"АриЗона" - чай для молодых и активных

Чаи "АриЗона" еще только начинают проникать на отечественный рынок. Кто-то уже успел познакомиться с их вкусом, кто-то лишь планирует сделать это, а многим даже и слышать о них не приходилось. Пора исправить эту несправедливость, ведь этот замечательный напиток стоит того, чтобы его попробовать.

Происхождение

"АриЗона" - чай, выпускаемый нью-йоркской компанией Ferolito, Vultaggio & Sons. В США можно отведать любой из множества сортов. А вот в наши края попадает всего три вида чая "АриЗона": зеленый медово-женьшеневый, зеленый с соком граната и белый с ягодами.

Официальный дистрибьютор в России уже сумел оценить успех напитков и обещает порадовать их поклонников и другими сортами.

Флагман линейки "АриЗона" - чай зеленый с женьшенем

Наиболее популярный и распространенный во всем мире сорт чая "АриЗона". В Штатах его выпускают в стеклянных и пластиковых бутылках различной емкости, в жестяных банках и даже в трехлитровых канистрах. На отечественном рынке представлены только стеклянные бутылки емкостью 475 мл. Ценители отмечают, что этот сорт чая обладает насыщенным, но ненавязчивым вкусом, в котором ощущается привкус меда. Каков на вкус женьшень, знают далеко не все, и большинство людей определяет его оттенки во вкусе словом "необычный". Кроме традиционного чая, выпускается еще и низкокалорийная версия AriZona Green Tea, но в свободной продаже в России ее пока что, к сожалению, нет.

аризона чай

Вкус граната

Необычная бутылка сразу же привлекает внимание, вызывая непреодолимое желание отведать этот напиток "АриЗона". Чай имеет богатый вкус, обогащенный натуральным гранатовым соком. Конечно, и цвет этого зеленого чая намного более выразителен благодаря рубиновому оттенку сока. А еще он не содержит сахара - вместо него в рецептуре присутствует натуральный мед. Он придает чаю мягкость и смягчает эффект от гранатовой горчинки.

arizona green tea

Белый чай с ягодным соком

Этот необычный чай выбирают те, кто любит насыщенный вкус ягод. В основе рецепта - уникальный белый чай, нежный и утонченный. А яркие акценты расставлены при помощи выразительного вкуса свежей голубики. Кстати, чай содержит не какой-нибудь ароматизатор или синтетический аналог, а настоящий ягодный сироп.

чай аризона

Отличительные черты

Калорийность продукта - 29 ккал/100 г. Лайт-версия, недоступная пока в России, имеет меньшую калорийность. Представленные напитки позиционируются как прохладительные. Однако не только для летней жары подходит ароматная "АриЗона", чай этот может скрасить и зимний вечер. Просто подогрейте бутылочку в микроволновке, отвинтив крышку, и наслаждайтесь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.