"База Куантико": актеры во главе со звездой Болливуда

В феврале 2015 года канал ABC объявил об очередном кастинге. В проект “База Куантико” актеры стремились попасть из-за оригинального сюжета о новобранцах ФБР, один из которых связан с печально известными событиями в истории США.

Кто террорист?

Сериалы о подготовке специальных агентов Бюро всегда вызывали интерес у зрителей. Запутанные истории, интересные персонажи и “скелеты в шкафу”... Джошуа Сафран довольно долго работал над сценарием фильма “База Куантико”.

база куантико актеры фото

Актеры-новобранцы прошли серьезную подготовку, чтобы соответствовать своим экранным героям. Уже в пилотном эпизоде зритель замечает отсутствие в ФБР предвзятости к половой ориентации, национальности и религии. Перед нами предстает довольно пестрая компания новичков, состоящая из среднестатистических американцев, девушки в хиджабе, гея и индианки.

Повествование ведется в настоящем времени с небольшими скачками в будущее. Уже в первой серии становится ясно, что один из начинающих агентов – преступник, который совершит страшный теракт в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

Первый эпизод собрал у экранов более 7 миллионов зрителей. Неожиданные повороты сюжета, погони и перестрелки – “Куантико” получил положительные оценки критиков и был продлен на второй сезон, о чем было объявлено в марте 2016 года. Только в долгожданном продолжении вы сможете подтвердить свои догадки относительно личности террориста.

Звезда Болливуда

Интересует “База Куантико”? Актеры, фото и описание серий первого сезона можно найти без труда. Больше всего внимания привлекает главная героиня Алекс Пэриш, которую сыграла Приянка Чопра.

база куантико актеры

Девушка отчаянно напоминает другу индийскую знаменитость - Айшварию Рай, поэтому не удивительно, что ее успех вышел далеко за рамки Болливуда. Юная Приянка долго не могла определиться с будущей профессией, а в возрасте 18 лет случайно попала на конкурс красоты. В 2000 году Чопра получила сразу два титула, благодаря которым ее заметили кинопродюсеры.

Сегодня Приянка Чопра ведет колонку в издании Elle, активно снимается в кино и участвует в сценических шоу, а также строит музыкальную карьеру.

Алекс Пэриш – очень сильный персонаж, без которого невозможно представить сериал “База Куантико”. Актеры-коллеги Приянки Чопра справились со своей работой ничуть не хуже, к тому же их талант зрители могли видеть в других популярных проектах (“Анатомия страсти”, “Город Хищниц”, “Правильная жена”, “Теория большого взрыва”).

Директор Шоу

Немало удивляет руководитель военной базы Миранда Шоу, ведь по сюжету она является первой женщиной, занявшей столь высокую должность в ФБР. Работу с новобранцами Миранда начинает вместе с советником Лиамом О’Коннором. Основное место событий - база Куантико.

Актеры и роли, по мнению поклонников сериала, были подобраны великолепно. Жесткий характер и профессионализм директора Шоу продемонстрировала Эллис Онжаню. С самого детства американская актриса грезила о сцене. Карьера в кино началась в 90-х годах с небольших ролей.

На сегодняшний день в копилке Онжаню участие в нескольких десятках различных проектов. Наибольшую известность принесли роли в фильмах “Военный ныряльщик”, “Прислуга” и “Тайный брат”, а также сериале “Менталист”.

Джейк Маклафлин

Во время съемок эпизодов “База Куантико” актеры оказались в непростых условиях, но для Джейка Маклафлина обстановка военной базы была хорошо знакома. Четыре года он служил в Ираке.

база куантико актеры и роли

После тяжелого ранения Маклафлин вернулся домой и устроился в студию Universal охранником, а в 2007 году получил свою первую небольшую роль в кино. С тех пор Джейк Маклафлин начал строить актерскую карьеру, появляясь в эпизодах таких популярных проектов, как “Мыслить как преступник”, “Анатомия страсти” и “C.S.I.: Место преступления”.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.