Фильм «Молокососы». Эффи Стонем

Сегодня мы поговорим о фильме «Молокососы». Эффи-Элизабет Стонем играет важную роль в сюжете, поэтому о ней мы расскажем особенно подробно. Британский драматический сериал «Молокососы» повествует о группе подростков от 16 до 18 лет, которые живут в Бристоле. Сериал создали телесценаристы Брайан Элсли и его сын Джейми Бриттан специально для Company Pictures. Съемки проходили в Бристоле. Для школьных сцен использовалась Академия Джона Кобота и Колледж Филтона. Всего в сериале насчитывается 7 сезонов.

Основные персонажи

молокососы эффи
Роль Элизабет Стонем воплотила на экране Кая Скоделарио. Ее персонаж - младшая сестра парня по имени Тони. Родственники во многом похожи между собой. Девушка загадочна. Она склонна к различным манипуляциям. Способна предугадывать реакцию людей и на этом играть. Во время первого сезона девушка практически не говорит по собственному желанию. Далее ее образ развивается. Она стала центральным персонажем среди второго поколения сериала «Молокососы». Эффи - прирождённый лидер, популярна и красива. При этом она сдержанная, скрытная, держит в секрете собственные проблемы.

Следующий персонаж - Пандора Мун. Она становится лучшей подругой Эффи. Также упоминания заслуживают персонажи Джона Джеремайа Джонс, Фредерик МакКлэйр и Джеймс Кук. Речь идет о лучших друзьях с детства. Фредди и Кук любят Эффи. Девушка становится причиной трещины во многолетней дружбе.

Далее коротко расскажем о других персонажах. Энтони Стонем – популярный, умный и привлекательный юноша. Его манипуляции, как правило, окружающими остаются незамеченными, однако становятся катализатором множества событий. Сидни Дженкинс является лучшим другом Тони и полной его противоположностью. Он стеснителен. Мишель Ричардсон - девушка Тони, прощает ему озорные выходки. Она усердно занимается. Кассандра Эйнсворт - эксцентричная девушка, которая страдает от проблем со здоровьем и пытается их скрыть. Кристофер Майлс — король вечеринок. Жизнь у него сложная, брат ушел из жизни, будучи совсем юным, от тяжелой наследственной болезни. Джэландер Фейзер — рассудительная девушка, талантливая кларнетистка. Её мать покинула семью, оставив дочь с отцом. Макси Оливер хорошо рисует и любит танцевать. Анвар Кхаррал относит себя к исламу. Эбигейл Шток - яркая школьница, склонна к социопатии. Люси - спокойная девушка, которая происходит из Уэльса. Она заботится о своей матери, которая страдает от рассеянного склероза. Томас Томоне – иммигрант, происходящий из Конго. У него высокие моральные принципы и доброе сердце. Эмили и Кэтрин Фитч – близнецы, с абсолютно одинаковой внешностью и совершенно разными характерами. Франческа Фицджеральд прибывает из Оксфорда в Бристоль. Дома над ней сильно издевались, что и стало причиной переезда. Алоизиус Криви - позитивный парень, живущий на ферме. Он настроен оптимистично в любой ситуации. Минерва МакГиннесс, Оливия Мэлоун и Грейс Блад - лучшие подруги. Первой удается занять место «королевы» учебного заведения.

Сюжет

эффи стонем
Любопытно, что актёрский состав меняется полностью каждые 2 сезона сериала «Молокососы». Эффи можно считать исключением, поскольку она присутствовала сразу в 2 поколениях. Каждая серия картины раскрывает отдельную тему, которая напрямую касается одного из героев. При этом присутствует ряд сюжетных линий, которые можно отнести к общим. Сериал «Молокососы» обращает внимание на такие темы, как смерть, психические расстройства, дисфункциональная семья. Названия эпизодов идентичны именам героев, о которых они рассказывают.

Сезон 1. Завязка истории

сериал молокососы
Вот мы и обсудили в общем сериал «Молокососы». 1 сезон подробнее опишем далее. Первая серия знакомит зрителя с парнем по имени Тони Стонем, его сестрой Эффи, а также всеми основными героями. Последующие эпизоды рассказывают о каком-то одном персонаже. В одной серии истории двух героев пересекаются. Восьмой эпизод под названием «Эффи» рассказывает больше не о девушке, а о Тони и Сиде, которые её ищут. Исход стал довольно неожиданным. Тони находит Эффи и узнает, что девушка стала невинной жертвой Джоша. Последний таким образом отомстил Тони.

Сезон 2

кая скоделарио
Переходим к следующей части сериала «Молокососы». Эффи во втором сезоне уделено особое внимание. В седьмой серии она встречает странную девочку Пандору. Героини впоследствии становятся подругами. Эффи во всех смыслах занимает место Тони. Она переселяется в комнату брата. Последний десятый эпизод второго сезона получил название «О каждом».

Сезон 3. На круги своя

Эффи Стонем снова стала основным персонажем в сюжете. Она вместе с Пандорой переходит в колледж из школы. Она встречает близняшек Эмили и Кэти Наом. Также знакомится с друзьями Джей-Джеем, Фредди и Куком. Пандора встречает Томаса - парня из Африки. Однако главной сюжетной линией выступают отношения Эффи с тремя полюбившими ее друзьями. Финал все же остаётся открытым.

Дальнейшее развитие событий

молокососы 1 сезон
Эффи Стонем безумно влюблена во Фредди. От этого у нее начинается депрессия. Девушка совершает попытку самоубийства. Оказывается в больнице. Фостер заявляет, что лишь он действительно достоин Эффи. Заключительный седьмой сезон повествует о повзрослевших персонажах. Его две первые серии рассказывают историю Эффи. Она работает и живёт в Лондоне. Заняла пост секретаря в крупной компании. Находится в романтических отношениях со своим руководителем. Эффи отыскивает информацию о чрезвычайно важной сделке, однако понимает, что подобный груз ей не вынести. Любопытно, что актриса объясняет молчаливость своей героини симпатией к Боу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.