Little Trek для новорожденных: отзывы покупателей

Будущие мамы с нетерпением ждут встречи с малышами. Появление на свет, первое кормление и, конечно, первая прогулка – все девушки и женщины испытывают легкое волнение от этих мыслей.

По демократичной цене

Транспортное средство, как правило, родители стараются выбрать заранее. При отсутствии противопоказаний педиатры советуют начинать прогулки на свежем воздухе уже с первой недели. Однако купить коляску для малыша – дело не самое простое.

Специалисты утверждают, что на рынке детских товаров практически не представлен средний ценовой сегмент. Иногда приобрести коляску за 30 тысяч рублей не позволяет семейный бюджет, а дешевый товар из Поднебесной может сломаться через несколько месяцев. На выручку приходит российский производитель Little Trek. Для новорожденных в ассортименте представлены удобные коляски-люльки, прогулочные блоки, рюкзаки, конверты и функциональные аксессуары.

little trek для новорожденных

О компании

Чуть более десяти лет молодые родители имеют возможность приобретать коляски Little Trek для новорожденных. Компания появилась на рынке в начале 2002 года, но перед этим специалисты тщательно изучили предложения конкурентов и зарубежные технологии.

Главной целью “Литл Трек” является производство красивых и безопасных колясок, доступных по цене большинству российских покупателей. За время работы ассортимент компании значительно расширился. На официальном сайте и в сетевых магазинах представлены люльки и прогулочные блоки, большой выбор шасси, переноски и рюкзаки для малышей, автокресла, муфты для рук, дождевики и другие необходимые мелочи.

Основные характеристики

Покупка первой коляски – важный шаг для новоиспеченных родителей. На одной чаше весов стоит удобство и комфорт ребенка, а на второй оригинальный дизайн и многофункциональность.

Большинство покупателей выбирает классическое шасси и объемную люльку – в такой коляске ребенку будет просторно в легкой летней одежде и в “пухлом” зимнем комбинезоне. Под описание идеально подходит коляска Little Trek.

литл трек

В коллекции представлено более двадцати различных расцветок на любой вкус.

Характеристики:

  1. Материал. Люлька сделана по итальянской технологии из особого пластика с вентиляционными отверстиями. Материал имеет пористую структуру и меньшую теплопроводность (в сравнении с литым пластиком).
  2. Размеры. Корзина просторная, обеспечивает свободную циркуляцию воздуха даже при использовании мехового конверта зимой.
  3. Шасси. Классическая конструкция гарантирует хорошую амортизацию – бордюры, гравий и ухабы на дороге не потревожат чуткий сон малыша. Ширина шасси рассчитана даже на маленький лифт. Производитель предлагает следующие варианты: пластиковые диски с надувной шиной или ее имитацией, металлические диски с надувной шиной с подшипником или без него. Шасси подходят для установки прогулочного блока и автокресла “Литл Трек”.
  4. Длинные ручки для переноски люльки.
  5. Ткань. Верхняя ткань пропитана уникальным составом с ветро- и влагозащитными свойствами. Внутри 100% хлопок, устойчивый к стирке при 30 градусах.
  6. Сумка. Важный аксессуар для мамы выполнен из морозостойкой клеенки.
  7. Ручка шасси имеет несколько положений по высоте.

Достоинства

Транспортное средство Little Trek – для новорожденных идеальный вариант. Об этом говорит большое количество положительных отзывов. Маленьким пассажирам очень комфортно в просторной люльке, а маме, несмотря на вес 12 кг (плюс ребенок), не приходится прилагать особых усилий во время прогулки.

Одним из главных достоинств являются ходовые качества. Для бездорожья или суровой снежной зимы – российские мастера создали настоящий вездеход. Товары “Литл Трек”, по мнению покупателей, очень прочные и долговечные. На любом сайте объявлений всегда найдутся предложения о продаже подержанных колясок в очень хорошем состоянии.

коляска little trek

Коляска Little Trek находится на гарантии шесть месяцев. После окончания срока на производстве вы всегда можете приобрести запчасти и снова наслаждаться прогулками с ребенком.

Недостатки

При всех положительных моментах во время эксплуатации молодые родители все же находят маленькие недостатки:

  • незамысловатый дизайн;
  • “скромная” комплектация;
  • неудобный механизм подъема спинки;
  • простая сумка.

Оригинальный дизайн и название известного бренда – вещи, за которые иногда не хочется переплачивать. Если принцип “цена-качество” стоит для вас на первом месте, непременно выбирайте транспорт Little Trek для новорожденных.

Прогулочный блок

Неопытные мамы часто “торопят” своих малышей. Им хочется, чтобы ребенок скорее научился сидеть, ходить и разговаривать. Кроме того, за шесть месяцев большая люлька надоедает, поэтому родители в очередной раз отправляются в магазин за более легкой и маневренной прогулочной тростью.

Педиатры советуют не спешить переселять кроху в новое транспортное средство, если он еще много спит на улице. Ни одна модная “прогулка” не может обеспечить горизонтальное положение, которое необходимо для неокрепшего позвоночника.

Детские коляски Little Trek – это не только добротные и маневренные люльки. С недавних пор производитель расширил ассортимент за счет прогулочных блоков. На покупку качественной “прогулки” вы потратите минимум 10 000 рублей, а блок, который подойдет для любых шасси “Литл Трек” на данный момент стоит 6400 рублей.

Большой капюшон имеет специальное окошко с антимоскитной сеткой, по высоте регулируется подножка и спинка. За безопасность крохи отвечают пятиточечные ремни и светоотражающие элементы.

рюкзак для малышей little trek

Устанавливается прогулочный блок в двух положениях: лицом к дороге или к родителю. В комплект входит теплый чехол для ножек. Благодаря фирменному шасси, у коляски сохраняются великолепные ходовые качества и маневренность.

Согласно отзывам покупателей, на шасси с пластиковыми дисками, прогулочный блок выглядит более стильно и компактно. В коллекции представлено 18 цветовых решений.

Рюкзаки

Для активных молодых родителей мобильность очень важна, особенно, когда в семье уже есть ребенок постарше. Прогулки в парке аттракционов, музеи, детские праздники – представьте, как тяжело будет каждый раз разбирать и загружать в багажник громоздкую коляску. В этом случае стоит рассмотреть рюкзак для малышей Little Trek.

Первый вариант – рюкзак “Панда”. Жесткая спинка, усиленный подголовник, широкие и мягкие ремни – за счет использования специальных материалов, вес изделия составляет всего 400 грамм. “Панду” мамы и папы могут использовать с рождения, максимальный вес ребенка 8 килограмм.

little trek переноска для новорожденных

Второй вариант – рюкзак “Контакт”. Отличается наличием двух позиций: лицом к маме и лицом к дороге. Из-за дополнительной опции изделие можно использовать после трех месяцев (максимальный вес 14 килограмм).

Покупателей привлекает демократичная цена рюкзаков, а также качество материалов. Однако родителям стоит учитывать нагрузку на собственный организм – после длительных прогулок плечи и спина обязательно напомнят о себе.

Переноски

Как мы уже говорили, немало важных аксессуаров представлено в коллекции Little Trek. Переноска для новорожденных “Торба” имеет съемное жесткое дно и регулируемые по длине ручки, легко помещается в коляску и весит 650 грамм.

Согласно отзывам владельцев, изделие выполнено из прочного материала. Переноска незаменима во время поездок к врачу, по магазинам или в путешествиях. Единственный недостаток – отсутствие капюшона, который защитил бы от ветра и дождя.

детские коляски little trek

Более дорогой вариант – переноска “Баскет” с капюшоном, утепленная холлофайбером. В зависимости от времени года и комплекции ребенка изделие будет верно служить в течение первых трех-четырех месяцев после рождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.