Участница "Битвы экстрасенсов-4" Аза Петренко: биография, способности и личная жизнь

Аза Петренко – настоящая цыганка, финалистка паранормального шоу «Битва экстрасенсов» (4-й сезон). Ее биография и личная жизнь сегодня интересует многих россиян. Вы тоже относите себя к их числу? Тогда рекомендуем прочесть статью.

Аза петренко

Аза Петренко, биография: детство и юность

Она появилась на свет 7 января. Год своего рождения гадалка скрывает. Можно лишь предположить, что ей 40-45 лет.

Аза воспитывалась в цыганской аристократической семье. Ее родственники не занимались конокрадством и мошенничеством. Дед был известным на всю округу бароном. Бабушка Азы являлась турчанкой по национальности. После свадьбы она приняла православие.

Дар ясновидения наша героиня унаследовала от прабабушки-гадалки. Необычайные способности начали у нее проявляться в 8-летнем возрасте. Девочка стала слышать голоса умерших людей, видеть прошлое и будущее. Азу это сильно напугало. Но после разговора с мамой она поняла, что должна использовать свой дар для помощи людям.

Способности

С 12 лет Аза стала принимать нуждающихся в помощи. Девочка раскладывала на столе карты Таро. Она рассказывала человеку о его прошлом, настоящем и будущем.

Наша героиня уверят, что карты Таро являются для нее неким элементом подтверждения шестого чувства. Благодаря применению уникальной методики (в цыганских семьях она передается из поколения в поколение), гадалка может получать информацию о человеке, который находится перед ней.

Стоит отметить, что Петренко не может предсказать собственную судьбу по картам. Почему же? Просто она подсознательно вытягивает ту карту, которую хочет увидеть.

Нередко Аза Петренко работает и с кофейной гущей. Секретами ритуала с ней однажды поделилась бабушка-турчанка. Посетитель должен выпить кофе. А оставшаяся гуща расскажет информацию о его будущем.

Как и все цыганки, Аза является хорошим хиромантом. Она может трактовать жизнь человека, взглянув на линии его правой ладони.

Битва экстрасенсов аза петренко

«Битва экстрасенсов»: Аза Петренко в числе участников

Наша героиня была поклонницей передачи о паранормальных способностях. В 2008 году был объявлен кастинг на 4-й сезон «Битвы экстрасенсов». Петренко Аза решила попытать судьбу. С собой женщина взяла колоду старинных карт. Именно они помогли ей успешно пройти испытания. В итоге Аза попала в число участников «Битвы».

Старинные карты Таро позволяли цыганке узнать причины смертей (в одной серии мужчина погиб от удушения, в другой – армянина убили скинхеды). Аза смогла разгадать тайну «нехорошей» квартиры. Оказывается, много лет назад в ней заживо сгорели мать и сын. На одно из испытаний была приглашена Лайма Вайкуле. Певица находилась за ширмой. Единственное, что могли видеть экстрасенсы, это ее руку, просунутую через специальное отверстие. Аза блестяще прошла испытание. Наша героиня прочла судьбу Лаймы по линиям ее руки. Слова цыганки повергли известную певицу в шок. Все это оказалось правдой.

До финала дошли три участника: цыганка Аза Петренко, славянский колдун Роман Фад и таджикская ясновидящая Турсуной Закирова. В последнем выпуске ведущий Михаил Пореченков огласил результаты зрительского голосования. Петренко заняла почетное третье место.

В настоящее время Аза принимает участие в съемках спецпроекта «Экстрасенсы ведут расследование». Она помогает найти пропавших людей, узнать причину смерти и так далее.

Аза петренко биография

«Званый ужин»

Наша героиня проявила себя не только как экстрасенс, но и как гостеприимная хозяйка. В 2012 году она появилась в передаче «Званый ужин». Цыганка удивила гостей изысканными блюдами и оригинальным развлечением. В 2013 году Аза приняла участие в суперфинале данной передачи. На этот раз женщина приготовила куриные «Бомбочки», салат «Язычок» и лапшевник (на десерт). В итоге Петренко набрала 380 баллов из 400 возможных. Ее признали победительницей суперфинала.

Личная жизнь

Аза Петренко, как настоящая цыганка, мечтала выйти замуж раз и навсегда. Со своим любимым супругом она состоит в браке уже более 25 лет. У них двое детей – дочь и сын. Мужчина во всем поддерживает благоверную. Именно супруг посоветовал Азе отправиться на «Битву экстрасенсов», чтобы на всю страну продемонстрировать свои способности.

Мужа нашей героини тоже нельзя назвать простым человеком. В Ростове-на-Дону его знают как хорошего целителя. Он внимательно выслушивает каждого, кто обрался к нему за помощью.

Сын азы петренко

В январе 2016 года сын Азы Петренко женился на любимой девушке. Торжество проходило в одном из лучших московских ресторанов. Родители потратили баснословную сумму (несколько миллионов рублей). Но для кровинушки им ничего не жалко. Столы буквально ломились от изысканных угощений, элитных вин и роскошных букетов цветов. Гостями на свадьбе были многочисленные родственники Азы и ее мужа, а также бывшие участники «Дома-2» (Лена Бушина с супругом Митей, семья Гажиенко, Ирина Агибалова и так далее).

Аза петренко стоимость услуг

Услуги

Обратиться за помощью к финалистке «Битва экстрасенсов-4» может любой человек.

Известная гадалка оказывает следующие услуги:

  • изготовление оберегов, амулетов;
  • диагностика заболеваний и избавление от них;
  • предсказание судьбы;
  • разрешение семейных и деловых проблем;
  • снятие порчи и венца безбрачия.

Прием ведет сама Аза Петренко. Стоимость услуг зависит от степени сложности проблемы и общего объема работы. К примеру, снятие порчи обойдется в 15-20 тыс. рублей. Самая дешевая услуга – изготовление амулетов и оберегов. Их стоимость может исчисляться несколькими сотнями рублей.

В заключение

Теперь вам известно, какими способностями обладает Аза Петренко. Биография и личная жизнь цыганской ясновидящей также были нами рассмотрены. Пожелаем ей силы и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.