Пансионат "Нико" в Витязево: описание, цены, отзывы

Пансионат «Нико» расположен на берегу моря поселка Витязево. Минимальное расстояние до пляжа и развитая инфраструктура делают это место популярным для отдыхающих. Бассейны, игровые площадки и комплексы, анимация для детей – все это предоставляет отдыхающим пансионат «Нико». Анапа расположена от базы отдыха на расстоянии 18 км. Каким номерным фондом располагает заведение для отдыха? Довольны ли постояльцы качеством обслуживания и условиями проживания?

Общее описание

Пансионат «Нико» расположен в тихом месте между Черным морем и Витязевским лиманом. Таким образом, отдыхающие могут в первой половине дня поваляться на пляже, а вечером принять грязевые ванны на лимане. Несмотря на удаленность от благ крупных городов, пансионат располагает всем необходимым на своей территории и в номерах. Это может оценить каждый отдыхающий.

Пансионат «Нико» (Витязево) постоянно улучшает свою инфраструктуру. На данный момент на территории базы отдыха имеется:

  • Бассейны (в количестве – 3), соединенные в один комплекс.
  • Обширная территория с цветами и густой зеленью.
  • Два заведения общественного питания.
  • Две детские площадки, территория для занятий спортом.
  • Сауна, вместительностью 4-6 человека.
  • Бюро для заказа экскурсий.
  • Стоянка для автомобилей в специально отведенном месте.
  • Развлекательная программа аниматоров для детей ежедневно.

Пансионат «Нико» (Витязево) – красивое место для активного и пассивного отдыха.

Питание

Питание в пансионате «Нико» (Витязево) организовано в большой и современной столовой. Там же работает бар. В стоимость проживания входит: комплексные завтрак, обед и ужин.

Пляж

На пляже можно обнаружить все для комфортного отдыха у моря: лежаки, зонтики, покрывала.

Дополнительные услуги

База отдыха «Нико» за дополнительную плату готова предоставить следующие услуги:

  • современный бильярд;
  • комфортабельная сауна;
  • предоставление детской кроватки в номер за 100 рублей в сутки;
  • недорогая прачечная (за одну стирку – 100 рублей).

Корпус 6. Номера «Мать и дитя»

Самый новый корпус, который только может предложить пансионат «Нико» (Витязево). Год окончания постройки – 2012. Расположен он за 3 корпусом у забора. Окна могут выходить на море и на площадку отеля.

Преимущество – близкое расположение к морю. Недалеко находится и бассейн пансионата – всего 25 метров. Интернет (Wi-Fi) действует на территории у кафе и возле бассейна.

Несмотря на то, что комнаты небольшие, они весьма уютные и комфортные. Имеется балкон и стандартный санузел.

Убирается номер 1 раз за три дня. Смена белья и полотенец раз в неделю.

Описание номеров «Люкс» (корпус 7)

Пансионат «Нико» предоставляет отдыхающим номера класса: люкс, полулюкс, эконом и стандарт. Отель готов одновременно принять 400 человек.

Люкс номера расположены в 7 корпусе на 1 этаже ближе всех к пляжу. Рядом находится огромная площадка для спорта.

Номера «Люкс» в «Нико» (Витязево) соответствуют европейскому стандарту и имеют свой выход к морю. До пляжа всего 200 метров. Бассейны расположены в непосредственной близости.

На балконе можно отдохнуть за небольшим столиком на комфортных стульях. Номера состоят из двух комнат. Отдыхающим предоставлены: кровать двуспальная, диван, тумбочка, шкаф, стол, кресла. Из бытовой техники: холодильник, телевизор, сплит-система, фен. Санузел с душевой кабиной и современной сантехникой.

Пансионат «Нико» предоставляет услуги уборщицы каждый день. Один раз за три дня происходит смена белья. На человека положено три полотенца.

Описание номеров «Люкс» (1-5 корпус)

В корпусах 1-5 на 4 этажах расположились еще одни номера «Люкс». Часть окон выходят на море, а другая часть имеет вид на территорию базы отдыха и Витязевский лиман.

За кафе расположен корпус 5. Это важно учесть, ведь до 23.00 вечера в комнатах будет слышна музыка.

Огромная детская площадка расположена между 5 корпусом и 1-4 корпусами.

эти номера «Люкс» могут похвастаться отдельными, не смежными комнатами. Красивый и вместительный балкон, располагает сушилкой для белья, столом и стульями.

Вся мебель соответствующего класса, в наличии: шкаф, кресло-кровать, стулья, комод, большая кровать на два человека, диван.

Бытовая техника имеется в полном составе. Из посуды есть все необходимое для 4 человек. В санузле современная сантехника и большая душевая кабина.

Номера «Стандарт» в трехэтажных коттеджах

Год постройки коттеджей 2011-2013. Номера могут быть от двухместных до четырехместных. В каждом из них есть балкон и все необходимые удобства. Уборка осуществляется по требованию. Белье меняют один раз в неделю.

Рядом располагается столовая с одной стороны, а с другой детская площадка «Кораблик». На ней дети могут поиграть в песочнице, покататься на каруселях и качелях, полазить на лестницах и скатится с горок.

Рядом со столовой можно обнаружить экскурсионное бюро с лучшими предложениями.

Особенность данных номеров – отсутствие двуспальных кроватей. Вместо них по желанию можно сдвинуть две односпальные кровати.

Цены на сезон 2016

Пансионат «Нико» предлагает такие цены за проживание 1 человека на 2016 год для заезда в июне и сентябре:

  • «Мать и дитя» - 3400 рублей;
  • «Стандарт» в шестом корпусе на 1 человека – 2750 рублей;
  • «Стандарт» (корпуса 1-10) - 2100 рублей;
  • «Люкс» (7 корпус с индивидуальным входом) – 3700;
  • «Люкс» (корпус 1-5) – 3200;
  • «Полулюкс» (7 корпус) – 2900;
  • «Полулюкс» (1-5 корпус) – 2700.

Цены для заселения в июле и августе:

  • Для номеров «Полулюкс» цена весь сезон одинаковая.
  • «Люкс» 7 корпус – 4200;
  • «Люкс» 1-5 корпуса – 3700;
  • «Стандарт» 6 корпус – 3300;
  • «Стандарт» 1-10 корпус – 2300;
  • «Мать и дитя» - 3900.

За дополнительное место для детей 2-4 лет действует скидка 30%. Детям 5-11 лет положена скидка в 20% от стоимости (при условии размещения еще двух взрослых).

В стоимость заключены следующие услуги:

  • Проживание;
  • Питание в столовой трехразовое;
  • Использование беспроводной глобальной сети;
  • бассейн;
  • спортивные площадки;
  • детские игровые зоны;
  • автостоянка (круглосуточно охраняемая).

Дополнительная информация

Расчетный час заезда – 12.00, выезда – 10.00. Дети до двух лет размещаются без оплаты и питания. Нельзя прибывать с животными на отдыхе в пансионате «Нико» (Анапа).

Трансфер от и до железнодорожного вокзала и аэропорта Анапы бесплатный. Средняя цены трансфера до «Тоннельной» - 1000 р.

Контакты и адрес

Найти «Нико» в Витязево можно по адресу: улица Знойная, 32. Забронировать номер и задать все вопросы возможно по телефону +7 (86133) 4‑55-66 или в официальной группе пансионата в социальной сети «ВКонтакте».

Отзывы отдыхающих в пансионате «Нико» (Анапа, Витязево)

Какими впечатлениями делятся люди, когда-либо отдыхавшие в этом отеле? Большинство постояльцев делятся восторгом. Понравилось гостям питание. Довольно часто хвалят поваров в кафе. Развлекательная программа оставила приятные впечатления от пребывания у людей разного возраста.

Первое впечатление от заведения, складывается от его внешнего вида. Это хорошо усвоило руководство пансионата. Растительная территория каждый день обслуживается персоналом. За растениями ухаживают, поливают, удаляют сорняки. Этот труд не могли не отметить отдыхающие.

Семьи довольны большим вниманием персонала отеля к детям. Для маленьких отдыхающих предусмотрено все: от питания до анимации.

Пансионат «Нико» отзывы в свой адрес получает и отрицательные, хотя их найти не так легко. Есть небольшие замечания по оснащенности номеров. Например, когда не хватает полотенца или дверная ручка работает не должным образом.

Резко негативные отзывы связаны с неоправданными надеждами. Такое чаще всего бывает, когда туристы начинают сравнивать цену и качество отелей Египта и Турции с отечественными пансионатами. Хозяева кошек и собак, расстроены тем фактом, что нельзя привезти любимого питомца с собой.

Куда сходить в Витязево на экскурсию?

Экскурсионное бюро пансионата «Нико» предложит постояльцам посетить следующие места:

  • Водный источник – «Турецкий фонтан». Одно из древнейших сооружений. До сих пор неизвестно как в этом сооружении собирается вода.
  • Музей «Темрюк» - построен в начале 20 века. С целью сохранения сведений о жизни и обычаях народа этой местности, группа ученных решили организовать этот музей.
  • Вулкан «Тиздар» - одно из любимых мест отдыхающих. Кратер вулкана похож на озеро. Там люди принимают грязевые ванны. Выносить лечебную грязь запрещено. Но люди нашли выход. Они не смывают с себя чудодейственную смесь и выходят за территорию объекта и собирают ее в емкости.

И это далеко не все. «Долина Лотосов», старинные усадьбы – список можно продолжать еще долго...

Советы

Отдых могут испортить насекомые. Многие советуют запастись средствами от комаров. Есть негативные отзывы, касающиеся расстройства желудочно-кишечного тракта в период пребывания в пансионате. Но на любой отдых в любое заведение необходимо брать лекарственные препараты первой необходимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.