Black Mamba (жиросжигатель): отзывы, состав, как принимать

Современный рынок спортивного питания предлагает огромный ассортимент жиросжигателей. Каждый спортсмен или просто желающий похудеть может выбрать термогеник, липолитик или блокатор кортизола – одним словом, то, что ему по душе. Но среди всего разнообразия есть те препараты, которые стали классикой жиросжигания. Они входят в число излюбленных у многих бодибилдеров. К таким комплексам относится Black Mamba – жиросжигатель от американской фармацевтической компании Innovative.

black mamba жиросжигатель

Что представляет собой Black Mamba?

Эта добавка может быть формально отнесена к категории термогеников. Известно, что этот тип спортивного питания оказывает свою эффективность посредством незначительного повышения температуры тела. Организм начинает использовать имеющуюся в его запасах энергию. А хранится она, как правило, в виде значительных накоплений жиров. Термогеники считаются одними из самых эффективных жиросжигателей.

Многие отмечают, что во время приёма препарата лишний вес начинает «таять» уже буквально через несколько дней – настолько эффективное сочетание пропорций имеет Black Mamba. Жиросжигатель этот, однако, действует не только за счёт термогенного механизма. Нейростимулирующие добавки, которыми насыщена масса, усиливают концентрацию внимания. Вещества, способствующие снижению аппетита, также входят в Black mamba. Жиросжигатель (состав добавки построен с учётом взаимодействия компонентов) в каждой капсуле заключает строго подобранное количество элементов с разным влиянием. Но основным всё же является термогенный эффект.

black mamba жиросжигатель отзывы

Основные действующие вещества

Компоненты, которые включены в каждую связку, сами по себе являются эффективными жиросжигателями. Но в Black Mamba они подобраны в специальном сочетании, что даёт синергетический эффект и способствует избавлению от лишнего веса в максимально короткий срок.

Эфедрин

Основным действующим веществом в Black Mamba является эфедрин, который присутствует в каждой капсуле в количестве 65 мг. Традиционно это запрещённое вещество получают из растения эфедры. Но в Black Mamba оно было заменено эфедрином аналогичного действия, имеющим растительное происхождение. Он входит в состав в комплексе с танинами, фитостерином и другими компонентами. Это сочетание указано в составе под названием Corex.

Нужно отметить, что эфедрин – излюбленная добавка многих атлетов. Спектр его действия включает в себя всё, что необходимо для быстрого и эффективного похудения. Он способствует учащению пульса, улучшению концентрации внимания, подавляет аппетит, повышает метаболизм. Это главный элемент, обеспечивающий быструю результативность Black Mamba. Жиросжигатель, отзывы о применении которого в основном свидетельствуют именно об эффекте эфедрина, обрёл благодаря ему невероятную популярность.

Комплекс с йохимбином

Следующими компонентами являются йохимбин – экстракт растения йохимбе, синефрин – вещество, получаемое из цитрусовых и способствующее выработке адреналина. Кроме того, сюда входит эводиамин – вытяжка травы Ву Чжу Ю, использовавшееся в течение веков в Китае как жиросжигатель. Black Mamba обладает свойствами термогеника в том числе за счёт этого компонента.

Аминокислоты

Жиросжигатель имеет в составе также аминокислоты: фенилаланин и бета-амино-этиламин. Эти вещества способствуют усиленной выработке эндорфинов. Спортсмен начинает получать радость от тренировки. У него усиливается концентрация, выносливость. Этот комплекс является катализатором по отношению к другим ингредиентам, который ещё больше ускоряет процесс избавления от лишних жиров.

Дополнительные элементы

К ним можно отнести кофеин в количестве 200 мг, а также экстракт зелёного чая. Эти составляющие не нуждаются в обсуждении – они также представляют собой одни из самых знаменитых жиросжигающих добавок. Часто используются тем, кто хочет скинуть лишний вес, самостоятельно. Эффект похудения от зелёного чая обусловлен содержащимися в нём катехинами и полифенолами – веществами-антиоксидантами. Они успешно справляются с задачей расщепления жиров. Кофеин зарекомендовал себя как особо эффективное средство при аэробных нагрузках, но в составе Black Mamba его действие также сочетается с другими ингредиентами.

black mamba жиросжигатель как принимать

Функции Black Mamba

Препарат имеет широкий спектр действия. Основные его функции выглядят следующим образом:

  • Оказывает нейростимулирующее влияние.
  • Катализирует процессы расщепления жира – липолиза.
  • Значительно ускоряет метаболизм.
  • Способствует подавлению аппетита – в организм не поступают лишние калории.
  • Повышает секрецию адреналина и норадреналина.
  • Увеличивает выносливость, работоспособность.
  • Благотворно влияет на пищеварительную систему.

Чем Black Mamba отличается от других жиросжигателей?

Препарат выгодно выделяется на фоне своих «конкурентов»:

  • Работает даже при небольших физических нагрузках. Чтобы увидеть эффект, необязательно проводить в спортзале по три или четыре часа – это основное удобство Black Mamba. Жиросжигатель действует за довольно короткий срок. Первые результаты можно увидеть уже через неделю.
  • Не оказывает разрушительного воздействия на мышечную ткань. Его целью являются только жировые клетки.
  • Универсальность – ещё один бонус Black Mamba. Жиросжигатель для женщин и мужчин подходит одинаково, так как в силу своего состава не вызывает гормонального дисбаланса.

black mamba жиросжигатель состав

Противопоказания к применению

Если вы решили приобрести этот жиросжигатель, вам необходимо помнить про ряд ограничений:

  • Запрещается принимать алкоголь, кофеин и продукты, его содержащие, во время курса приёма. Исключается даже лёгкий кофе и чай. Кроме того, под запретом любые медицинские препараты.
  • Нельзя употреблять Black Mamba одновременно с другими жиросжигателями.
  • Добавка противопоказана страдающим бессонницей, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, щитовидной железы, печени и почек, беременным и кормящим грудью женщинам, несовершеннолетним.

black mamba жиросжигатель для женщин

Дополнительные советы

Как утверждают бывалые спортсмены, начинать приём этого жиросжигателя следует крайне осторожно – суточная доза не должна превышать одной капсулы. Далее, при отсутствии побочных эффектов, можно повысить дозировку до двух пилюль в сутки. Однако лучше делать это не ранее, чем через неделю после начала приёма Black mamba. Жиросжигатель – как принимать его, можно также проконсультироваться с врачом – необходимо поставлять в организм строгими порциями. Согласно отзывам потребителей, применение безопасно для здоровья только при соблюдении дозировки и тщательным наблюдением за реакциями организма. Во избежание расстройств сна принимать жиросжигатель можно только во второй половине дня.

Во время курса Black Mamba нужно пить достаточное количество воды. Также рекомендуется дополнительный приём витаминов и разнообразное питание. Организм, подвергаясь физической нагрузке, будет нуждаться в повышенном потреблении витаминов и микроэлементов. Хорошим помощником для подстраховки от истощения может послужить комплекс омега кислот. Как было указано, перед применением Black Mamba необходима рекомендация врача. Медицинская консультация нужна, даже если бодибилдер получил одобрение фитнес-тренера к приёму Black Mamba. Жиросжигатель, отзывы о котором подтверждают степень его результативности, состоит из очень сильнодействующих веществ.

black mamba жиросжигатель для женщин отзывы

Результат от этого препарата, как и от любого жиросжигателя, проявляется только в совместном сочетании с ежедневными тренировками и диетой. Нельзя сразу же менять рацион после приёма Black Mamba. Жиросжигатель для женщин, отзывы о котором часто подтверждают это, особенно эффективен при соблюдении диеты. Организм девушек очень быстро откладывает жиры. Но соблюдение диеты для обоих полов даже после приёма любых спортивных добавок является залогом сохранения результата.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.