, Миша Бартон с момента выхода последнего эпизода сериала не испытывала недостатка в интересных проектах.

Адам Броди

Многие поклонницы сериала с первого взгляда влюбились в остроумного Сэта Коена, роль которого блестяще исполнил Адам Броди. Одно из главных мест в его списке работ занимает сериал “Одинокие сердца”.

Актеры и роли были подобраны идеально, и в этом есть большая заслуга Дага Лаймана. Совместная работа талантливого режиссера и Адама Броди не ограничилась молодежным сериалом. Лайман также пригласил молодого актера в другие проекты: “Мистер и Миссис Смит” и Swingers.

Рэйчел Билсон

На экране Сэт Коен безнадежно влюблен в красавицу Саммер, которая каждый день покоряет мужские сердца. Вне съемочной площадки актеры “Одиноких сердец” не смогли устоять друг перед другом – роман Адама Броди и очаровательной Рэйчел Билсон продолжался три года.

актеры одиноких сердец

Карьера Билсон начиналась с рекламных роликов и небольших эпизодов в телевизионных сериалах. После успешного кастинга в “Одинокие сердца” жизнь актрисы изменилась. Благодаря популярности у зрителей ее героиню Саммер Робертс включили в основной состав, а сценаристы решили активно развивать линию отношений с Сэтом Коеном.

Несмотря на любовь телеаудитории, Рэйчел Билсон призналась, что предпочитает сниматься в кино. После завершения сериала актриса сыграла большие роли в фильмах “Телепорт” и “Нью-Йорк, я люблю тебя”, а также приняла участие в нескольких независимых проектах.

В 2011 году создатель “О.С.” Джош Шварц пригласил Билсон на главную роль в многосерийном фильме Hart of Dixie. Последний эпизод вышел спустя четыре года, актриса сделала небольшой перерыв и посвятила себя маленькой дочери Брайар Роуз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.