Фитнес-центры Екатеринбурга: адреса, отзывы

Каждый человек мечтает иметь красивое и подтянутое тело. Чтобы поддерживать свою фигуру в тонусе, необходимо регулярно посещать спортивные клубы. В данной статье рассмотрим некоторые популярные фитнес-центры Екатеринбурга и отзывы о них.

Фитнес-центр «Гуру»

Адрес этого заведения : Екатеринбург, улица Репина, 22, 3 этаж, район Верх-Исетский. «Гуру» - фитнес-центр (Екатеринбург), который располагает широким спектром спортивных услуг. Здесь можно воспользоваться тренажерным залом, в котором размещено американское оборудование, двумя групповыми залами и салоном красоты. В этом центре можно записаться в школу современного эротического танца, заказать персональную тренировку с лучшим инструктором. Кроме того, «Гуру» имеет неоспоримое преимущество, по сравнению со многими другими спортивными клубами города. Здесь есть специальный фитнес-бар, в который можно заглянуть после изнурительной тренировки - выпить освежающий напиток или чашечку чая и поболтать с друзьями. Фитнес-центр также имеет бесплатную охраняемую парковку.

фитнес центры екатеринбурга

Отзывы о спортивном центре «Гуру»

Данный центр имеет немного противоречивые отзывы. Некоторые клиенты очень довольны, утверждают, что персонал приветливый, инструкторы отзывчивые, тренажеры чистые и цены приемлемые.

Другие же утверждают, что в отличном состоянии только тренажерный зал этого клуба. Залы для групповых занятий и раздевалка нуждаются в тщательной и своевременной уборке. Но в целом «Гуру» (фитнес-центр, Екатеринбург) пользуется популярностью у клиентов уже не первый год. Многие остались довольны после посещения этого заведения.

Фитнес-клуб GoldFit

Итак, продолжим рассматривать фитнес-клубы Екатеринбурга. Остановимся подробнее на GoldFit.

Адрес этого клуба: Екатеринбург, улица Маневровая, 9, 2 этаж, район Железнодорожный. GoldFit прекрасно подойдет всем любителям спорта и тем, кто желает иметь красивое и подтянутое тело. В составе клуба есть:

1. Тренажерный зал.

2. Зал боевых искусств.

3. Зал для детей (детский фитнес).

4. Два зала для занятий по групповым программам.

Групповые занятия включают танцы, йогу, пилатес, силовые направления. После тренировки, чтобы расслабиться, можно посетить сауну, комнату массажа или SPA. В клубе есть бар, где можно выпить сок или коктейль. Кроме того, здесь же можно посетить солярий и придать своему телу идеальный загар. Но и это не все преимущества данного спортивного клуба. GoldFit - это фитнес-центр с бассейном (Екатеринбург).

Отзывы о GoldFit

Данный спортивный центр получает исключительно положительные отзывы. Клиенты утверждают, что заведение очень уютное, персонал внимателен и дружелюбен, тренажеры новые и качественные. Очень радует посетителей возможность расслабиться после тренировки в сауне или в баре. Практически все фитнес-центры Екатеринбурга стремятся завоевать внимание и положительные отзывы клиентов. Что касается клуба GoldFit, то он успешно зарекомендовал себя среди конкурентов.

фитнес клубы екатеринбурга

Фитнес-клуб Benefit

Итак, продолжим рассматривать фитнес-клубы Екатеринбурга. Остановимся подробней на Benefit. Его месторасположение: Екатеринбург, улица 8 Марта, 51, 2 этаж, Ленинский район.

В этом клубе можно заниматься максимально комфортно и эффективно. Benefit располагает прекрасно оборудованным тренажерным залом, множетсвом групповых программ (силовых, аэробных, пилатес, йога, танцы), тренировки в мини-группах из трех человек, парные тренировки (два человека) и занятия с персональным тренером.

После спортивных занятий можно посетить финскую сауну или турецкую баню.

Отзывы о Benefit

Benefit - очень популярный клуб среди клиентов, так же, как и все описанные выше фитнес-центры Екатеринбурга. Отзывы о нем оставляют преимущественно положительные. Посетители отмечают новые качественные тренажеры, большой просторный зал и внимательных, отзывчивых инструкторов, которые всегда готовы помочь, подсказать и ответить на все вопросы.

гуру фитнес центр екатеринбург

Фитнес-клуб «Витязь»

Адрес клуба: Екатеринбург, улица Новгородцевой, 13а, цокольный этаж, Кировский район.

«Витязь» - фитнес-центр в Екатеринбурге, который позволит поддержать фигуру в тонусе и поднять настроение. Здесь есть огромное количество разнообразных вариантов занятий - никогда не будет скучно.

В «Витязе» есть:

  1. Большой тренажерный зал с новым оборудованием.
  2. Зал боевых искусств.
  3. Зал для персональных занятий.
  4. Зал для групповых тренировок.

В программу групповых занятий входит размеренная или экзотическая йога в гамаках, эротичный танец на шесте, энергичный степ.

В данном фитнес-центре есть массажный кабинет, где работают профессиональные массажисты. Для тех, кто любит загорать и хочет ненадолго окунуться в летнюю атмосферу, когда за окном холода, в клубе работает солярий.

Помимо всего перечисленного, в «Витязе» есть финская и турецкая баня, два прекрасных бассейна, а также место для отдыха, где можно расслабиться после тренировки и поболтать с друзьями.

витязь фитнес центр в екатеринбурге

Отзывы о фитнес-клубе «Витязь»

«Витязь» - фитнес-центр в Екатеринбурге, который пользуется немалой популярностью. Многие клиенты отмечают дружелюбие администраторов, позитив и профессионализм инструкторов. В клубе всегда играет приятная музыка, в раздевалках и залах чисто и уютно. Хотя, что касается музыки, многие люди, которые долгое время занимаются здесь, говорят, что не помешало бы обновить плей-лист. Но это, наверное, единственный недостаток, который в целом несильно портит впечатление о клубе. Многие фитнес-центры Екатеринбурга не могут сравниться с качеством предлагаемых услуг в «Витязе».

Фитнес-клуб «Факел»

Местонахождение данного спортивного центра: Екатеринбург, улица Красноармейская, 27, Октябрьский район.

«Факел» предлагает оздоровительные программы, которые помогут укрепить здоровье и поднять настроение. Среди всего разнообразия вариантов можно выбрать:

  1. Шейпинг.
  2. Боди-балет.
  3. Фитбол.
  4. Степ-аэробику.

Кроме того, в клубе есть комплексные программы занятий, благодаря которым тело будет гибким, а мышцы – крепкими и эластичными. Можно воспользоваться услугой индивидуальных тренировок с профессиональным инструктором, который всегда поможет, даст совет и ответит на любой вопрос.

Фитнес-центр «Факел» предлагает также курсы танца живота, кабинет массажа. Имеется бар с вкусными и полезными напитками.

центр аэробики и фитнеса екатеринбург

Отзывы о фитнес-центре «Факел»

Все люди, которые хоть раз посещали спорт-клуб «Факел», были довольны результатом. Здесь работает внимательный и отзывчивый персонал (дружелюбные администраторы, профессиональные инструкторы). Огромное разнообразие услуг позволяет каждый раз пробовать что-то новое. Клиенты утверждают, что в самом центре всегда чисто, уютно и хочется возвращаться туда снова и снова.

Спортивный клуб «Финпромко»

Месторасположение клуба: Екатеринбург, Сибирский тракт, 17, 1 этаж, Октябрьский район.

«Финпромко» прекрасно подойдет тем, кто хочет заниматься спортом всей большой и дружной семьей. В центре есть:

1. Отлично оборудованный тренажерный зал.

2. Зал для занятий фитнесом.

3. Финская сауна.

4. Бассейн с чистейшей водой.

Здесь есть группы не только для взрослых, но и для детей. Современное оборудование и инвентарь сделают занятия максимально эффективными. В зале постоянно работает профессиональный инструктор, который всегда готов помочь.

Отзывы о спортивном клубе «Финпромко»

Положительные отзывы о данном спортивном центре оставили уже множество семей. Родители утверждают, что здесь всегда чисто и аккуратно, можно смело приводить сюда детей. Профессиональные инструкторы всегда качественно и ответственно относятся к своей работе - поддержат и подскажут, если это необходимо.

уральский центр аэробики и фитнеса

Уральский центр аэробики и фитнеса

Итак, мы рассмотрели несколько популярных фитнес-центров (город Екатеринбург). Теперь стоит остановиться на обучающем центре, в котором готовят профессиональных инструкторов. Одним из таких является Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса. Его адрес: г. Екатеринбург, ул. Шаумяна, 73, 5 этаж.

Центр аэробики и фитнеса (Екатеринбург) проводит мероприятия, которые направлены на популяризацию спортивных услуг. Здесь проводят:

  1. Подготовку кадров для спортивных предприятий в Урало-Сибирском регионе.
  2. Внедрение передовых технологий в развитие физкультурного образования.
  3. Повышение квалификации для работников спортивных центров.
  4. Организацию Международных фитнес-фестивалей.
  5. Организацию различных спортивных мероприятий для населения (конкурсы, марафоны).

Узнать детальную информацию о расписании проводимых мероприятий и их стоимости можно по контактному телефону или посетив центр лично.

фитнес центр с бассейном екатеринбург

Заключение

Итак, в статье мы подробно рассмотрели несколько фитнес-центров города Екатеринбурга, адрес заведений и отзывы о них. Каждый спортивный клуб хорош по-своему. Возможно, необходимо посетить несколько разных заведений, чтобы выбрать то, которое действительно понравится.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.