Tropical Dreams Hotel Apartments (Кипр, Протарас): описание, номерной фонд, услуги и отзывы

Tropical Dreams Hotel Apartments – это простенький и небольшой, но уютный и комфортный для проживания отель в городе Протарас (Кипр). Предназначен для семей с детьми, а также для тех людей, кто ищет уединения и спокойствия. Возможности для активного времяпровождения здесь есть, но достаточно мало.

Месторасположение

Tropical Dreams Hotel Apartments находится в городе Протарас, в самом его центре. Удобное расположение дарит возможность постояльцам быстро, буквально за несколько минут пешей прогулки добираться до пляжа, а также беспрепятственно посещать имеющиеся здесь магазины, бары, кафе и рестораны. От международного аэропорта Ларнака ехать меньше часа, а вот путь из Пафоса будет долгим – около четырёх часов.

Tropical Dreams Hotel Apartments

Что представляет собой Tropical Dreams Hotel Apartments?

Снаружи и внутри это ничем не примечательное здание – всё достаточно просто, нет ничего лишнего. Отель занимает один пятиэтажный корпус, рядом с ним расположены бассейны и здание ресторана. На территории есть бар. Также для гостей оборудована парковка, которой они могут пользоваться бесплатно. Обустроены террасы для загара и отдыха на свежем воздухе. Апарт-отель Tropical Dreams Hotel Apartments существует достаточно долго – с 1989 года. Последняя реконструкция производилась в 2005-м.

Tropical Dreams Hotel Apartments 4

Комнаты для проживания гостей

В отеле 53 номера двух категорий:

  • Апартаменты.
  • Студии.

Они оборудованы всем, что может понадобиться туристам для продуктивного отдыха. С другой стороны, здесь нет ничего лишнего. Обустройство студий и апартаментов стандартное. Тут имеется:

  • сейф;
  • мини-кухня с чайником/кофеваркой и холодильник;
  • кондиционер;
  • санузел с феном и туалетными принадлежностями;
  • телефон и радио;
  • меблированный балкон;
  • телевизор со спутниковыми каналами.

Студии в Tropical Dreams Hotel Apartments 4* отлично подойдут для влюблённых пар и молодожёнов. Апартаменты с собственной мини-кухней станут идеальным вариантом для семей с детьми, особенно с двумя и более малышами. Несмотря на простоту обстановки, в этих комнатах можно чувствовать себя как дома, наслаждаясь покоем и отдыхом.

Tropical Dreams Hotel Apartments Apts

Отдых, развлечения и услуги

Главные развлечения здесь – бассейны: отдельные для взрослых и детей. Они окружены шезлонгами и зонтиками для удобства постояльцев. Неподалеку есть фитнес-центр, который относится к другому учреждению. Но отдыхающие Tropical Dreams Hotel Apartments 4* имеют право посещать его бесплатно. Интернет платный – наверное, это и к лучшему, чтобы гости апарт-отеля отдохнули от своих телефонов и планшетов. Лучше поиграть в игры, которые регулярно проводятся здесь, или затеять спортивное мероприятие, чтобы весело провести время и ближе познакомиться с другими постояльцами.

Для детей, к сожалению, есть только бассейн. Игровых площадок и комнат не предусмотрено, поэтому лучше взять любимые игрушки с собой. Также можно отправиться на пляж, где предлагаются дополнительные развлечения. Только нужно учесть, что шезлонги, зонты и другие необходимые предметы – платные. За полотенце попросят депозит, который вернут после его сдачи.

Среди услуг:

  • ежедневная уборка номеров (включено в стоимость проживания);
  • обменный пункт;
  • прачечная и глажка одежды;
  • доставка утюга и гладильной доски в номер по запросу;
  • сейф на ресепшен;
  • камера хранения;
  • парковка (бесплатно);
  • прокат авто;
  • офисная техника;
  • детское меню и стульчики в ресторане (бесплатно);
  • интернет-кафе;
  • мини-маркет;
  • услуги няни.

Кроме этого, в поисках приключений можно отправиться в отель напротив. Там располагается Tsokkos Beach. Tropical Dreams Hotel Apartments Apts является частью сети Tsokkos, поэтому гости могут беспрепятственно посещать его территорию и пользоваться услугами (не только фитнес-центром).

Tropical Dreams Hotel Apartments, Кипр

Питание в отеле и за его пределами

Стандартно постояльцам предлагается только бесплатный завтрак, который подают в ресторане. Но также можно приобрести тур с пометкой All Inclusive, чтобы не думать о том, что приготовить, или куда отправиться поужинать. Есть возможность купить продукты в маркете, расположенном на территории отеля, и приготовить блюда самостоятельно, так как все условия для этого предусмотрены. Постоянно работают ресторан и бары. В них подают вкусные, свежие блюда и прохладительные спиртные и безалкогольные напитки. Отправляясь на прогулку по окрестностям, можно посетить одно из мест общественного питания. Там предлагают не только местную кухню, но и другие блюда и закуски.

Tropical Dreams Hotel Apartments, отзывы

Tropical Dreams Hotel Apartments: отзывы

В целом этот отель понравился многим отдыхающим. Минусы, конечно, тоже есть. Куда же без них?! Но отрицательных моментов значительно меньше, чем положительных. В первую очередь туристы пишут про быстрое заселение и доброжелательное отношение со стороны персонала и администрации, в какое бы время суток не приехали гости. Во-вторых, постояльцам понравился вид из окон и с балкона, который открывает часть территории отеля и пляжную зону. Если возникают какие-то нарушения в договорённости между отелем и туристом (то есть по тем или иным причинам администрация не может выполнить свои обязанности), помимо устных извинений, гости получают ещё какой-нибудь подарок в качестве возмещения морального ущерба.

Некоторые отдыхающие считают, что стоимость проживания в Tropical Dreams Hotel Apartments (Кипр) завышена, так как в отеле не настолько комфортно. Кроме того, тут практически нет развлечений. Семьи, которые останавливались в гостинице с детьми, отмечают, что в апартаментах удобно проживать с малышами: есть отдельная комната, а питание приготовить ребёнку можно в любое время. Но, пожалуй, главное, что подкупает гостей, – чистота и доброжелательное отношение со стороны администрации. Так как туристы приезжают на море, а пляж расположен близко, это ещё один безусловный плюс. Многие люди бывали здесь уже неоднократно, собираются приезжать вновь и советуют другим. Относительно невысокая цена, возможность уединения, тишина и спокойствие – замечательные условия для семей и влюблённых пар!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.