Отель Sol Beso Mandrem 4* (Северный Гоа, Индия): описание, отзывы

Индия — страна, которая идеально подходит для пляжного отдыха. Ведь здесь путешественника ждут мили прекрасных, чистых пляжей, теплые морские воды и, конечно же, невероятная красота природы. На побережье за последние несколько лет было построено огромное количество отелей. Одним из них является небольшой гостиничный комплекс Sol Beso Mandrem 4*.

Конечно же, каждый турист пытается получить максимальное количество информации. Оплачивая путевки в Индию, вы наверняка захотите знать, где именно расположен ваш отель, как долго придется идти к пляжу, есть ли условия для отдыха вместе с ребенком и т. д. Ответы на эти вопросы будут полезны многим путешественникам.

Описание локации и территории отеля

sol beso mandrem 4

Sol Beso Mandrem 4* — небольшая гостиница, расположенная на побережье Северного Гоа, а именно рядом с известным пляжем Мандрем, расстояние к которому составляет всего 300 м. Ближайший международный аэропорт находится в городе Даболиме, на расстоянии примерно 60 км.

Это небольшой отель, который состоит из главного здания, окруженного живописным тропическим садом. Здесь всегда приятно проводить время, наслаждаясь целебным морским воздухом и невероятно красивой природой.

Гостиница Sol Beso 4* (North Goa, Mandrem): описание и фото номеров

Этот отель совсем небольшой — на его территории имеется 17 номеров класса «делюкс». Вас ждут небольшие, но уютные комнаты с европейским ремонтом, удобной мебелью и выходом на индивидуальный балкон или террасу.

sol beso mandrem 4 индия

Конечно, постояльцы могут рассчитывать на необходимую технику. Например, вы сможете пользоваться современной системой кондиционирования, а также небольшим вентилятором. Имеется телевизор, подключенный к спутниковой антенне, а также радио и телефон. Постояльцы могут пользоваться небольшим сейфом. К вашим услугам - набор для приготовления горячих напитков, а также мини-бар (бесплатно наполняется только питьевой водой).

В ванной комнате вы сможете принимать душ или расслабляться в пенной ванне. Имеется туалет, зеркало, набор чистых полотенец, которые, кстати, меняют каждый день.

Есть ли заведения общественного питания?

sol beso mandrem 4 отзывы

Хорошее питание — важный момент для действительно качественного отдыха. Оплачивая проживание в номере отеля Sol Beso Mandrem 4* , туристы могут рассчитывать на ежедневные завтраки в местном ресторане. С утра для гостей организовывают буфет, и, судя по отзывам, меню здесь довольно разнообразное. Гостям предлагают традиционные для завтрака блюда, включая тосты, свежую выпечку, каши, легкие индийские супы, салаты и, конечно, свежие фрукты.

В остальные время дня туристы также могут питаться в гостиничном ресторане, правда, заказы принимаются по меню, а счет нужно оплачивать отдельно. К слову, готовят здесь хорошо, да и выбор блюд большой. В основном гостям предлагают традиционные лакомства индийской кухни, но можно заказать и что-то более традиционное, европейское. Имеется и бар, где в любое время вы сможете получить охлажденный напиток или вкусный коктейль.

Пляж и развлечения у воды

путевки в индию

Естественно, большинство туристов посещают Гоа с целью весело провести время на пляже, ведь это место славится своим живописным побережьем. Красивый общественный пляж Мандрема расположен всего в 300 метрах от отеля. К нему ведет удобная дорожка, да и по пути к морю всегда можно насладиться живописными пейзажами или же провести несколько минут в колоритном индийском магазинчике.

Пляж здесь чистый, покрыт мягким песком, который регулярно очищают. Тем не менее специальная пляжная обувь не помешает. Вход в море удобный, да и волны здесь небольшие, а потому побережье подходит для плавания. Поскольку это место общественного отдыха, то за аренду лежаков, матрасов, зонтиков и полотенец нужно платить, хотя цены здесь вполне приемлемые. Это же касается водных развлечений, включая прогулки на лодках и катерах, катание на водных лыжах, подводное плавание и т. д.

Предлагают ли постояльцам дополнительные услуги?

sol beso 4 north goa mandrem

Разумеется, гости отеля Sol Beso Mandrem 4* могут рассчитывать на определенные дополнительные услуги, без которых трудно представить себе качественный, комфортный отдых. Для начала стоит сказать, что в гостинице есть пункт обмена валют с выгодным курсом. Вы также можете пользоваться услугами прачечной. При наличии проблем со здоровьем к вам в номер вызовут опытного врача, который обязательно поможет, причем за небольшую плату.

Имеется камера хранения багажа, что удобно для туристов, которые собираются путешествовать по побережью. Кстати, здесь же за небольшую плату можно арендовать транспорт. Постояльцы могут пользоваться бесплатной парковкой. А еще практически по всей территории есть доступ к интернету, что очень важно для многих туристов.

Досуг и развлечения для путешественников

Отель Sol Beso Mandrem 4* — небольшой отель, который рассчитан в первую очередь на спокойный отдых путешественников. Здесь можно расслабиться в тишине и насладиться единением с природой. Во внутреннем дворике расположен небольшой бассейн, который пользуется популярностью среди гостей отеля. Здесь они могут освежиться, отдохнуть в тени деревьев или же позагорать на удобном шезлонге, да и просто пообщаться между собой.

Не стоит забывать о том, что Индия — страна с уникальной культурой, интересными традициями и древней историей, а потому идеально подходит для экскурсионного отдыха. Сотрудники отеля обязательно помогут вам советом и расскажут о самых интересных достопримечательностях.

Есть ли условия для детского отдыха?

Безусловно, многие туристы предпочитают путешествовать вместе с детьми. Так стоит ли, покупая семейные путевки в Индию, выбирать именно этот отель? Как уже упоминалось, гостиница здесь небольшая, но уютная и тихая — такая атмосфера прекрасно подходит детям. Если речь идет о пляжном отдыхе, то есть участок отмели, где могут плескаться ребята.

Во дворе отеля есть специальный бассейн для деток, да и на открытой площадке ребята могут неплохо провести время в компании сверстников и родителей. Что касается питания, то в ресторане всегда есть выбор блюд, несмотря на отсутствие специального детского буфета. К слову, родители положительно отзываются о семейном отдыхе на территории отеля Sol Beso Mandrem Morjim 4*. Здесь приятно проводят время как маленькие туристы, так и взрослые.

Гостиница Sol Beso Mandrem 4* (Индия): как отзываются туристы?

sol beso mandrem morjim 4

Пообщавшись с путешественниками, которые уже успели провести несколько дней в том или ином месте, можно составить представление об особенностях проживания в гостинице не по красочным рассказам туроператоров, а со слов самих постояльцев. Так что говорят люди об отеле Sol Beso Mandrem 4*? Отзывы на самом деле носят положительный характер. Это место вполне соответствует не только индийским, но и европейским стандартам. Территория хоть и небольшая, но чистая и ухоженная. То же касается и номеров, ведь комнаты полностью отремонтированы и оборудованы современной техникой, которая работает без сбоев. Уборка проводится регулярно, а потому помещения чистые и свежие.

Питание также на достойном уровне. В местном ресторане подают превосходные завтраки, а в обеденное и вечернее время можно полакомиться настоящими шедеврами местной кухни. До пляжа можно дойти за несколько минут. Место здесь хорошее, так как отдыхать можно вдали от шума и суеты и вместе с тем не быть отрезанным от городских развлечений.

Согласно отзывам, этот отель действительно уютный. Сотрудники все вежливые, внимательные и приятные в общении. Они стараются сделать гостиницу настоящим домом для туристов. Многие хорошо владеют английским. К плюсам отеля, конечно, можно отнести сравнительно низкую стоимость проживания, особенно если учитывать качество и уровень обслуживания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.