Очки Vogue: описание, фото, правила выбора

Сегодня солнцезащитные очки - это не только забота о здоровье глаз. Этот стильный аксессуар порой занимает в образе главное место, создавая выразительный акцент. Некоторые модели солнечных очков стоят столько же, сколько драгоценности, да и в их декоре применяются элементы, больше подходящие ювелирному искусству: драгоценные камни, сияющее золото, благородная платина.

очки vogue

Очки Vogue относятся к среднему ценовому сегменту. Их могут позволить себе не только звезды театра и кино, но и обычные женщины, для которых в равной степени важны красота и здоровье.

Отличительные черты

Производители заботится о том, чтобы его поклонники были довольны качеством. Очки Vogue производятся не из акрила и пластика, а из стекла. Биполяризованные линзы и специальная технология тонировки - залог надежной защиты от ультрафиолета.

очки vogue отзывы

У многих слово Vogue ассоциируется с хорошим вкусом и утонченным стилем. Очки - не исключение. Все модели выполнены в лучших традициях итальянского дизайна.

Очки Vogue и их звездные владелицы

Среди поклонников бренда можно встретить немало знаменитостей. В разные годы этот аксессуар был замечен на лицах таких звезд, как Адриана Лима, Кейт Мосс, Дипика Падуконе, Эмма Робертс.

Наши знаменитые соотечественницы тоже нередко выбирают очки Vogue. Фото кинозвезд в очках от этого бренда, пожалуй, является лучшей рекламой.

Новая коллекция

Автор пополнения в семействе "Вог" - британский дизайнер Шарлотта Ронсон. В основе концепции - нежные ноты цветущей женственности и яркие озорные мотивы лета.

очки вог

Из всех форм очков наибольший акцент уделен соблазнительному «кошачьему глазу». Эта форма приобретает все больше и больше поклонников.

Цветовая гамма, в которой решена новая коллекция, весьма демократична. Здесь можно найти и цветочные принты, и яркие контрасты, и нежные пастельные тона.

Дизайнер в своем интервью, посвященном презентации новой коллекции, заявила, что во время работы ее вдохновлял образ Евы Мендес. Нежность, утонченность, женственность, а при этом еще и яркая выразительная красота - то, что больше всего понравилось Шарлотте. Поэтому молодую американскую актрису пригласили стать лицом коллекции и рекламной кампании. Кстати, Ева рекламирует солнцезащитные очки Vogue уже второй раз.

К этому стоит добавить пару слов о тех, кто рекламировал очки от "Вог" ранее. Рекламная кампания строилась на идее о том, что этот аксессуар подойдет каждой женщине. Поэтому коллекции представляло замечательное трио: индианка Дипика Падуконе, бразильянка Адриана Лима и китаянка Лю Ши Ши. Каждая из них обладает колоритной внешностью и необычной красотой.

Ценовая политика

Оригинальные очки от итальянского бренда стоят немалых денег. Конечно, их нельзя сравнивать с некоторыми дизайнерскими очками, выпущенными ограниченным тиражом и щедро отделанными драгметаллами. По цене продукция "Вог", скорее, относится к среднему сегменту. Однако занимает в нем верхние позиции, граничащие уже со следующим ценовой категорией, которую можно охарактеризовать емким словом "дорого".

Проще говоря, одна пара стоит в среднем 3-6 тысяч рублей. Есть варианты и более дорогие. Однако представленные выше цифры - как раз та сумма, которую чаще всего готовы отдать модницы за очки Vogue. Отзывы владельцев говорят, что этот аксессуар стоит таких денег.

очки vogue фото

Как отличить подделку

Солидный бренд не позволит себе хранить солнечные очки ненадлежащим образом. Очки Vogue упакованы в мешочки из бархатистой ткани и специальные фирменные коробочки. Некоторые модели комплектуются уходовой салфеткой.

Не доверяйте случайным продавцам. Очки от "Вог" не могут продаваться на раскладке городского рынка, вы сможете найти их только в оптике или солидном специализированном магазине. А те, цена которых в разы ниже заявленной, в большинстве случаев являются подделкой. Конечно, возможность сэкономить - это приятно. Только стоит ли экономить на хорошем вкусе, отточенном стиле и здоровье собственных глаз?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.