Риз Уизерспун и Райан Филипп: история любви, развод. Дети звездной пары

Риз Уизерспун и Райан Филипп – эффектная пара, которую журналисты окрестили «любимцами Америки». За развитием отношений молодых звезд в течение нескольких лет наблюдал весь мир, однако финал, к сожалению, не оказался счастливым. Почему же Риз и Райан расстались, что известно о детях, рожденных в этом браке?

Риз Уизерспун и Райан Филипп: знакомство

Первая встреча актеров состоялась на вечеринке, которую Риз устроила в честь своего 21-го дня рождения. Общение началось с неприличной шутки Райана, на которую девушка ответила встречной колкостью. Могло показаться, что Риз Уизерспун и Райан Филипп сразу не понравились друг другу. Но в действительности на молодого человека произвела огромное впечатление хрупкая блондинка с острым языком. Уже через два дня после судьбоносной встречи он отправил ей сообщение, содержащее извинения, по электронной почте. Послание не осталось без ответа.

риз уизерспун и райан филипп

В течение месяца Риз Уизерспун и Райан Филипп ежедневно созванивались и обменивались сообщениями. Затем актриса отправилась в Северную Каролину, где в тот момент ее избранник снимался в ленте «Я знаю, что вы сделали прошлым летом». К моменту возвращения в Лос-Анджелес они уже начали встречаться. Риз в шутку называла Райана подарком на свой день рождения.

Развитие отношений

Риз Уизерспун и Райан Филипп уже встречались, когда им предложили сыграть влюбленную пару в картине «Жестокие игры». Не удивительно, что их «экранный» роман выглядел так убедительно. В первые месяцы отношений актеры практически не показывались на публике, игнорируя многочисленные приглашения на пафосные голливудские вечеринки. Влюбленные предпочитали проводить время наедине друг с другом. Они гуляли в парке, вместе предавались шопингу или оставались дома, проводя время за просмотром видео.

райан филипп и риз уизерспун

Конечно же, время от времени влюбленные рассказывали друзьям и прессе о романтичных моментах, которых было много в начале отношений. К примеру, известно, что они соревновались за право приготовить завтрак, который затем подавался второй половине в постель. Райан любил баловать избранницу цветочными букетами, предпочитая дарить желтые розы. Риз же с удовольствием готовила бойфренду спагетти с маринованной курицей – блюдо, от которого Филипп без ума.

Свадьба

В 1999 году поженились Райан Филипп и Риз Уизерспун. История любви гласит, что предложение своей подруге актер сделал, узнав о ее беременности. Он преподнес Риз не только кольцо из белого золота, украшенное бриллиантами, но и очаровательного щенка, принадлежащего к породе чихуахуа. Сомнения, которые испытывала Уизерспун относительно того, не рано ли ей рожать ребенка, рассеялись.

дети риз уизерспун и райан филипп

Бракосочетание звездной пары состоялось сразу после премьеры «Жестоких игр». По голливудским меркам свадебное торжество было скромным, однако Риз и Райан не захотели устраивать из важной для них церемонии представление для зевак. В 1999 году в семье появилась дочь Ава Элизабет, а уже в 2003 году – сын Дикон. Позже выяснилось, что конфликты в семье начались еще до рождения второго ребенка. Появление на свет сына сгладить ситуацию не помогло, она продолжала накаляться.

Развод

Окружающим казалось, что ничто не способно испортить отношения такой замечательной пары, как Райан Филипп и Риз Уизерспун. Развод стал полной неожиданностью даже для близких друзей и родственников звездной супружеской четы. Решение расстаться было принято актерами спустя семь лет совместной жизни, наличие двоих маленьких детей не стало для них препятствием.

Любовь Риз и Райана начиналась красиво, однако красиво расстаться молодые люди, к сожалению, не сумели. Бракоразводный процесс занял около года, на протяжении которого бывшие влюбленные весьма нелицеприятно отзывались друг о друге, отстаивая собственную правоту. Конечно же, распространились разнообразные слухи о причине, которая повлекла за собой разрыв. К примеру, журналисты предполагали, что Риз решила уйти от супруга, узнав о его романе с юной актрисой Эбби Корниш.

Если верить словам Филиппа, главной причиной расставания стала молодость, ведь ему и Риз было чуть за двадцать, когда они начали встречаться. Также он обвиняет бывшую супругу в чрезмерном увлечении карьерой, нежелании уделять семье достаточно внимания. У Риз же своя точка зрения на причину развода с бывшим мужем. Она обвиняет Райана в наличии у него проблем с наркотиками, а также в зависти к ее успешной карьере.

Дети

Во время бракоразводного процесса был поднят и вопрос о том, с кем останутся дети. Риз Уизерспун и Райан Филипп боролись за право воспитывать сына и дочь. В результате суд принял решение о совместной опеке. Дети остались с матерью, однако отцу было позволено регулярно видеться с Авой и Диконом. Такое решение до сих пор не устраивает актрису, которая пытается ограничить время общения бывшего супруга с детьми, полагая, что он дурно влияет на них.

райан филипп и риз уизерспун развод

Ава уже успела превратиться в 16-летнюю красавицу-блондинку, которая мечтает пойти по материнским стопам и сниматься в кино. Дикон, которому недавно исполнилось 13, еще не определился с будущей профессией.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.