Как поднять температуру до 38

Очень часто, особенно у школьников или студентов, возникает вопрос о том, как поднять температуру до 38 градусов. Ведь только при такой ситуации возникает возможность остаться дома, посвятить день отдыху или пропустить контрольную. Хотя этот вопрос задают себе, и довольно часто, взрослые. Это вполне возможно.

Если вы студент или школьник то такая ситуация вполне объяснима. Сложнее обстоят дела у взрослых, когда хочется просто расслабиться и побыть дома. Это не всегда корректно, даже по отношению к самому себе. Ведь придётся врать пришедшему врачу, а это не совсем удобно взрослому человеку. И все же ситуация такая, что необходимо побыть дома. Изворачиваться перед начальством не очень хочется, лучше договариваться с врачом. Для того чтобы врач выдал больничный или хотя бы справку, как минимум, нужна высокая температура. Вот тут и понадобятся необходимые знания.

Итак, как поднять температуру до 38 градусов? Способов не так много, но они всё же есть. Самый распространённый - это понюхать канцелярский клей. Для этого перед приходом врача необходимо небольшую каплю клея высушить на пальцах, растереть до образования своеобразных кристаллов и вдохнуть их носом. Буквально через несколько минут ваши глаза краснеют, начинают слезиться. Ноздри носа краснеют, и начинает выделяться слизь. Температура поднимается до нужного уровня, приблизительно до 38 градусов. Такое состояние необходимо время от времени обновлять, если так можно выразиться. После того как пришёл врач, посмотрел на ваше состояние, скорее всего, он выпишет больничный. Вам немного стыдно, но вы добились поставленной цели. Обычно такой реакции подвержен любой человеческий организм. Можете поэкспериментировать, для того чтобы применить этот способ в нужный момент.

А если необходима температура выше? Например, как поднять температуру до 39 градусов? Такое тоже возможно. Для достижения такой цели можно прибегнуть к помощи йода. Средство проверенное и почти никого не подводило. Теперь рассмотрим, как поднять температуру йодом. Для этого необходимо взять кусочек сахара. Капнуть на него несколько капель йода, положить в рот и рассосать до полного растворения. Не запивать водой. Через несколько минут ваша температура начнёт подниматься и достигнет отметки 39 градусов. Вы у цели!

Часто этого делать, конечно, не стоит. Во-первых, рано или поздно обман может раскрыться. Во-вторых, часто повторяющиеся подобные ситуации могут негативно сказаться на работе всего организма. Прибегайте к таким методам только в случае крайней необходимости, когда возникает вопрос о том, как поднять температуру до 38 градусов.

Есть ещё один проверенный и довольно простой способ. Возьмите пару ложек кофе растворимого. Положите в рот и постарайтесь глотнуть, не запивая водой. Вода нейтрализует действие кофе, и желаемого результата не будет. А ведь вы хотите проверить на собственном опыте, как поднять температуру до 38. Единственное предупреждение: подобные эксперименты не рекомендуется проводить людям, которые имеют проблемы с сердцем, давлением. Кроме того, такие действия могут негативно сказаться на желудочно-кишечном тракте. Старый и проверенный способ - это канцелярский клей. После того как его помощь больше не нужна, достаточно умыться и хорошо высморкаться. После чего смазать слизистую носа любым детским кремом. Температура нормализуется, ваш организм вернётся в своё нормальное состояние.

Если же вам не хочется прибегать к таким мерам, тогда перед тем как измерять температуру, можно смазать область подмышек красным жгучим перцем. Будет печь, но показания термометра будет гораздо выше нормы. Можно воспользоваться репчатым луком. Разрезать луковицу пополам и намазать половинками, опять же, тело в области подмышек. Учтите, что резкий запах может вызвать подозрение, и вы рискуете быть разоблачённым.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 13
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
как поднять температу что бы утром была темпиратура
Копировать ссылку
0
Все это ерунда . Я все перепробовала. Подмышки растирала и солью и перцем, стояла под горячим душем, а потом стояла на балконе где-то 10 минут, курицей из морозилке охлаждала ноги, грудь и спину, съела нереально много хлеба с йодом и сахаром, кофе ела, и ничего, абсолютно..Не знаю , что ещё делать.
Копировать ссылку
3
Дам совет работает 50 на 50 и только с ртутным градусником с электрическим не проконает
Сожмите руку в кулак засунте туда градусник (где эта ртутная штучка находится) а с другой стороны бейте рукой (не кулаком) так можно поднять примерно но 38.8
Копировать ссылку
1
нечего не выходит
Копировать ссылку
0
Если дома, то натереть об диван. Если в школе, то об штанину. Проверено.
Копировать ссылку
1
ХМ ЛОЖКУ САХАРА ПОПРОБОВАЛА С ЙОДОМ НЕ ЗНАЮ НО ЯЗЫК УЖАСНО ЩИПИТ)_
Копировать ссылку
0
это точно, когда перестанет?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.