Жиросжигатель «Черная Мамба»: отзывы девушек

Похудение – длительный и изматывающий процесс как для мужчин, так и для женщин. Далеко не многим удается быстро и без последствий избавиться от лишнего веса. Современный рынок препаратов для похудания предлагает потребителям жиросжигатель «Черная Мамба», отзывы о применении которого, его состав и противопоказания к использованию будут рассмотрены ниже.

Что такое «Черная Мамба»?

Полное название средства – Black Mamba Hyperrush, изготавливается оно компанией Innovative Diet Labs, импортируется в Россию и другие страны из США. Препарат выпускается в виде капсул черного цвета с выгравированным на каждой из них изображением змеи. Стимуляция нервной системы, блокировка адренорецепторов, выведение излишков жидкости из организма - вот для чего предназначен жиросжигатель «Черная Мамба».

жиросжигатель черная мамба отзывы

Отзывы о средстве достаточно противоречивы, встречаются как положительные, так и отрицательные. Это связано в первую очередь с неправильным использованием препарата, а также с приобретением неоригинального товара. Перед покупкой средства стоит учитывать, что «Черная Мамба» – жиросжигатель с очень сильным действием, оказывающим влияние на весь организм.

Стоимость препарата

Данное средство имеет достаточно высокую цену по России – около 3000-4000 рублей за упаковку (90 капсул). Дороговизна препарата связана с курсом доллара, так как производится «Черная Мамба» за границей.

Состав

Главное действующее вещество препарата – комплекс «Корекс» (CoreX), его содержание в Black Mamba Hyperrush – 65mg. Отзывы спортсменов о данном компоненте средства гласят, что он является натуральным заменителем синтетического эфедрина, стимулятора нервной системы, прием которого способствует снижению веса.

В комплекс «Корекс» входят:

  • Танины.
  • Экстракт сиды сердцелистной (20%).
  • Vasicinol.
  • Vasicinone.
  • Фитостеролы.

черная мамба жиросжигатель

Помимо этого, «Черная Мамба», жиросжигатель и энергетик, содержит в себе:

  • Комплекс Thermo Extend, состоящий из эводиамина, тиамина, синефрина, экстракта индийского кактуса караллумы, йохимбина, экстракта пильчатого плауна. Содержание комплекса в составе препарата – 180 мг на одну капсулу.
  • Безводный кофеин – 200 миллиграмм на 1 капсулу.
  • Аминокомплекс, состоящий из фенилоланина и его производных, а также бета-аминоэтиламина.

Жиросжигатель «Черная Мамба», отзывы об эффективности которого гласят, что за счет входящих в препарат активных веществ вес быстро снижается, а мышцы становятся рельефнее, является достаточно эффективным средством. Согласно мнению некоторых спортсменов, Black Mamba не имеет аналогов среди препаратов схожего действия и состава.

Как действует

Применение препарата способствует снижению лишнего веса, насыщению организма энергией. По словам производителя, «Черная Мамба» помогает похудеть не только профессиональным бодибилдерам, атлетам, спортсменам, но и простым людям, прибегающим к умеренной физической нагрузке.

Принцип действия препарата:

  • Безводный кофеин, попадая в организм, усиливает действие нейростимуляторов, при этом ускоряется липолиз, повышается температура тела, количество перерабатываемых калорий значительно увеличивается.
  • Аналог экстракта герани (бета-аминоэтиламин) улучшает работу головного мозга, помогает сконцентрироваться на поставленной задаче. Вкупе с кофеином способствует расщеплению жировой прослойки.

черная мамба жиросжигатель отзывы

  • Экстракт сердцелистной сиды нормализует работу ЖКТ, снижает аппетит, облегчая тем самым соблюдение любых ограничений в питании.
  • Эводиамин, йохимбин, синефрин ускоряют обменные процессы в организме, повышают температуру тела.

Улучшение памяти и мыслительных процессов, восстановление нормального функционирования желудка и кишечника, помощь в расщеплении жировых депо – все это делает жиросжигатель «Черная Мамба». Отзывы о применении средства в большинстве своем являются тому подтверждением.

Как правильно принимать препарат

Согласно инструкции на упаковке, средство для сброса веса используется в виде курсовой терапии. В течение первых 4 дней следует принимать по одной капсуле до 12 часов дня за 40-50 минут до приема пищи. На четвертый и последующие дни доза увеличивается вдвое – перед вторым приемом пищи выпивается еще одна капсула. При ухудшении самочувствия обеденная доза отменяется. Максимальный курс приема препарата составляет 2 месяца.

На протяжении всей курсовой терапии запрещается употребление чая, кофе, напитка Coca-Cola, различных БАДов, в состав которых входят стимулирующие вещества (гуарана, экстракт мате).

жиросжигатель черная мамба отзывы девушек

Какой бы эффект ни был достигнут при использовании средства, все же полноценного питания не заменяет препарат «Черная Мамба». Жиросжигатель, отзывы о котором гласят о его высокой эффективности, не работает без соблюдения специальной диеты. Она должна быть введена как минимум за две недели до начала использования средства, ее соблюдение обязательно на протяжении всего времени приема препарата. Чтобы добиться значительных результатов, организму во время использования «Черной Мамбы» требуется сбалансированное низкокалорийное питание.

Противопоказания и побочные эффекты

Как и у любого препарата для «сушки», у Black Mamba имеются противопоказания к применению. Прием средства запрещен лицам, не достигшим совершеннолетия, беременным и кормящим женщинам, людям, имеющим в анамнезе гипертонию, заболевания сердца, печени, почек, ЦНС, лицам, страдающим аллергией на компоненты препарата.

жиросжигатель черная мамба отзывы девушек отрицательные

Во время использования жиросжигателя возможны следующие побочные эффекты:

  • болезненность мышц, диарея, рвота и тошнота;
  • потеря аппетита, анорексия;
  • тахикардия и боли в сердце;
  • головная боль, повышенное АД;
  • отечность;
  • ухудшение зрения.

При выявлении любого из побочных эффектов необходимо отменить прием препарата и обратиться к врачу.

Жиросжигатель «Черная Мамба». Отзывы девушек

Отрицательные отклики, связанные с приемом средства для похудения, в большинстве своем оставляют дамы. Многие из них не используют в дополнении к приему «Черной Мамбы» силовую нагрузку и диеты, что в итоге сказывается на результате. Некоторые из них попросту не учли всех особенностей своего организма либо начали с фанатизмом употреблять капсулы, дабы быстрее избавиться от лишнего веса.

жиросжигатель black mamba hyperrush отзывы

Отрицательные отклики содержат в себе следующую информацию:

  • После курсового приема капсул Black Mamba потерянные килограммы вернулись.
  • Стимуляция работы сердца, вызванная использованием «Черной Мамбы», спровоцировала развитие хронической тахикардии.
  • Без физической нагрузки препарат абсолютно бесполезен, за весь курс приема исходный вес не изменился.

Негатив, направленный в сторону средства, обуславливается его воздействием на организм. При использовании «Черной Мамбы» стоит помнить, что это большая нагрузка на все органы человека. Жиросжигатель Black Mamba Hyperrush, отзывы о котором существуют и позитивные, согласно мнению большинства потребителей, при правильном использовании не наносит серьезного вреда организму.

Положительные отклики о препарате:

  • За один курс применения потеря в весе составила 14 кг, при этом всегда чувствуется прилив сил и энергии.
  • Благодаря «Черной Мамбе» диеты стали легче переноситься.
  • Спорт и прием капсул помогли вывести лишнюю жидкость из организма и сделать мышцы рельефнее.
  • Появилась выносливость, улучшилось внимание.

black mamba hyperrush 65mg отзывы

Жиросжигатель «Черная Мамба», отзывы девушек о котором подтверждают его эффективность, позволяет избавиться от лишних килограммов без чрезмерной физической нагрузки.

Как завершать курс приема «Черной Мамбы»

Так как после отмены препарата человек может начать впадать в депрессию, испытывать недостаток сил и сонливость, то специалисты рекомендуют плавно снизить калорийность рациона и физические нагрузки. Затем нужно постепенно повышать количество калорий в пище, в противном случае потерянный вес может быстро вернуться. В связи с токсичностью для печени бета-аминоэтиламина после завершения «сушки» рекомендуется пройти курс лечения гепатопротекторами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.