Биорепарант "Гиалрипайер". Отзывы косметологов, описание процедуры и эффективность

Биорепарация – косметологическая процедура, целью которой является восстановление клеток кожи лица, подверженных процессам старения и прочим негативным факторам окружающей среды. Эффект достигается при помощи инъекционного введения активных веществ, которые, длительно находясь в дерме, способствуют ее возрождению. Кожа естественным путем омолаживается и приобретает здоровый и свежий вид. В статье рассмотрим биорепарант «Гиалрипайер», отзывы о котором подробно будут представлены читателям.

Что такое Hyalrepair?

Препараты «Гиалрипайер» для косметологической биорепарации представляют собой жидкие активные вещества на основе модифицированной гиалуроновой кислоты и добавленных к ней витаминов, аминокислот или пептидов. Главной особенностью биорепаранта является инновационный метод модификации полисахарида, состоящий из трех фаз. Этот способ получил мировое признание, и только несколько фармацевтических предприятий имеют патент на его применение.

В чем же его революционность? Метод позволяет выполнить пространственную конфигурацию структуры гиалуроновой кислоты, попутно присоединив к ней полезные вещества в виде аминокислот, витаминов, пептидов. При этом свойства полисахарида остаются неизменными. Проведение конфигурации происходит без использования сторонних химических соединений, что обеспечивает натуральность препаратов «Гиалрипайер». Отзывы потребителей подкрепляют этот факт легкой восприимчивостью к веществу и отсутствием аллергических реакций.

Преимущества модифицированной гиалуроновой кислоты

Чем же так сильно отличается обычная структура полисахарида от модифицированной и какая от этого польза? Для начала, это – наилучший метод создания комплексного косметологического препарата с гиалуроновой кислотой, направленный не только на лечение дегидратации дермы, но и на качественный уход за кожей.

гиалрипайер отзывы

Главным же преимуществом является устойчивость модифицированного соединения к ферментам группы гиалуронидазы, которые расщепляют гиалуроновую кислоту, разрушая ее структуру. Компонент-полисахарид «Гиалрипайер» сохраняется в коже до 3 недель и не подвергается ферментативному расщеплению за этот период, как и вещества, прикрепленные к нему. Это обеспечивает пролонгированное действие препарата, глубокое увлажнение и питание кожи.

Оказываемое действие

Гиалуроновая кислота, как известно, - главный компонент красоты женщины. Полисахарид связывает молекулы воды, тем самым поддерживая в клетках дермы оптимальную увлажненность. Кроме того, соединение напрямую влияет на выработку коллагена и эластина – основных белков, необходимых коже для упругости и молодости.

гиалрипайер 08 отзывы

С возрастом, а также из-за пагубного влияния окружающей среды, неправильного образа жизни и частых стрессов в дерме снижается количество гиалуроновой кислоты, отчего запускается процесс дегидратации, являющейся синонимом увядания и старения кожи. Вслед за уменьшением концентрации полисахарида в среднем слое падает и количество вырабатываемого коллагена и эластина. Кожа становится дряблой, рыхлой и сморщенной, часто сухая или чересчур жирная.

В этом случае как нельзя кстати приходится «Гиалрипайер» – биорепарант, отзывы о котором подают надежду людям, еще не опробовавшим на себе его лечебные свойства. За период своей жизнеспособности (около 3 недель) активные вещества препарата успевают наладить обменные процессы и успешно запустить регенерацию кожи. Молекулы кислоты выступают в роли «транспорта»: они перемещаются к нужным клеткам и отдают им необходимые питательные вещества. Синтез коллагена возобновляется. Морщины заметно разглаживаются, а мелкие и вовсе пропадают.

Состав

«Гиалрипайер» отзывы оставляет положительные. Пользователи отмечают натуральный состав и высокое качество фармацевтического товара. Линию Hyalrepair составляют разные средства для биорепарации. В их состав входят:

  • витамин С – участвует в стимуляции синтеза коллагена, укрепляет сосуды и выступает в роли мощного антиоксиданта, уменьшает пигментацию;
  • лизин, пролин, глицин – белки из категории «строителей», являются качественным и незаменимым материалом для белковых структур (в т. ч. эластина и коллагена);
  • цистеин, глутатион – аминокислоты-антиоксиданты, защищают от негативного воздействия ультрафиолета и свободных радикалов, уменьшают пигментацию;
  • L-карнитин – сжигает жиры, участвует в липидном обмене;
  • витамин В2 – стимулирует процесс регенерации тканей, обеспечивает клеточное и тканевое дыхание;
  • модифицированная гиалуроновая кислота.

гиалриапайер биорепарант отзывы

Очевидность натуральности и полезности компонентов невозможно не заметить даже человеку, не увлекающемуся медициной, фармацевтикой или косметологией. Препарат направлен на лечение всех возможных дефектов кожи, вызванных дегидратацией. Средство «Гиалрипайер», отзывы о котором ничуть не хуже, чем об иностранных биорепарантах, универсально и подходит для любой возрастной категории и любого типа кожи.

Немного о производителе

Линия препаратов для биорепарации была разработана в Москве путем долгих исследовательских работ. Эффективность средств была клинически доказана Московским институтом пластической хирургии и подтверждена академией РАН. Производитель «инъекций красоты» – российская лаборатория «Тоскани». При создании препаратов используется сырье, привезенное из Европы и Японии. Готовый фармацевтический продукт соответствует всем требованиям стандартов не только РФ, но и стран ЕС.

Серия средств зарегистрирована как препараты медицинского предназначения. Выпускают вещество во флаконах или сразу в инъекционных шприцах. Применение рекомендовано только при помощи квалифицированного специалиста. Дистрибьютором производителя является ООО «Мартинекс».

Представители семейства Hyalrepair

Линия средств представлена препаратами двух направлений: для проведения биорепарации или мезолифтинга. Первая группа состоит из трех биорепарантов, а вторая из четырех. Рассмотрим предназначение каждой из процедур и различия в составе и функциях препаратов, разработанных для них.

гиалрипайер мезолифт отзывы

Биорепарация средствами Hyalrepair-02/04/08 основана на применении прочной модифицированной молекулы гиалуроновой кислоты. Как уже было рассказано, она имеет повышенную устойчивость к воздействию ферментов группы гиалуронидазы. В зависимости от предназначения и конечной цели использования каждое из средств содержит дополнительные ухаживающие компоненты (витамины, аминокислоты, пептиды и прочее).

Мезолифтинг основывается на применении средств Hyalrepair M 06/07/08/10, которые содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Процедура является разновидностью мезотерапии, которая направлена на улучшение состояния кожи лица. В состав средства также входят полезные вещества, способствующие питанию, увлажнению и регенерации кожи. Компоненты вводятся на глубину до 5 мм и активно действуют на протяжении недели. Стоит заметить, что «Гиалрипайер» отзывы косметологов и пациентов получает одинаково хорошие как для серии препаратов для мезотерапии, так и для средств биорепарации.

Характеристика средств Hyalrepair для биорепарации

Устойчивая структура гиалуроновой кислоты в совокупности с ухаживающими и полезными компонентами выпускается массой 14 мг/мл в объеме 1.5 мл. Вещества достаточно для обработки нескольких областей лица, декольте и шеи. В комплекте предоставляются две тонких иглы для инъекций. Рекомендуемый курс лечения составляет 3 процедуры с временем отдыха в 3 недели после каждой. В качестве профилактики и поддержания эффекта после основного лечения применяют средство 1 раз каждые 2 месяца.

«Гиалрипайер-02» – разработан специально для дряблой и сухой кожи. В составе кроме гиалуроновой кислоты содержится: витамин С, лизин, пролин и глицин. Комплекс полезных веществ помогает побороть дегидратацию, глубоко увлажняет и питает кожу. Результатом лечения становится заметно более упругая, эластичная кожа с менее выраженной сухостью. Применяется и в качестве подготовительного этапа к химическому пилингу и воздействию лазером. Эффективно рассасывает атрофические рубцы.

гиалриапайер хондрорепарант отзывы

«Гиалрипайер-04» – активно применяется в борьбе с фотостарением. Содержит дополнительно такие компоненты, как цистеин, глутатион и витамин С. Средство позволяет восстановить кожу после негативного воздействия солнечных лучей и внешней среды в целом: укрепляет стенки сосудов, разглаживает морщины, устраняет пигментацию.

«Гиалрипайер-08» – биорепарант, отзывы о котором очень хорошие. Пользователи говорят, что это лучшее средство для жирной кожи и коррекции формы лица. В состав кроме гиалуроновой кислоты входят L-карнитин и витамин С, которые комплексно воздействуют на излишние жировые отложения, способствуя их синтезу. Применяется не только для кожи лица, но и для тела: бедер, живота, локтей, шеи - «Гиалрипайер-08». Отзывы о нем подтверждают эффективность воздействия на дряблую кожу. Оказывается, легкая липосакция возможна не только с помощью скальпеля.

Линия мезолифтинга

Средства для мезотерапии составляют растворы для инъекций с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой (2 мг/мл). Выпускается Hyalrepair-M во флаконах объемом 5 мл. Рекомендуется использовать согласно следующему курсу лечения: 6 процедур выполняются с интервалом в 7–10 дней, после чего выполняют еще 2 процедуры раз в месяц. Основное лечение на этом заканчивается. Поддерживающие процедуры применяют один раз в полтора–два месяца.

гиалрипайер 08 биорепарант отзывы

Линия средств для мезотерапии состоит из:

  • Hyalrepair-06M – дополнительно содержит витамин С и В2. Рекомендован к применению для лечения возрастных изменений и воспалительных процессов, таких как акне и постакне, застойные пятна. Эффективно для сухой и обезвоженной кожи.
  • Hyalrepair-07M – состоит из аминокислот (цистеин, глицин, валин) и витамина С. Идеальное средство для сухой, чувствительной и атоничной кожи. Устраняет дряблость, восстанавливает водно-щелочной баланс, а также борется с первыми возрастными изменениями.
  • Hyalrepair-08M – содержит L-карнитин и витамин С, предназначен для коррекции лица с жировыми отложениями и борьбы с целлюлитом. Способствует синтезу липидов, рассасывая тем самым излишне накопленный жир.
  • Hyalrepair-10M – состоит из витамина С, цистеина и олигопептида глутатиона. Борется с признаками фотостарения и пагубным воздействием окружающей среды. Разглаживает морщины, повышает эластичность и общий тонус кожи. Применяется при куперозе, гиперпигментации, нарушениях в связи с курением или стрессами.

Как видно из характеристики препаратов, в серии можно найти средство, идеально подходящее для конкретного типа кожи, вида нарушений и причин их образования. Пользователи считают просто находкой среди косметологической фармацевтики именно «Гиалрипайер» и «Гиалрипайер Мезолифт». Отзывы это подтверждают.

Hyalrepair Хондрорепарант

«Гиалрипайер Хондрорепарант» – это линия профилактических средств, рекомендованных к применению при физических нагрузках, травмах и заболеваниях опорно-двигательной системы. Препарат создан на основе гиалуроновой кислоты и на данный момент не имеет аналогов. Его уникальные свойства позволяют с успехом применять средство для медицинской реабилитации. Эффективно восстанавливает ткани внутри и около суставов.

гиалрипайер отзывы косметологов

Выпускается в шприцах 2 мл или флаконах 5 мл. «Гиалрипайер Хондрорепарант» отзывы успел получить положительные. Пациенты отмечают его воздействие на восстановительные процессы тканей. Лечение протекает гораздо быстрее и менее осложненно, чем без применения препарата.

Признание средств в медицинском сообществе и их широкое использование не только в косметологических, но и лечебных целях доказывают высокое качество и эффективность серии «Гиалрипайер». Отзывы пациентов множество раз повторяют одно и то же: средство действительно работает и работает хорошо.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем хондрорепаранты этого производителя отличаются от биорепарантов?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.