Vivienne Sabo ("Вивьен Сабо"), пудра: отзывы, виды, особенности

Обладательницы проблемной кожи часто сталкиваются с тем, что декоративная косметика только усугубляет ситуацию. Потому они должны выбирать: быть здоровой или красивой. Но в последнее время все больше средств декорирующей косметики несут в своем составе ухаживающие, ранозаживляющие и антибактериальные вещества. Шагает в ногу со временем и фирма «Вивьен Сабо». Пудра, отзывы о которой вы прочтете в этой статье, бальзам для губ, корректор для маскировки изъянов кожи, ВВ-крем «Три да, три нет» – все эти товары были недавно представлены в светло-фисташковом оформлении. Осталось только дождаться гигиенического тональника и палетки «Бронзер + хайлайтер» для проблемной кожи. Но сосредоточимся на пудре. Ее фирма «Вивьен Сабо», принадлежащая российскому поставщику косметики, но производящая продукцию в Швейцарии, выпустила в нескольких вариантах: компактной, рассыпчатой и в шариках. Рассмотрим все их по очереди.

Вивьен сабо пудра отзывы

Компактная пудра «Вивьен Сабо»: отзывы об оформлении

От продукта так и веет стильной Францией. Одна коробочка чего стоит! Нежные цветы фиалок на фисташковом фоне выглядят очень привлекательно. На коробочке указана фирма (Vivienne Sabo Paris), название продукции. С последним возникает путаница. Строго говоря, название пишется как «Deal Sublime». Слова размещены друг над другом, и буква «l» выходит перед «deal». Поэтому многие прочитывают название как «Идеал Сублим», что можно перевести как «Идеальное перевоплощение». О том, удалось ли пудре подарить преображение пользователям, мы расскажем ниже. А пока что рассмотрим коробочку. Внизу указывается, что это – компактная пудра против изъянов кожи. Продукт представлен в трех оттенках. Они никак не называются, а просто нумеруются: А1, А2 и А3. Внутри коробочки находится круглый футляр фисташкового цвета. Открывается он легко. Причем может распахиваться на все 180 градусов. Внутри футляра находится 11 граммов компактной пудры, зеркальце, защитная пленка и маленький спонж.

Пудра вивьен сабо идеал сублим отзывы

Состав

Если перевернуть футляр вверх дном, можно прочесть перечень ингредиентов, которые вложила в продукт фирма «Вивьен Сабо». Пудра, отзывы о которой преимущественно хвалебные, содержит в своем составе различные парабены. Лечащие вещества указаны также на одном из ребер упаковочной коробочки. Среди них значатся салициловая кислота и масло чайного дерева. Не менее важную роль играет и оксид цинка. Он бережно подсушивает раздражения и воспаления. Салициловая кислота ответственна за антибактериальное, обеззараживающее действие пудры. Масло чайного листа снимает воспаление, а также приятно парфюмирует продукт. Таким образом, пудра не только прекрасно матирует и маскирует изъяны, но и лечит проблемную кожу.

Пудра в шариках вивьен сабо отзывы

Отзывы о тонах

Как и во всех красящих продуктах, в этой пудре нумерация идет по нарастающей, от самого светлого оттенка к наиболее темному. В России, стране, где большинство женщин имеют белую кожу, пользуется популярностью А1 «Вивьен Сабо» (пудра). Отзывы об этом оттенке наиболее часто встречаются. Его можно охарактеризовать как очень светло-бежевый. Но даже А3 не является оливковым. Его можно классифицировать как песочный беж. Причем все три тона компактной пудры «Вивьен Сабо» имеют одну особенность. На пальце они кажутся почти белыми. Поэтому многие по ошибке выбирают А3 как самый темный, не желая стать «японской невестой». Однако на лице излишняя белизна уходит, уступая место натуральному телесному цвету. Даже А3 имеет теплый подтон без малейшей рыжины. При его нанесении лицо, как замечают пользователи, не делается желтым. Дамы со светлой кожей хвалят оттенок А1. Выглядит он довольно естественно.

Что говорят пользователи о нанесении?

Спонж, которым снабжена пудра «Вивьен Сабо» (зеленая), отзывы называют не самым удачным. Он неэффективно растушевывает продукт. К тому же пудра въедается в него и из-за этого расходуется быстрее. Если у вас жирная или комбинированная кожа, то спонжик быстро засаливается. Назвать его пуховкой тоже нельзя. Поэтому отзывы советуют приобрести круглую кисть для нанесения макияжа. Если она слишком жесткая, пудра будет пылить. Лучший вариант – мягкая кисть. Есть девушки, которые наносят пудру просто на очищенное лицо. Она ложится ровным слоем, дает хорошее покрытие. Другие женщины рекомендуют наносить пудру поверх базы или по крайней мере тонального крема. Тогда продукт будет максимально эффективен. Цвет лица будет ровным и свежим, скроются не только угри, но и средние прыщи. К сожалению, крупные изъяны и шелушения пудра маскирует лишь слегка. Продукт имеет приятный запах чайного дерева и парфюмной отдушки. Но на лице он не чувствуется.

Рассыпчатая пудра вивьен сабо отзывы

Компактная пудра «Вивьен Сабо»: выполнение обещаний производителя

Фирма сулит не только матирование, выравнивание цвета, маскировку, но и оздоровление. Что же мы имеем в реальности? Во-первых, матирование. Пудра справляется с этим на все сто процентов. Даже пользователи с очень жирной кожей остались довольны. А если сочетать пудру с матирующим кремом, то блеск не проявится до вечера. Во-вторых, выравнивание тона. Все пятна, покраснения, темные круги надежно маскируются. Цвет лица становится ровным. Что же касается маскировки изъянов, то пудра справляется только с угревой сыпью и мелкими прыщиками. А как же оздоровительный эффект? Если ваша кожа очень проблемная, то в этом случае следует обратиться к специалисту-дерматологу, который пропишет более сильные средства. Но пудра против изъянов «Вивьен Сабо» (отзывы в этом солидарны) подсушивает мелкие прыщики. Благодаря антибактериальным ингредиентам, сыпь становится все меньше.

Рассыпчатая пудра

Этот продукт не анонсируется как лечащий. И выпускается он не в салатовой, а в черной баночке-шкатулке. Но пользователям с проблемной кожей понравилась эта рассыпчатая пудра «Вивьен Сабо». Отзывы указывают на следующие плюсы. Пудра ровно ложится, окутывая все лицо легчайшей вуалью. Она просто невесомая, но надежно укрывает недостатки. Матирует эффективно, так что пудру можно назвать панацеей для женщин с жирной кожей. Блеск требуется убрать салфеткой только ближе к вечеру. В поры не забивается, в пятна не собирается. Тона не желтят, хотя и имеют розоватый подтон. Пудра мельчайшего помола и хорошо растушевывается. Не образует границы по контуру. Многие пользователи отмечают приятный пудровый запах. Продукт очень экономен в использовании. При ежедневном применении баночки хватает на полтора года. Пользователи заметили и оздоровительный эффект. Пудра заметно подсушивает кожу. Надежно скрывает неровности, покраснения, темные круги под глазами.

Компактная пудра вивьен сабо отзывы

Есть ли недостатки у рассыпчатой пудры?

Среди таковых пользователи называют непродуманную упаковку. Из шкатулки пудру тяжело достать. Приходится ее вытряхивать в специальный отсек через фильтр с дырочками, который быстро забивается. Спонж не очень хорошо растушевывает пудру. От этого на лице появляются линии. Так что необходимо иметь свою отдельную пуховку или же кисточку. Носить крупную шкатулочку в косметичке тоже проблематично – она слишком легко открывается. Из лечащих эффектов пользователями было замечено лишь небольшое подсушивание. Средство хорошо матирует, скрывает недостатки. Но ведь это – не лечащая пудра «Вивьен Сабо Идеал Сублим». Отзывы утверждают, что продукт хорош для обладательниц жирной или комбинированной кожи. Сухость и шероховатость он только подчеркивает. Но за цену менее двухсот рублей продукт оправдывает все ожидания.

Пудра вивьен сабо для проблемной кожи отзывы

Тестируем пудру в шариках от «Вивьен Сабо»

Кто-то использует данный продукт как румяна или бронзер, кто-то – как хайлайтер. Но у большинства женщин сложилось мнение, что без пудры в шариках современный и модный мэйк-ап невозможен. Итак, если уж покупать рассыпные жемчужинки, то какой фирмы? «Вивьен Сабо» заслужила многочисленные похвалы пользователей. Почему бы нам не рассмотреть пудру в шариках от этой уважаемой фирмы? Она выпускается в прозрачной пластиковой баночке с черной крышкой. Сверху – логотип фирмы. Отвинчиваем крышку и обнаруживаем спонж. Он не пригоден для нанесения макияжа. Его предназначение – уберечь хрупкие бусины от битья о стенки банки при транспортировке. Годится ли эта пудра «Вивьен Сабо» для проблемной кожи? Отзывы утверждают, что перед акне она бессильна. Однако в остальных случаях хорошо справляется с задачей матирования и маскировки покраснений. Пудра выпускается в двух оттенках: 21 и 22. Первый имеет немного коричневатый подтон, а второй – розоватый. В баночке находятся бусины трех цветов: бронзовые, темно-бежевые и почти белые.

Пудра в шариках «Вивьен Сабо»: отзывы

Этот продукт должен быть завершающим штрихом в макияже. То есть он хорошо ложится на тональник. Тогда ваше лицо будет выглядеть безукоризненно. Современный макияж требует стремления к натуральности. Вот эта пудра и дарит визуальный эффект «ню». Даже если вы замазали прыщи корректором, нанесли тональный крем и прочие косметические средства, под мягким бархатным шлейфом не будет видно ваших ухищрений. Для пудры необходимо иметь кисть, желательно с мягким натуральным ворсом. Шарики состоят из пудры очень мелкого помола. Она хорошо набирается на кисть, достаточно лишь разок провести по поверхности. Отлично растушевывается. Отзывы советуют не полениться и разложить все шарики по цветам. На лето, при загаре, в коробочке должно быть больше бронзовых шариков, а летом и весной – белых. Некоторые девушки не смешивают бусинки, а держат их в трех разных емкостях. Коричневыми они пользуются как бронзером, бежевыми – как собственно пудрой, а белыми – как хайлайтером.

Пудра против изъянов вивьен сабо отзывы

Есть ли у пудры в шариках от «Вивьен Сабо» лечащий эффект?

Этот продукт был заявлен как средство декорирующей косметики. Но тальк, содержащийся в пудре, делает свое дело. Кожа становится мягче, бархатистее. Мелкий помол обеспечивает то, что средство хорошо сидит на коже, не скатывается, не плешивит. Средство не забивается в поры. Впрочем, подобным высоким качеством отличается вся продукция фирмы «Вивьен Сабо». Пудра против изъянов кожи (отзывы часто об этом упоминают) помогает лишь тогда, когда эти проблемы не слишком серьезные. Небольшие покраснения, прыщики, черные точки она легко маскирует. А вот воспаления и акне – нет. Особенно хвалят пудру те, кто всю жизнь борется с жирным блеском в Т-зоне. Они отмечают, что даже после шести часов нет нужды подправлять макияж. Лицо остается матовым, а его цвет – ровным.

Хайлайтер и бронзёр

Среди профессиональных стилистов также немало похвал снискали шарики от «Вивьен Сабо». Пудра, отзывы о которой в целом положительны, может быть использована для моделирования лица. Она хорошо растушевывается. Стойкие пигменты бронзера не уходят в рыжину. Белые шарики имеют в своем составе мерцающие частички. Это позволяет использовать их как хайлайтер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.