Системные требования: "Мафия 3" на ПК. Обзор игры

"Мафия 3" - продолжение легендарной серии. Предыдущая часть вышла более 5 лет назад. Третью часть серии ждут миллионы поклонников по всему миру. Разработчики назначили на осень 2016 года дату релиза игры "Мафия 3" на ПК. Системные требования, обзор геймплея и сюжета - в данной статье.

О чем игра?

По сюжету игры главный герой - афроамериканец, которой прошел вьетнамскую войну и вернулся на родину в США. В его родном городе Новом Орлеане ветерана приняли не так, как он ожидал. Дело в том, что в те годы солдат с вьетнамской войны на родине предпочитали травить. Ко всему, главному герою добавились проблемы на национальной почве.

Герой решает любой ценой установить порядок в своем родном городе. Для этого он решается построить собственную подпольную империю. Без поддержки влятельных людей в этом деле ничего не выйдет, поэтому он обращается за помощью к некотороым бандитским группировкам, имеющим влияние в городе. Одним из таких людей становится главный герой второй части игры - Витто Скаллетте.

Ожидание

Начиная с первого трейлера, вся игровая общественность пристально начала следить за игрой. В первом же ролике всех поклонников взбудоражило появление главного героя второй части. Витто постарел и решил примкнуть к молодому и амбициозному главному герою и помочь ему построить свою группировку. Очень грамотный ход сценаристов и пиарщиков игры, поскольку дату релиза стали ждать еще больше.

системные требования мафия 3 на пк

Геймплей и механика

Новая часть легендарной серии обещает быть гораздо разнообразнее предшественника. Для того чтобы осознать масштаб проекта, разработчики предлагают удвоить весь контент, который был во второй части игры "Мафия 3" на ПК. Системные требования для игры, само собой, также повысились.

Графическая составляющая обещает быть еще лучше. Детализацию подтянули, цвета стали более насыщенными, и картинка немного приблизилась к реализму. Конечно, сравнивать с предшественником игру некорректно, поскольку разница между ними составляет около 5 лет.

По механике игра осталась экшеном от третьего лица в открытом мире. Большой выбор оружия позволит проверить разрушаемость объектов, которую обещают разработчики. Для полной работы всех физических повреждений в игре "Мафия 3" системные требования на ПК минимальные подняли для второй части почти до максимальных. Поклонники серии вынуждены готовить апгрейд своих настольных систем, либо покупать консоли. Однако всем известно, что на приставках графика выглядит несколько хуже, чем на мощном компьютере.

мафия 3 на пк системные требования

Игра будет полностью свободной песочницой. Во второй части игроку приходилось двигаться только по заданию. Хоть и была возможность покататься по городу, заняться в нем было абсолютно нечем. В третьей части все обещают сделать по-другому. Системные требования "Мафия 3" на ПК намекают на хорошую оптимизацию, поскольку новый движок достаточно требователен к железу компьютера. Но в обмен на большие траты на апгрейд компьютера разработчики обещают предоставить игрокам современную графику, которая обещает быть лучшей в 2016 году.

Полностью интерактивный и "живой" город. На каждом углу что-то происходит. Причем события случаются не только тогда, когда вы находитесь вблизи места действия, но и без вашего взора. Складывается ощущение, что город Новый Орлеан живет своей собственной жизнью, и ему нет дела до персонажа, за которого вы играете.

системные требования mafia 3 на пк

Системные требования Mafia 3 на ПК

Для запуска игры на минимальных настройках качества графики потребуется процессор intel Core i5 или аналогичный от AMD, 6Гб оперативной памяти, видеокарта GTX 660 или лучше и 40Гб свободного места на жестком диске. Также обязательна поддержка DirectX 11 для запуска игры "Мафия 3" на ПК. Системные требования для максимального качества графики отличаются большим объемом оперативной памяти и лучшей видеокартой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.