Узнайте, как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях

Очень многие страдают лишним весом и пытаются с ним бороться. Для этого занимаются голоданием, садятся на различные диеты, занимаются спортом, посещают сеансы иглотерапии, и многое-многое другое. Если вы хотите узнать, как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях, то для начала помните о том, что такой быстрый сброс веса может навредить вашему здоровью. Все диетологи и врачи в один голос скажут вам, что так худеть нельзя. Самым оптимальным снижением веса считается один килограмм в неделю. Конечно, бывают случаи в жизни, когда нужно быстро похудеть. Это может быть свадьба или какая-то важная вечеринка, возможно, вы нашли парня своей мечты, и именно через неделю у вас будет возможность с ним познакомиться, а вы так недовольны своей фигурой. Будьте уверены,- похудение на 10 кг за неделю вполне возможно. Наберитесь терпения, вам понадобится сила воли и огромное желание победить. Тогда все у вас получится.

Самым главным в таком важном деле является ваш позитивный настрой на то, что все у вас получится. Как можно чаще повторяйте себе, что такое похудение очень важно для вас. Расставшись с лишним весом, вы забудете о многих болезнях. Ведь очень многие заболевания возникают именно на фоне ожирения. Обязательно поменяйте свой рацион питания. Даже, если вы выбрали диету решением вопроса, как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях, не начинайте все делать резко. Лучшим решением будет разработка своего собственного рациона питания для похудения. Например, в первый день забудьте о сладком и мучном, на следующий день исключите из рациона мясо и молоко. А с третьего дня уже приступайте к жесткой диете. Так вы не подвергнете сильному стрессу свой организм.

Самым оптимальным решением, как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях, будет решение,- практически ничего не есть. Так вы точно похудеете, будьте уверены. В первый день постарайтесь вообще ничего не есть. Бутылочки минеральной воды вполне хватит. Разделите ее на несколько приемов. На второй день разделите на весь день восемьсот миллилитров молока. Перед тем, как ложиться спать, съешьте  яблоко. В третий день опять повторяете меню первого дня,- то есть ничего не едите, только минеральную воду пьете весь день. Четвертый день порадует вас овощным салатом с подсолнечным маслом. Буквально одной столовой ложки масла будет достаточно. Разделите порцию салата на три приема. Кроме того, не лишним будет выпить два стакана минеральной воды либо чая без сахара. На следующий день пьем 800 миллилитров молока, далее, в шестой день начинаем нормально питаться: на завтрак у нас будет одно яйцо и маленькая чашечка чая. На обед разрешается сто грамм говядины и сто грамм консервированного горошка. Пополдничайте яблочком, после чего на ужин -  опять  яблочко, и то же самое сделайте перед сном. В последний разгрузочный день в течение дня можно съесть немного нежирного творога, один стакан молока или обезжиренного кефира, а вечером выпейте чай без сахара. Перед тем, как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях с помощью таких разгрузочных дней, спросите себя, готовы ли вы к таким жертвам. Только волевые люди смогут заставить себя целую неделю питаться в таком режиме. Но здесь есть и положительные стороны. И на продукты тратиться не нужно целую неделю, и вес реально снизится. Так что, дерзайте.

И все-таки, конечно же, если время позволяет, то лучше худеть медленнее. Это и для организма полезнее, и вам будет приятнее сидеть на диете, в которой вы практически кушаете как раньше, только исключая некоторые продукты. Лучшим ответом на вопрос: как похудеть за две недели на 10 кг, станет японская диета. Здесь в течение двух недель нельзя употреблять сладкое, соленое, газированную воду и алкогольные напитки. Голодать вы не будете, ведь каждый день достаточно питательный. Все дни на завтрак вы выпиваете чашечку несладкого кофе или зеленого чая. На обед в первый день нужно скушать два сваренных яйца, один помидор и салат из капусты с одной столовой ложкой подсолнечного масла. На ужин поджарьте без соли 200 грамм минтая, и опять же скушайте салат из свежей капусты с маслом. Во второй день на обед будет жареная рыба, тот же минтай без соли, и салат из капусты, а на ужин – немного отварного мяса и стакан однопроцентного кефира. Третий день особо не порадует. Ведь в этот день в обед нужно выпить сырое яйцо и съесть отварную морковку, натертую на терке. Зато вечером вы скушаете вкусное яблочко. На следующий день в обед натрите корень сельдерея, обжарьте его и съешьте, сколько сможете. Вечером опять яблоки. В пятый день на обед будет отварная грудка, а на ужин – яблоки в любом количестве. Шестой день – в обед любые фрукты, на ужин – отварная говядина и кефир. Для последнего дня первой недели подберите рацион любого предыдущего дня. Затем начинайте опять с рациона первого дня. И так до конца второй недели. Эта диета помогает сбросить лишний вес и сохранить полученный результат.

Перед любой диетой обязательно проконсультируйтесь с врачом, чтобы он сказал вам, нет ли у вас противопоказаний для того, чтобы сидеть на подобных диетах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.