Венера в Овне у мужчины: совместимость

Планеты-управители знаков зодиака оказывают сильное влияние на судьбу и характер человека. Венера в Овне у мужчины помогает разобраться, какой тип женщин ему больше всего импонирует, как найти к нему подход, и как правильно общаться с ним.

Венера в Овне у мужчины

Воздействие планеты на характер

Венера смягчает мужественные черты личности, наделяет человека умением любить, понимать и чувствовать. Символ женственности и красоты, небесное светило делает мужчину более притягательным для женщины. Человек, рожденный под эгидой Венеры, часто склонен к изменам, однако при этом он продолжает любить свою избранницу.

Планета отвечает за брак, любовь и отношение мужчины к жизни. При ее неправильном расположении человек становится развратным, тяготеющим к острым ощущениям и плотским утехам.

Венера в Овне у мужчины совместимость

Положение планеты в солнечном Овне

Венера в Овне у мужчины находится в заточении и не раскрывает себя до конца. Внутри человека с венерианским Овном постоянно идет борьба. То он дерзкий мужлан, добивающийся желаемого при помощи силы, то, наоборот, мягкий и податливый, стеснительный.

Под влиянием планеты и солнечного знака в мужчине проявляются эгоизм, жадность и хвастовство. Он провокатор, не желающий никому ничего отдавать, периодически завладевая чужим (женщинами, чувствами, вещами и прочим). Такой мужчина считает, что должен обладать всем, чем ему захочется, его постоянно тянет на приключения, он склонен к переменам и интригам.

Венера в Овне у мужчины наделяет его добросердечностью и щедростью, порой доходящей до абсурда. В отношениях с друзьями и родственниками всегда приходит на помощь. Он принимает судьбоносные решения стремительно, с легкостью преодолевая любые трудности.

Огненный Овен делает мужчину грубым, немного жестоким, а Венера – романтичным и сентиментальным. Он может стать неумолимым романтиком, стремящимся бросить весь мир к ногам возлюбленной.

Венера в Овне у мужчины Рыбы

Влияние венерианского Овна на любовные отношения

Венера в Овне у мужчины делает его сложным во взаимоотношениях, он периодически капризен и ведет себя, как дитя, не получившее сладость или новую игрушку. Если женщина не оказывает ему взаимной симпатии, то это заставляет его быть чрезмерно напористым и навязчивым. В своих желаниях заполучить объект вожделения он ни перед чем не останавливается.

Экстравагантность, безалаберность и расточительность мужчины как магнит притягивают женщин. Но не стоит обольщаться: человек, рожденный с Венерой в Овне, не способен на размеренные длительные отношения. Вся его личная жизнь состоит из череды ярких романов, болезненных расставаний и разочарования в женщинах. Мужчина с Венерой в Овне ценит свободу как свою, так и возлюбленной.

Встречая женщину, он стремится ее завоевать и очаровать. Когда дама сердца уже полностью подчинилась, мужчина теряет к ней интерес, отправляясь на поиски более несговорчивой, упрямой. Астрологи рекомендуют представительницам слабой половины человечества постоянно меняться в отношениях с таким мужчиной, недоговаривать, оставаться для него неразгаданной загадкой.

Венера в Овне у мужчины Тельца

Влюбляясь, человек с Венерой в Овне выжигает своей страстью чувства и эмоции партнера, затем остывает. При таком раскладе отношения либо переходят на новый, стабильный уровень, либо заканчиваются. Для мужчины здесь более важным является сексуальный аспект, нежели духовный. Возлюбленная должна так же, как и он, уметь полностью отдаваться страсти.

Венера в Овне у мужчины. Совместимость. Какой тип женщины он предпочитает?

Мужчина обращает внимание исключительно на ярких и амбициозных дам, уверенных в себе. Самодостаточность женщины, увлечение брутальными видами спорта делает ее в глазах мужчины с венерианским Овном очаровательной и привлекательной.

Чтобы обворожить и привлечь к себе такую личность, нужно быть жизнерадостной, страстной, при этом нежной и доброй. Неприступность женщины в отношениях с представителем сильной половины человечества, рожденным под знаком венерианского Овна, - залог прочной и длительной связи.

Венера в Овне у мужчины Водолея

Мужчина-Телец

Венера в Овне у мужчины-Тельца делает его требовательным в отношениях, он слишком предвзято относится к своей второй половине. Телец ищет сильную и активную женщину, которая сможет полностью занять собой его внимание. Венерианский Овен делает солнечный знак слишком влюбчивым и непостоянным.

Мужчина-Водолей

Венера в Овне у мужчины-Водолея создает собственный идеал женщины в подсознании. Это должна быть яркая особа, с отличным чувством юмора, при этом выступая для него не просто возлюбленной, но еще и другом. Венера делает Водолея ветреным и свободолюбивым, он не приемлет короткого поводка. Такой мужчина стремится к легким, свободным отношениям, основанным на полном доверии и дружбе.

Мужчина-Рыбы

Венера в Овне у мужчины-Рыбы делает его влюбчивым, очень чувствительным и ранимым. В отношениях с ним нужно не допускать оскорблений в его адрес, унижения его достоинства, а также провокаций на ссору. Хотите сделать избранника ближе и укрепить с ним отношения? Тогда цените то, что он вам дает, хвалите его даже за малейшие достижения. Он ищет мягкую, чувственную женщину, способную принять его таким, какой он есть. К изменам он практически не предрасположен, так как влияние водного знака здесь преобладает.

Совместимость отношений

Небесное светило помогает увидеть более четкую картину будущего отношений, так как Венера отвечает за чувственность в них и привязанность партнеров друг к другу. Ниже представлена совместимость пар по Венере в Овне и в других знаках зодиака.

Венера в Овне у мужчины и Венера в Скорпионе у женщины

Мужчина-Овен и женщина-Овен

Отношения двух огненных знаков напоминают ураган, взрыв фейерверка. Оба видят друг в друге соперников, они постоянно соревнуются, дабы показать, кто здесь главный. В интимной жизни их ожидает разочарование, если они не откажутся от своего эгоизма и не научаться слушать друг друга.

Мужчина-Овен и женщина Телец

Венерианский Овен, нестабильный по своей природе, успокаивается в отношениях с домовитым Тельцом. Упрямство обоих знаков делает их взаимосвязь яркой, добавляет в нее немного перчинки. Телец ни за что не попадет под безграничную власть Овна, как бы тот ни старался, что заставляет его вновь и вновь завоевывать сердце любимого человека.

Мужчина-Овен и женщина-Близнецы

Эмоционально нестабильные, но при этом прочные отношения. Единственные угрозы для них – это непонимание Близнецами потребностей Овна, а также желание обоих периодически пребывать в одиночестве. В случае с Близнецами такие моменты случаются внезапно, что безумно раздражает Овна. Чтобы избежать скандалов и выяснения отношений, партнерам нужно научиться прислушиваться друг к другу и доверять во что бы то ни стало.

Мужчина-Овен и женщина-Рак

Самые необычные отношения. Абсолютно несовместимые Овен и Рак поначалу будут счастливы, но вскоре чувства сойдут на нет, и оба начнут искать любовь на стороне. Рака в Овне привлекают мужественность, сильные поступки, манера добиваться взаимности. Когда отношения завязываются, Овен не понимает, почему Рак слишком спокоен по отношению к нему, а Рака, в свою очередь, раздражают чрезмерная эмоциональность и страстность партнера.

Мужчина-Овен и женщина-Лев

Венера в Овне у мужчины и во Льве у женщины создает идеальных партнеров. Их бесконечно тянет друг к другу, они и минуты не могут прожить без общения с возлюбленным. Единственное, что может повлечь за собой расставание, – упрямство обоих знаков во время конфликта. Им нужно научиться принимать мнение любимого человека.

Мужчина-Овен и женщина-Дева

Напряженные отношения, требующие постоянного подстраивания партнеров друг под друга. У Девы и Овна разные представления о гармоничном союзе, потому конфликты на этой почве будут возникать постоянно. Эмоциональный Овен и спокойная, уравновешенная Дева не в силах принимать друг друга такими, какие они есть.

Мужчина-Овен и женщина-Весы

Отличный пример того, как друг к другу притягиваются противоположности. Импульсивный Овен и молчаливые Весы создают гармоничную, яркую пару. Однако поводом для их разрыва и частых ссор может послужить грубость Овна в интимных отношениях. Для Весов подобное поведение приравнивается к чему-то грязному, пошлому и отвратительному. Овну следует научиться выражать собственные чувства более мягко и романтично.

Венера в Овне у мужчины и Венера в Рыбах у женщины

Мужчина-Овен и женщина-Скорпион

Венера в Овне у мужчины и Венера в Скорпионе у женщины создает союз двух страстных людей, выражающих чувства эмоционально, с буйством. Загадочность Скорпиона привлекает открытого Овна, затягивает его. Оба партнера полностью погружаются в отношения, однако разрыв неминуем, если они не научатся доверять друг другу и настраиваться на одну и ту же волну, что и партнер.

Мужчина-Овен и женщина-Стрелец

Гармоничные отношения, в которых оба партнера идут на уступки и умеют прощать. Часто между ними возникают споры, помогающие им узнать друг друга поближе, так как отношения завязываются стремительно, и они не успевают до конца познать своего партнера.

Мужчина-Овен и женщина-Козерог

Два человека, не принимающие темперамент друг друга, в отношениях будут постоянно спорить, что приведет к серьезным скандалам. Овен и Козерог практически несовместимы в интимном плане, так как последний слишком холоден и безэмоционален, в отличие от Овна.

Мужчина-Овен и женщина-Водолей

Гармоничный союз, основанный на самоотдаче Овна. Водолею нравится, как Овен постоянно добивается его, как разжигает уже начавший остывать костер любви. Оба партнера склонны к изменам, однако в отношениях способны простить друг другу даже это.

Мужчина-Овен и женщина-Рыбы

Венера в Овне у мужчины и Венера в Рыбах у женщины создает счастливый и гармоничный союз, основанный на искренности, романтичности Рыб и их умении удивлять Овна. Однако партнеры могут разбежаться, полностью разочаровавшись, если один из них не сможет принять индивидуальность другого. Обоим знакам следует научиться видеть в характере друг друга только общие черты, находить увлечения, объединяющие их.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.