Сенджу Цунаде: биография персонажа, интересные факты и отзывы

Сенджу Цунаде – Годайме Хокагэ, внучка Хокагэ Первого, племянница Хокагэ Второго, невеста Дана. Ранее водила компанию с Орочимару и Джирайей – при них была Санином. Известна во всем мире Шиноби своими способностями в медицине и мастерством тай-дзюцу. Сенджу Цунаде является потомком Клана Сенджу.

сенджу цунаде

Сенджу Цунаде: биография

Родословная ниндзя достаточно запутана, особенно по женской линии, но известно, что Годайме понимается в значении «Тень огня пятого поколения», носит имя «Легендарная неудачница» и является «Принцессой слизней из Конохи».

При определенных условиях находится в статусе Хокагэ Санин, как это было в период дружбы с Орочимару. Пол Цунаде Сенджу однозначно женский. Родилась ниндзя 2 августа. Активный возраст Сенджу Цунаде – 51 год, 53 года и 55 лет. Принадлежит к команде «Сарутоби» и клану Сенджу. Кроме нее, в состав семьи входят:

  • старейшина – прадед Бутсума;
  • дед – Хаширама;
  • Узумаки Мито – бабушка;
  • Наваки – брат.

Первое появление Цунаде Сенджу в манге произошло в 16 томе, главе 139. В аниме же персонаж появился в 83 эпизоде.

цунаде сенджу

Садистские наклонности

Ниндзя Годайме Хокагэ представлена как бесчувственная женщина, лишенная обычного человеческого сострадания. Это видно по ее отношению к мечтам других людей. Наруто, мечтающий стать Хокагэ, не впечатлял Цунаде. Биографии ниндзя переплетаются самым причудливым образом и разобраться в них непросто. Однако устремления ее близких, Наваки и Дана, все-таки не оставили ее равнодушной. Сенджу Цунаде согласилась стать Хокагэ и проявляла заботу о жителях Конохи. Когда случилось нападение Пэйна, она не побоялась пожертвовать одной из своих жизней, чтобы спасти всех обитателей.

Жестокая манера поведения вместе с тем остается главной отличительной чертой ее характера. Она не сдержанна в своих умозаключениях по поводу слабоумия Наруто или некоторой извращенности в поведении Джирайи, хотя знает, что ее личные привычки тоже достаточно порочны и заслуживают осуждения.

Еще одной отличительной чертой Цунаде Сенджу является безудержная вспыльчивость, которая превращает ее из женщины в монстра. Ее боятся Джирайя и Сакура, Шизуне и Наваки. Однако под маской неуемной злобы Сенджу скрывает сердечную заботу к жителям деревни. Примером стал провал миссии Нара Шикамару по возвращению Саске. Она также пожалела Рока Ли, шансы которого на успех операции были безнадежно малы. Несмотря на всю важность Четвертой мировой войны и ее жесткие условия, Цунаде не стала наказывать Киллера Би и Наруто и встала на их сторону, сознательно разделив с ними «провальные лавры».

Сенджу Цунаде известна во всем мире своей всепоглощающей любовью к азартным играм, но постоянно проигрывает. Пагубная страсть заставила ее наделать долгов по всему миру – она задолжала огромные суммы разным людям, поэтому вынуждена постоянно скрываться.

цунаде сенджу хентай

Внешность

Цунаде выглядит стройной, высокой женщиной с ниспадающими светлыми прямыми волосами и огромными золотисто-карими глазами с постоянно мерцающими искрами в глубине зрачков. Сзади волосы собраны в две тугие косички, спереди пряди свободно ниспадают на плечи. В детские годы Цунаде собирала волосы в хвост, поскольку ей это казалось верхом практичности.

После исхода из деревни на лбу девушки появился четко обозначенный небольшой ромб фиолетового цвета, такой же, как и у бабушки Узумаки Мито. Ромб отражает чакру – во время освобождения от нее ромб исчезает. При следующем накоплении чакры – появляется вновь.

Сегодня кожа Цунаде морщиниста, а все остальные внешние признаки соответствуют двадцатилетнему возрасту – гибкость, подвижность и прыгучесть. Все это достигается с помощью Техники Внешних Изменений. Морщины также можно разглаживать, но только на десять-пятнадцать минут, так что этим никто не занимается.

Грудь Цунаде живет как бы отдельно от своей хозяйки: то она маленькая, то вдруг вырастает до шестого размера. Подобные метаморфозы великолепной ниндзя приводит в восторг Джирайю, который ходит с сантиметром в кармане, чтобы зафиксировать рекорд. Красота Цунаде Сенджу (арт) в целом вполне могла бы стать предметом изучения. Несколько раз она называлась красивейшей Куноичи мира Шиноби.

Любимая одежда – зеленый халат ниже колена и канджи на спине между лопатками вокруг красного круга. Снизу она одевает серое кимоно, скроенное в виде блузы без рукавов. Талия перевязана черным поясом. На ногах Цунаде обычно темные сандалии на высоких шпильках. Ногти выкрашены ярким красным лаком. На губах - сочная розовая помада. До недавнего времени Цунаде носила на шее дедушкино ожерелье, но это было до того, как она пожертвовала его Наруто.

Связь с Наруто

Когда состоялась первая встреча Цунаде и Наруто, последний мечтал стать Хокагэ. До этого Сенджу была в тесном контакте с Наваки и Даном, который вскоре должен был стать мужем Цунаде Сенджу (хентай). В это время Наруто активно обучался Расенгану. Через неделю состоялась боевая встреча Орочинару, Кабуто и Наруто, который применил Расенган. Наруто выиграл, кроме того, он избавил Цунаде от смертельной опасности. А она отдала парню в знак благодарности дедушкино ожерелье, поцеловала и сказала, что верит в него.

цунаде сенджу арт

Дан

Цунаде несколько раз его целовала. Притягательная сила нежности никогда не остается безрезультатной, поэтому Дан стал возлюбленным Цунаде. Их первая встреча была на собрании Третьего Хокагэ Сарутоби Хирузена по поводу четвертой мировой войны Шиноби, когда Цунаде Сенджу (l tsunade senju) отстаивала идею, что в каждой команде обязательно должен быть Ирьерин.

В этом ее поддержал только Дан. После этого Цунаде отдала ему предпочтение, и они стали встречаться. Она подарила Дану последнее ожерелье деда Шодай Хокагэ Хаширамы Сенджу. После этого они вдвоем отправились на миссию и там случилось несчастье – Дан погиб. Осознав в полной мере утрату, Цунаде Сенджу стала жить уединенно, намереваясь в конце концов покинуть деревню.

цунаде сенджу арт

Наваки

У Цунаде был единственный и горячо любимый брат. Он, как и Наруто, мечтал со временем стать Хокагэ. Окончив Академию, она подарила Наваки на день рождения увесистое украшение Первого Хокагэ, их деда. Спустя некоторое время Наваки сложил голову на войне. Узнав об этом, Цунаде жила в страданиях, боли, и однажды покинула деревню навсегда.

Орочимару

Цунаде и Джирайя были в команде под началом Третьего Хокагэ. Позже к ним присоединился Орочимару. Вместе они инициировали множество миссий, участвовали в Четвертой мировой войне. Вступив в борьбу с могущественным Ханзо, они очень рисковали – битва едва не стала для них последней, но поскольку это были единственные шиноби, продержавшиеся в бою дольше всех остальных, Ханзо пощадил всех ниндзя. Кроме того, он подарил им титул санинов.

Орочимару покинул Конохи, но спустя несколько лет вернулся, нашел Цунаде далеко от деревни и попросил ее вылечить ему руки, пострадавшие в сражении с Сарутоби. В знак благодарности Орочимару предложил воскресить Дана, но Цунаде отнеслась к этой идее прохладно. Затем у нее с Орочимару завязалась ссора, которая переросла в битву, закончившуюся ничейным результатом.

цунаде сенджу I tsunade senju

Цунаде обучает Сакуру

После провала миссии возвращения Саске Сакура, хорошо осознав свою слабость по сравнению с другими членами команды, стала просить Хокагэ выступить в качестве ее учителя. Таким образом, все члены седьмой команды стали обучаться у Трех Легендарных Санинов: Саске – у Орочимару, Сакура – у Цунаде и Наруто – у Джирайи. Занятия проводились от случая к случаю, однако их результативность были поразительной.

Ссора с Джирайей

В тот период, когда Орочимару, Цунаде и Джирайя были в обучении у Третьего Хокагэ, между ними возникла ненависть. Причины следовало искать в недалеком прошлом, однако никто не стал этим заниматься. Все началось, когда Орочимару предал жителей Конохагакуре и покинул поселение. Джирайя с Наруто объединились, вернули Цунаде и помогли ей стать Хокагэ. Вместе с тем сама Цунаде не стремилась к этому.

Все это время Джирайя добивался ее, но безуспешно – ниндзя предпочитала дружеские отношения. Цунаде уговорила Джирайя отправится в Амегакуре, чтобы собрать сведения об Акацуках. К сожалению, там он и погиб. После смерти друга Цунаде горько сожалела о своем необдуманном поступке.

Сарутоби Хирузен – Третий Хокагэ

Цунаде считалась одной из самых способных шиноби Конохи, наряду с Орочимару и Джирайей, поэтому она сразу вошла в команду Сарутоби Хирузена – Хокагэ Третьего. Сенджу с самого детства отличалась невероятной мускульной мощью, способной к страшным разрушениям. Со временем она даже вышла на уровень прославленного Ирьенина и получила способность создания противоядия любой силы.

цунаде биографии ниндзя

Лидер Амегакуре

Выжив в самой жестокой войне последнего времени вместе с Орочимару и Джирайей в схватке с Амегакуре Ханзо, троица стала называться «Три Легендарных Ниндзя». Цунаде вскоре решила отправиться в дальнее путешествие, взяв с собой Шизуне, племянницу Дана.

Это путешествие лишь усугубило давнюю страсть Цунаде к азартным играм – она сразу набрала долгов, получила прозвище «Легендарная неудачница» и ударилась в бега, чтобы не платить по карточным счетам.

Возвращение

После того как в единоборстве с Орочимару погиб Сандайме Хокагэ, перед властителями Конохи встала дилемма выбора нового Хокагэ. Должность предложили Джирайе, который отказался, мотивируя свой отказ тем, что есть более достойный претендент, и это Цунаде.

Джирайя вместе с Наруто отправился на ее поиски. Цунаде отыскали довольно быстро, но, когда ей предложили возглавить Коноху, она отказалась в резкой форме. Наруто, до глубины души возмущенный непочтительным поведением Сенджу, вызвал ее на поединок. Цунаде играючи расправилась с противником, но пообещала, что признает его мечту стать Хокагэ, если он овладеет Расенганом за одну неделю.

Медицина как призвание

Далее элитная Куноичи Цунаде Сенджу вернулась к медицине и полностью углубилась в науку, успешно овладев техникой Мангеке Шарингана. К интересным фактам и отзывам по поводу физической мощи ниндзя, совмещенной с глубокими знаниями и опытом практических лечебных действий, можно отнести многочисленные «воскрешения» на поле битвы, которые проводила Цунаде. При этом в ее действиях не было никакой логики – она возвращала жизнь злейшим врагам даже не глядя, кто находится перед ней.

Цунаде Сенджу (хентай): отзывы

Комиксы, составленные по данному принципу, могут содержать достаточно много эротических и псевдоэротических сцен. Героиня Цунаде не является исключением. Обозначение «хентай» играет роль символа, наподобие всем известному (18+), когда просмотр данного аниме не разрешен детям.

Отзывы, которые собираются в конце каждого просмотра имеют значение, поскольку согласно пожеланий поклонников могут добавляться или, наоборот, удаляться файлы, предназначенные для просмотра. Аниме, наподобие рассматриваемого, отличается многообразием мнений о нем, и каждое обязательно учитывается.

Многим поклонникам особенно увлекательно наблюдать за интимными отношениями Наруто и Цунаде, когда они остаются в офисе наедине. Их увлеченность сексуальной игрой, вызывает массу различных отзывов, как противоречивых, так и совпадающих. В любом случае общий фон отвечает вкусу большинства зрителей.

Девушкам особенно импонирует непосредственность Цунаде, которая то противится соитию, то нетерпеливо ждет его начала.

Также любителей манги привлекает интересный сюжет, манера художественного воплощения персонажей на экране и непредсказуемое поведение героев – при просмотре никогда не бывает скучно. Поэтому в основном все отзывы носят позитивный характер, а это означает безусловный успех аниме.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.