Как скрафтить удочку в "Майнкрафте": инструкция

Сегодня мы узнаем с вами, как скрафтить удочку в игре под названием "Майнкрафт". Данный вопрос интересует многих игроков, особенно начинающих. На самом деле не так все трудно. Достаточно всего лишь собрать определенные ресурсы в игровом мире и объединить их воедино. Так что же может пригодиться? Как скрафтить удочку в "Майнкрафте"?

как скрафтить удочку

Палки

Первый ресурс, который потребуется нам для реализации сегодняшней задумки, - это палки. Пожалуй, именно этот объект чаще всего встречается в игровом виртуально мире. И добыть его не так уж и трудно.

Как скрафтить удочку? Для этого в "Майнкрафте" вам нужно поискать палки. Их потребуется для одного изделия всего 3 штуки. В свою очередь, данный ресурс может быть создан самостоятельно. Для этого на верстаке стоит объединить две доски. Неважно какие, подойдут любые. То есть изначально, чтобы ответить на вопрос о том, как скрафтить удочку, нужно взять 6 досок и собрать из них 3 палки на верстаке. После можно переходить к поиску остальных ресурсов.

Нитки

Что еще может потребоваться от игрока? Если честно, то не так уж и много. Ведь помимо палок нужно добыть в игровом мире нитки. При помощи этих игровых объектов можно понять, как скрафтить удочку в игре "Майнкрафт".

Нитки потребуются в количестве 2 штук. При этом учтите, что создать их самостоятельно, как палки, нельзя. Только найти в сундуках с сокровищами (их там около 4 штук), а также откопать в заброшенных шахтах из паутины. Либо данный ресурс может даваться после убийства монстров. В данном случае потребуется поохотиться на пауков. После убийства вы получите до 2-х мотков ниток одновременно.

как скрафтить удочку в майнкрафте

Как скрафтить удочку? При помощи верстака объедините 2 нитки и 3 палки. Готово! Теперь можно отправляться на рыбалку! Как видите, ничего трудного или особенного в данном процессе нет. Но это еще не все. В "Майнкрафте" имеет место удочка с морковкой. Довольно полезный предмет. И поэтому стоит узнать, как именно получить его.

Удочка с морковкой

Как проходит крафт удочки с морковкой? Ничего особенного или трудного в этом нет. Первым делом потребуется сделать непосредственно удочку. Как именно? Для этого, как мы уже выяснили, нужно собрать 3 палки и 2 нитки, которые объединяются на верстаке. Что дальше?

Теперь, не трудно догадаться, надо добыть морковку. Она может быть выращена на грядке. Также морковь ищется в деревне. Либо она выбирается из мобов в качестве крайне редкого ресурса. В общем, любым способом добудьте данный овощ.

Как только он окажется у вас, на верстаке объедините удочку и одну единицу морковки. Больше от вас ничего не потребуется. Далее можно использовать удочку с морковкой по назначению. Это отличная приманка для приручения некоторых животных.

крафт удочки с морковкой

Теперь понятно, как скрафтить удочку в игре "Майнкрафт". Видите, это не так уж и трудно. Главное - знать, где и в каких количествах добывать те или иные ресурсы. Удочка - это один из самых простых предметов во всем игровом мире "Майнкрафта". Но он является одновременно крайне полезным. И отныне мы умеем создавать разного рода удочки - простые или с морковкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.