Сериалы на ТНТ (2015): список новинок, дата выхода

ТНТ — достаточно популярный федеральный телевизионный канал Российской Федерации, который входит в ТОП-5 самых популярных телеканалов на территории страны. Сегодня этот канал занимает 4 место в вышеотмеченном списке. В этой статье мы обсудим почти все сериалы на ТНТ 2015 (список всех кинолент представлен, к сожалению, не будет).

Сериал «ЧОП»

Весной 2015 года телевизионная компания представила своим зрителям новое кинематографическое произведение под названием «ЧОП».

Сериалы на "ТНТ" 2015: список
Сюжет ленты достаточно прост. В центре событий находится мужчина по имени Лев, являющийся начальником частного охранного предприятия «Кедр», который на протяжение многих лет работал в правоохранительных органах. В составе ЧОПа находится герой и еще четверо его помощников: Вячеслав, Федор, Анатолий и Андрей.

Обратите внимание! Сериалы на ТНТ (2015), список которых представлен в этой статье, имеют свое продолжение, которое уже вышло на экраны телезрителей.

Так вот, у всех этих ребят очень интересная жизнь. К примеру, последний мужчина просто не понимает, зачем он работает на предприятии «Кедр», так как он всю жизнь мечтал быть музыкантом, чтобы зарабатывать огромные деньги. Когда Андрей впервые встретил сотрудницу местного СПА-салона Снежану, он сразу же понял, что просто обязан быть охранником.

Чего же в будущем стоит ожидать от героев сериала? Это можно узнать только при просмотре сериала телеканала ТНТ. Сериалы (список на 2015 год) отличаются от премьер 2016 года, поэтому, если вы хотите посмотреть киноленты именно прошлого года, обязательно обратите свое внимание на год выпуска на официальном сайте ТНТ.

Сериал «Закон каменных джунглей»

«ЗКД» — совершенно новая и очень интересная кинолента, премьера которой состоялась 15 марта 2015 г. Если вы хотите посмотреть что-то интересное, вам следует изучить все сериалы на ТНТ, 2015 (список). Русские киноленты этой телевизионной компании, кстати, также очень популярны на территории Украины, Беларуси и других стран.

Сериалы на "ТНТ" 2015: список (русские)
Итак, из «ЗКД» телезрителю становится известно об истории жизни нескольких парней, которые дружат с раннего детства. Оставаться на протяжении многих лет лучшими друзьями крайне сложно, однако герои сериала стараются, и это у них с трудом получается.

Однажды молодые люди соглашаются на легкие деньги. Их задача — перегнать необходимое авто в определенное место. Конечно, герои молоды, из-за чего допустили огромное количество ошибок. Последствия окажутся для них как минимум неприятными…

Хотите посмотреть другие сериалы на ТНТ, 2015 (список)? Новинки выходят и по сей день, так что смотреть всегда будет что!

Сериал «Измены»

События этой киноленты, премьера которой состоялась 21 сентября 2015 года, рассказывают нам историю отношений Аси и Кирилла. Девушка является дизайнером, а мужчина — отоларингологом. Самое главное в жизни героини — это то, что она имеет 3 любовника, среди которых коллега по работе, представитель ГАИ, а также молодой парень-студент.

Сериалы на "ТНТ" 2015: список (новинки)
Телеканал ТНТ сериалы (список) на 2015 год имел достаточно интересные, однако уже в 2016 г. было представлено еще больше интригующих и при этом, конечно, интересных кинолент.

Сериал «Озабоченные, или Любовь зла»

Это современный комедийный сериал от телекомпании «ТНТ», который рассказывает нам об очень интересной жизни трех лучших подруг. Первую девушку зовут Александра. Эта дама решает переехать из Екатеринбурга в Москву из-за того, что она просто-напросто разочаровалась в профессиональной, а также интимной сферах своей жизни. Саша хочет быть превосходной писательницей, однако всем известно, что в столице добиться чего-либо крайне сложно.

Вторую подружку зовут Катя. Она уже устала от своего мужа и также от того, что он ее не способен удовлетворить в плане секса.

"ТНТ", сериалы (список) на 2015 год
А последнюю даму зовут Алена. Она отзывчивая и достаточно наивная девушка, которая регулярно попадает в интересные и смешные ситуации.

Подытожим

В этой статье мы рассмотрели только те сериалы, которые появились на экранах телеканала ТНТ впервые. Также стоит отметить, что в течение 2015 года было премировано огромное количество и новых сезонов других телевизионных кинолент.

Конечно, уже сейчас ТНТ выпустил более современные и новые сериалы 2016 года, которые также популярны в России и других государствах. Их список представлен на официальном сайте телеканала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.