Андрей Кобзон: биография, фото

Андрей Кобзон - достойный продолжатель известной фамилии. А вы знаете, чем занимается сын легендарного певца? Как складывается его личная жизнь? Вся необходимая информация о нем содержится в статье.

Андрей кобзон

Андрей Кобзон: биография, семья

Он появился на свет в 1974 году в Москве. Его родители не нуждаются в особом представлении. Отец Андрея – Народный артист СССР Иосиф Кобзон. Мать его, Нинель Михайловна, является заслуженным работником культуры РФ.

У Андрея есть младшая сестра Наталья (1976 г. р.). Она замужем за юристом Раппопортом Юрием. Супруги проживают в Лондоне, воспитывают четверых детей.

Детство и юность

Наш герой рос активным и любознательным мальчиком. Поначалу родители не придавали значения его шалостям. Но с каждым годом ситуация лишь ухудшалась. Андрей превращался в хулигана и дебошира. Он мог подраться с соседским мальчиком, наступить на хвост собаке или разбить мячом окна в доме.

За нашим героем приглядывала няня Кука. Женщина старалась научить его правилам этикета, правильному общению с детьми и взрослыми. Но Андрюша не поддавался такому воспитанию. Возможно, ему просто не хватало внимания со стороны отца. Иосиф Давыдович постоянно находился на гастролях. А у мамы на воспитании была младшая сестренка Андрея – Наташа. К ней он очень ревновал родительницу. Когда девочка подросла, Нинель Михайловна стала сопровождать мужа в его поездках. А детьми занималась няня или их родная бабушка.

Взрослая жизнь

В старших классах Андрей все же смог взять в себя в руки и окончить среднюю школу. Родители хотели, чтобы он стал дипломатом. Поэтому отправили отпрыска на учебу в Лондон. Но там парень пробыл всего 3 дня. А все благодаря Владимиру Спивакову. Он убедил Кобзона-старшего и Нинель в том, что у их сына талант к музыке. Андрея вернули в Москву. А спустя пару месяцев он поехал в США. Наш герой успешно окончил музыкальный институт в Голливуде.

Сын кобзона андрей

Взаимоотношения с отцом

Иосиф Давыдович никогда не был примерным родителем. Он практически не воспитывал сына, когда тот был маленьким. Зато когда Андрей повзрослел, Кобзон-старший решил вмешиваться в его бизнес и личную жизнь. Из-за этого между отцом и сыном часто возникали конфликты. В последнее время их отношения стали налаживаться. Единственное, с чем до сих пор не может смириться Народный артист СССР, это с прической Андрея. А точнее говоря, с ее отсутствием.

Музыка

С ранних лет наш герой проявлял свои творческие способности. Видя это, родители записали сына в музыкальную школу. Мальчик с удовольствием посещал занятия.

Кобзон андрей иосифович

Несколько лет Андрей Кобзон был барабанщиком в группе «Воскресенье». Если вы думаете, что он попал в коллектив благодаря своей фамилии и хорошим связям, то сильно ошибаетесь. Наш герой проходил отбор на равных правах со всеми. Участники группы «Воскресенье» отметили у него наличие большого таланта и идеального слуха. Он подружился с Андреем Сапуновым и Алексеем Романовым. Вместе ребята перешли в другой коллектив – «Моральный кодекс».

В 1990 годах Кобзон-младший создал клуб «Джусто». Постоянным посетителями этого заведения были поклонники такого музыкального направления, как хаус. В 1997 году «Джусто» превратился в ночной клуб, в который могли попасть лишь представители столичного бомонда.

Андрей Кобзон: личная жизнь

Нашего героя нельзя назвать бабником и дамским угодником. Он никогда не признавал мимолетные роман и отношения, которые ни к чему не обязывают. Молодой человек привык нести ответственность за своим поступки.

Кобзон Андрей Иосифович дважды отправлялся в ЗАГС. С первой супругой, фотомоделью Екатериной Полянской, он познакомился в 19-летнем возрасте. Юный рок-н-рольщик сразу же понял, что хочет на ней жениться. Но предложить девушке безбедную жизнь он тогда не мог. Чтобы исправить ситуацию, Андрей занялся бизнесом. Поначалу он был совладельцем клубов и ресторанов. А в 21 год открыл собственные заведения. Речь идет о ресторане «Максим», ювелирном магазине и клубе «Джусто».

Андрей кобзон и его жена

Екатерина и Андрей сыграли свадьбу. На торжестве присутствовали друзья. Родственники жениха и невесты, а также коллеги его по бизнесу. В 1999 году у сына Кобзона родился первенец. Супруга подарила ему очаровательную дочурку, которую назвали Полиной. Молодой отец не мог налюбоваться на свою кровинушку. Он сам пеленал ее, купал и укладывал спать. В 2001 году в семье Андрея и Екатерины произошло очередное пополнение. На свет появилась их вторая дочурка Анита. Знаменитый дедушка души не чаял во внучках. Он баловал их дорогими игрушками и разными вкусностями.

Развод

Катя с Андреем прожили в браке почти 10 лет. Со временем их чувства угасли. Единственное, что связывало пару, это общие дочери. Екатерина выбрала публичную жизнь. Ей, как профессиональной модели, было важно выходить в свет, заводить новые знакомства. Андрей же старался не появляться в местах скопления людей.

Супруги тихо и мирно разошлись. Катя нашла себе нового мужчину – Дмитрия Булыкина. Именно он уже несколько лет занимается воспитанием Полины и Аниты. С родным отцом девочки видятся нечасто. Но встречу с ним всегда ждут с нетерпением.

Новая любовь

В 2007 году на одном из светских мероприятий Андрей Кобзон познакомился с кореянкой Анастасией Цой. Девушка покорила его экзотической внешностью и богатым внутренним миром. За время нахождения в Москве она успела поработать фотомоделью, преподавателем по йоге и актрисой.

Андрей Кобзон сделал все, чтобы добиться расположения восточной красавицы. И в итоге Настя согласилась стать его второй половинкой. Он не спешил сообщать знаменитому отцу о романе с кореянкой. Но когда девушка забеременела, Андрей решился на разговор. Новость о том, что у него будет внук-кореец, повергла Иосифа Давыдовича в шок. Только представьте себе: продолжатель еврейской фамилии Кобзон обладает восточной внешностью.

Вскоре Андрей представил Настю своей семье. Девушка произвела хорошее впечатление. Она оказалась доброй, веселой и образованной. Иосиф Давыдович и Нинель Михайловна приняли ее, как родную.

Андрей кобзон личная жизнь

В январе 2008 года супруга Анастасия подарила Андрею долгожданного сына. Мальчика назвали русским именем – Михаил. Несмотря на наличие общего ребенка, Кобзон не спешил вступать в законный брак с возлюбленной. Да и девушка считала штамп в паспорте простой формальностью.

Снова холостяк

Друзья и родственники Андрея были уверены в том, что с Анастасией Цой он проживет много лет. Однако судьба распорядилась по-своему. В какой-то момент супруги поняли, что стали чужими друг для друга. Даже общий ребенок не смог спасти семью от распада. В 2011 году Андрей Кобзон и его жена-кореянка окончательно расстались.

Девушка сохранила хорошие отношения с известной семьей. Андрей видится с сыном так часто, как только может. Он оказывает мальчику финансовую и моральную помощь. Анастасию часто видят в компании молодого актера Алексея Смирнова. Возможно, именно он станет новым папой для Миши.

Что же касается Андрея, то он тщательно скрывает личную жизнь от посторонних глаз и ушей. Пока Кобзон-младший не собирается жениться. Но вскоре все может поменяться.

Андрей кобзон фото

Бизнесмен

Какие только сферы не пытался осваивать сын Кобзона – Андрей. Он был и музыкантом, и продюсером, и менеджером. А в 2011 году наш герой создал компанию ООО «КГ» с уставным капиталом в 90 млн рублей. Таким образом, наш герой открыл себе дорогу в риелторский бизнес.

Это не первый проект, который запустил Кобзон Андрей. Несколько лет назад он открыл два роскошных заведения – ресторан «Серебряный век» и пивной бар «Жигули».

В заключение

Мы рассказали о том, чего добился в свои годы Андрей Кобзон (фото см. выше). Биография и личная жизнь представителя известной фамилии были подробно нами рассмотрены. Пожелаем ему удачи в бизнесе и семейного благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.