Отели в центре Сочи: адреса, телефоны, рейтинг

Лето – это уникальная пора, когда обязательно стоит выделить хотя бы пару деньков для отдыха. Если хотите получить массу приятных впечатлений, обязательно посетите Сочи – живописный город, раскинувшийся у берегов Черного моря. Ниже читайте о лучших отелях курорта.

«Маринс Парк»

«Маринс Парк Отель Сочи» является одним из крупнейших комплексов, расположенных на Черноморском побережье. Заведение находится в самом сердце легендарного Сочи, утопая в зелени превосходного парка, благоухающего райскими запахами, что издают тропические цветы и деревья. Сама гостиница всегда гордилась своим гостеприимством, безупречной роскошью и комфортом. Здесь можно встретиться со знаменитыми звездами и первыми лицами многих государств, выбирающими «Маринс Парк Отель Сочи».

Номерной фонд гостиницы насчитывает 414 номеров, каждый из которых – это настоящее произведение дизайнерского искусства. Комнаты оборудованы современной мебелью, выразительными элементами декора, огромными плазмами, сейфами, мини-барами, кондиционерами и прочими принадлежностями, что гарантируют максимальный уют и чувство комфорта. На территории комплекса отдыхающие найдут первоклассные рестораны и кафе, бассейны, спортивные площадки, а также крупные конференц-залы, которые идеально подойдут для деловых встреч.

маринс парк отель

В целом эту гостиницу можно считать большим и красочным миром, созданным специально для великолепного отдыха в кругу близких или друзей. Здесь выпадет уникальная возможность позагорать под ласковыми лучами солнышка или же искупаться в освежающих водах Черного моря. Если вы ищете лучшие отели в центре Сочи, обратите свой взор на это заведение. По всем вопросам можно обращаться по номерам: +7 (495) 139-1052 и +7 (862) 271-3000. Адрес: г. Сочи, пер. Морской, 2. На сайте Booking.com оценка отеля, по отзывам постояльцев, - 6.6.

Гостиничный комплекс «Магнолия»

Гостиница «Магнолия» расположена в самом сердце русского Майами, удалившись на несколько сотен метров от золотистых берегов Черного моря. Отель может похвастаться 126 номерами, обладающими своими нотками стиля и оборудованными по последнему слову техники: телевизорами, кондиционерами, холодильниками, бесплатным Wi-Fi и многим другим, что столь необходимо современному человеку для полноценного отдыха. Кроме того, большинство помещений имеют балконы, с которых открываются завораживающие пейзажи Черного моря, водная гладь которого умиротворяет и создает должную атмосферу релакса и спокойствия. В общем, вы не останетесь разочарованными.

К услугам постояльцев гостиничного комплекса превосходный ресторан, где лучшие шеф-повара накормят гостей изысканными блюдами, фитнес-центр, просторный бар и т. п. Плюс к этому, недалеко от отеля находится знаменитый дендрарий, который будет интересно посетить всем любознательным туристам. Выбирая лучшие отели в центре Сочи, не забывайте о «Магнолии». Телефоны для справок: (862) 262-01-66 и (862) 262-20-58. Адрес: г. Сочи, Курортный просп., 50. Если говорить о рейтинге, отель набрал 3.9 балла из 5 возможных.

гостиница магнолия

Отель «Наири»

Гостиница «Наири» расположена в живописном уголке Сочи, вдали от шума и суеты большого города. Впрочем, к Курортному проспекту отсюда всего лишь несколько минут ходьбы, да и к иным популярным местам, коими так богат Сочи, не так уж далеко. До моря - порядка 800 метров, что занимает около 15 минут ходьбы под лучами ласкового солнца.

Внутреннее убранство отеля выполнено в классических тонах, с учетом всех современных тенденций. Элементы слегка устаревшей классики гармонично сочетаются с модерном, что удовлетворит пожелания даже самых взыскательных гостей заведения. Свою историю «Наири» начал в июне 2006 года, когда произошло торжественное открытие. С тех пор он приобрел всеобщую любовь и признательность тысяч туристов, которые отмечают первоклассное обслуживание, роскошные номера и непосредственную близость к важнейшим уголкам Сочи.

Рядом с отелем располагаются важные достопримечательности города: аквапарк «Маяк», казино, театры, органный зал и множество иных объектов культурного наследия и развлечений.

гостиница наири

Что касается номерного фонда, гостиница располагает 45 номерами, оборудованными по всем стандартам качества. Ни один гость не почувствует в чем-то дешевизны, да и масса услуг подарит только яркие и позитивные эмоции во время проживания в здешних номерах. Таким образом, в списке «Лучшие отели в центре Сочи» найдется местечко и «Наири». Более детальную информацию можно узнать по телефону: +7 (8622) 62-10-84. Адрес: г. Сочи, пер. Горный, д. 1. На сайте Booking.com оценка отеля, по отзывам постояльцев, - 8.6.

Гостиница «Баунти Бутик Отель»

Сей отель находится в центре одной из лучших здравниц в мире, поражая роскошными номерами и широким спектром разнообразных услуг. Фасад здания оформлен в строгом аристократическом стиле, умиляя своей презентабельностью. Что касается номеров, гости отыщут в них специфический дизайн и забавный антураж, что обязательно приподнимет настроение, наполнив день яркими красками. Всего здесь 29 помещений, выполненных в своеобразном стиле. Каждый из номеров может похвастаться уютной планировкой, а также отличной комплектацией, соответствуя высококлассным стандартам комфорта. Оборудование представлено мини-барами, кондиционерами, фенами, телевизорами и прочими принадлежностями, необходимыми для отдыха. Тем людям, которые предпочитают изысканные условия проживания, здесь всегда могут предложить дизайнерские апартаменты, в которых царят роскошь и безупречный уют, что придется по душе любому путешественнику. Для более детальной информации стоит обращаться по телефонам: +7 (862) 262-28-08 и +7 (862) 262-23-43. Адрес: г. Сочи, ул. Приморская, 4-Б. На сайте Booking.com рейтинг отеля составил 8.8 балла.

гостиница баунти бутик отель

Апартаменты Ideal House

Комплекс шикарных апартаментов предлагает гостям превосходное размещение, крупный ресторан, бассейн, гидромассажную ванну и доступ к бесплатному Wi-Fi. Сами номера, коих здесь насчитывается 6 штук, имеют замечательную комплектацию, куда входят телевизор, фен, душ, отличная кухня, располагающая духовкой и микроволновкой, балкон, ванная, а также туалетные принадлежности от знаменитых брендов. Кроме того, из окон апартаментов открываются великолепные пейзажи на воды Черного моря. На территории этого мини-комплекса разбит уютный сад, оборудованы игровая комната и детские площадки, которые обязательно понравятся вашему ребенку. Апартаменты «Идеал Хаус» станут оптимальным выбором для требовательных гостей, ценящих комфорт и качество обслуживания. И все это по приятным ценам. Адрес: г. Сочи, Курортный просп., 92/5. Оценка на сайте Booking.com - 8.2.

апартаменты идеал хаус

Отель «Мирит»

Гостиница «Мир ит» расположена в центральном районе Сочи, удалившись от Черного моря на 300 метров. Это заведение можно назвать уникальным в своем роде, так как, помимо отличных номеров и первоклассного обслуживания, здесь зачастую предлагают продегустировать лучшие вина Кавказа, почувствовав себя профессиональным сомелье. Номерной фонд отеля насчитывает 23 помещения, каждое из которых может похвастаться специфическим дизайном оформления.

Кроме того, в распоряжении гостей бесплатная парковка, ресторан, сауна, бильярд и многие другие развлечения, после которых у вас останутся лишь положительные эмоции. Добраться к этому месту достаточно просто. Так, к ж/д вокзалу Сочи всего лишь 5 километров, а к международному аэропорту – 25 километров. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: (862) 25 10 600 и 25 10 625. Адрес: г. Сочи, Курортный просп., 21. Оценка, по данным Booking.com, - 8.4.

гостиница мир ит

Оздоровительный комплекс «Дагомыс»

Издавна сей комплекс является одним из популярнейших на всем Черноморском побережье. Здесь гармонично сочетаются великолепие природных ландшафтов и роскошь номеров, поэтому отдых в ОК «Дагомыс» станет настоящей сказкой для каждого. Гостиница расположена в небольшом поселке Дагомыс, который весьма популярен ввиду уникального климата. Дело в том, что он несколько отличается от того, что царит на территории близлежащих поселений, так как воздушные потоки, образующиеся из-за специфической формы гор, постоянно приносят сюда свежесть во время знойных летних деньков.

Величественное здание комплекса уверенно возвышается над поселком, восхищая своим видом. Номерной фонд насчитывает 1003 номера, оформленных по последним тенденциям. Адрес: пос. Дагомыс, ул. Ленинградская 7. Оценка на сайте Booking.com - 8.1.

отели в центре сочи

В заключение

В этой статье мы назвали лучшие отели в центре Сочи, которые предлагают гостям безупречные номера и первоклассное качество обслуживания. Свежий бриз Черного моря, ласковые лучи южного солнца и свежие потоки горного воздуха – чего еще можно желать на курорте?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.