Брюки-кюлоты с чем носить зимой? С какой обувью носить брюки-кюлоты?

Брюки-кюлоты – это именно тот вид штанов, крой которых подойдёт не каждой девушке. Причиной может стать нестандартная фигура или её особенности. Если же на вас такой наряд сидит идеально, возникает новый вопрос: брюки-кюлоты с чем носить? С какой обувью они лучше смотрятся? И, вообще, возможно ли выглядеть стильно в таких брюках?

Чего нужно опасаться, надев подобную вещь?

Для того чтобы выглядеть в этих штанах так, как было задумано, а не смешно и нелепо, что вполне возможно, нужно прежде всего понять, как правильно подбирается комплект всего наряда. Он должен гармонировать с этой моделью брюк. Для начала нужно взглянуть правде в глаза и понять, чего опасаться, надевая брюки-кюлоты. Во-первых, существует риск того, что визуально можно укоротить и утолстить себе ножки.

брюки кюлоты с чем носить
Во-вторых, ваши бёдра могут казаться шире, чем есть на самом деле. Особенно если лишние сантиметры уже имеются. Кроме того, в случае неправильно подобранного комплекта может казаться, что вы достали из шкафа вышедшие из моды брюки прошлых лет. В этом случае окружающие подумают, что вы старомодная.

Советы

Итак, чтобы не укоротить зрительно ноги, не стоит выбирать брюки-кюлоты с очень завышенной талией. Плюсом станет и выбор обуви на высоких каблуках. Это поможет сохранить пропорции фигуры, что очень важно при носке необычных вещей.

брюки кюлоты с чем носить фото
Далее, чтобы не сделать визуально бёдра шире, чем они есть, нужно, во-первых, учесть свой тип фигуры. Если есть склонность к полноте, то не стоит выбирать такие модели, так как они явно не скроют лишние килограммы. Во–вторых, правильно подобранная расцветка и материал помогут избежать подобной проблемы. Конечно, если низ фигуры явно доминирует над верхом, стоит быть аккуратнее. И выбирать однотонные модели, желательно тёмной расцветки, в то время как верх вашего наряда должен быть светлых тонов. Это нужно для того, чтобы внимание не было сконцентрировано на недостатках.

Если просмотреть страницы модных журналов, на которых стройные модели призывают носить широкие брюки-кюлоты с мешковатыми кофтами, это не значит, что любой девушке подойдёт такой образ. При этом неважно, к какому типу фигуры относитесь вы.

Брюки-кюлоты: с чем носить? Фото и описание сочетаний

А что же делать, чтоб не выглядеть старомодной? Ещё в 70-х и 90-х годах широкие кюлоты были невероятно популярны. Именно по этой причине есть риск выглядеть так, будто вы ностальгируете. Конечно, мода возвращается к нам. Но всё же закономерности меняются: дизайнеры приносят в мир моды что-то новое и интересное. Дабы избежать такой проблемы, нужно правильно подобрать аксессуары. К примеру, на сегодняшний день в тренде выступают объёмные колье, необычная грубоватая обувь, сумки-шкатулки.

с какой обувью носить брюки кюлоты
Важную роль играет и макияж. Чтобы сделать правильный выбор, нужно изучить все его тенденции и выбрать именно актуальные варианты. Затем стоит посмотреть на то, какой стиль имеют брюки-кюлоты. Если при ходьбе они напоминают юбку миди, которая сидит чётко на талии, то к ней с лёгкостью подойдут балетки или маленькие туфельки. Таким образом, наряд будет напоминать стиль ретро.

Если же брюки совсем не похожи на юбку, то тут открывается широкое поле деятельности. Конечно, такие штаны дают модницам больше возможностей. К примеру, если кюлоты выполнены из костюмной ткани, то их можно надеть даже в офис. Кроме того, их необходимо совместить с туфлями-лодочками, которые сделают образ изящным. При этом пропорции силуэта останутся в безопасности.

С чем носить зимой?

Любая молодая девушка, которая любит поэкспериментировать, задумается над тем, с чем комбинировать брюки-кюлоты. С чем носить зимой, если ткань плотная? Тут стоит подумать и о верхней одежде. Конечно, никакой пуховик не подойдёт к такой модели брюк. Поэтому стоит обратить внимание на более изящную верхнюю одежду. Это может быть укорочённая шубка либо длинная, покрывающая брюки, дабы не акцентировать на многослойности. Также подойдёт любая другая верхняя одежда, которая будет сосредоточена на талии, чтобы не выглядеть бесформенно.

брюки кюлоты с чем носить зимой

Если вы являетесь обладательницей стройных ног, то не стоит скрывать это. Например, пальто обычного прямого покроя отлично сможет подчеркнуть их, а вместе с этим способно скрыть крупные бёдра. Для девушек с худенькой фигурой больше подойдут короткие куртки и полушубки. А если на брюках имеются необычные драпировки или они украшены баской, то это уж точно прятать нельзя.

С какой обувью носить?

С какой обувью носить брюки-кюлоты? Кажется, что подобрать её к таким сложным по крою штанам нелегко. Но на самом деле всё просто. Главное, нужно помнить, что подбирается обувь к любому наряду щепетильно, будь то платье, юбка или брюки. К примеру, зимой кюлоты хорошо смотрятся с сапогами. А вот летом и весной довольно-таки сложно сделать выбор в пользу той или иной обуви.

Изначально кюлоты создавались для занятий спортом. Но теперь стоит забыть об этом. С кроссовками и другой спортивной обувью их совсем нельзя носить, к тому же это немодно. Как пишут в журналах, подобное сочетание себе позволяют лишь голливудские звёзды. Это помогает им привлечь внимание к себе. Конечно, исключением в этом вопросе являются кеды различных расцветок.

носить широкие брюки кюлоты
Так как брюки-кюлоты открывают почти всю голень и щиколотку, в связи с этим стоит ещё более тщательно выбирать обувь. Что касается модели на шпильках, то она остаётся незаменимой. Ботинки и туфли на шпильках подойдут к любым кюлотам. То же самое можно сказать и о высокой платформе, которая только скрасит фигуру. Если же кому-то кажется, что обувь на каблуках неудобна, то её можно заменить другой. Это могут быть и балетки, и лоферы. Также подойдут сапоги на заниженной платформе. Они станут выходом из любого положения.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что представляют собой брюки-кюлоты. С чем носить их, мы тоже рассказали. При составлении образа нужно довериться полностью себе. Лук может получиться довольно-таки простым, но в то же время все окружающие будут чувствовать тот шик и вкус, который вы продемонстрируете. Желаем успехов в подборе одежды. Оставайтесь всегда стильными!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.