Не знаешь, как забеременеть девочкой? Могу подсказать....

Появление на свет малыша – безусловно, праздник в любой нормальной семье. Раньше дети появлялись на свет без особого приглашения, ставя своих счастливых родителей перед уже свершившимся фактом. Однако в наш век высоких технологий, биологических экспериментов, прорыва в области генной инженерии, стало возможным заранее спланировать не только желаемое время для рождения ребенка, но также его внешность, умственные данные и даже его пол. Самое интересное в том, что теперь вовсе не обязательно быть доктором наук, чтобы выбрать все необходимые параметры, достаточно лишь обладать элементарной грамотностью и иметь доступ в интернет.

Теперь все образованные люди со школьной скамьи помнят, что за пол ребенка несет ответственность никак не мать, а отец и только отец ребенка. Почему? Давайте обратимся к школьному курсу биологии. Женщина в своей яйцеклетке несет только хх-хромосомы, а мужчина в своем семени ху. Х-хромосома отвечает за развитие организма женского пола, а у – за развитие мужчины. Соответственно, если женщина – обладательница только хромосом х, как она может быть причастна к формированию пола будущего ребенка? Ответ очевиден, не так ли? А сколько в средние века несчастных королев и цариц сгинули в монастырях, тюрьмах якобы от «неспособности к рождению наследника»! А сколько в современном мире до сих пор происходит ссор и разводов из-за элементарной мужской неграмотности и ущемленной гордости! Ну конечно, никому не хочется признавать себя «бракоделом»…

Однако бывают еще и такие отцы, которым почему-то очень хочется именно дочку, может быть, потому, что ее можно дольше любить и баловать, чем сына. И, как правило, они бывают в этом вопросе более часто солидарны со своей супругой, с самого детства мечтающей о «лапочке-дочке», пытающейся понять, как забеременеть девочкой. Так вот, для тех, кто очень хочет, чтобы в их семье росла маленькая принцесса, я расскажу несколько секретов. Конечно, изменить состав хромосом человека невозможно, но зато можно пронаблюдать повышение и понижение их активности в разные периоды под воздействием многих факторов, и выяснить, когда и почему хромосома у наиболее ослаблена, а, следовательно, и возможности зачатия мальчика практически равна 0. Поэтому, чтобы понять, как забеременеть девочкой, женщина должна знать привычки своего мужа и подстраиваться под них. Например, если Ваш муж курит, то постарайтесь уловить тот момент для зачатия, когда концентрация никотина в организме мужчины наиболее высока – то есть тогда, когда он только что выкурил пару сигарет. (Никотин временно блокирует активность у –хромосом, девочки получаются – просто прелесть!). Кроме того, у-хромосомы вообще менее живучи, они сохраняют активность около 1 суток, а х-хромосомы – до 3. Поэтому, если хотите забеременеть девочкой, постарайтесь выбрать для зачатия позу «неглубокого проникновения», чтобы, проходя по трудному пути к матке, сперматозоиды - мальчики успели героически погибнуть и дать дорогу «девочкам». Какую – именно – разберетесь сами, все зависит только от вашего желания и фантазии. Также полезно знать, что острая, жирная, сладкая пища также делает у-хромосомы слабыми, так что есть вариант устроить в честь будущего зачатия пикник с шашлыком, пловом из баранины и булочками на десерт. Ну и, конечно же, бутылочка красного вина… вреда от нее при зачатии не будет, а вот шансы «на девочку» от воздействия алкоголя возрастут.

Если же вы больше доверяете в таких вопросах не науке, а астрологии и мистике, да и не очень-то любите наблюдать и делать выводы, воспользуйтесь японской или же китайской таблицами для определения пола ребенка. Если хотите понять, когда и как забеременеть девочкой, таблица самураев для вас. По месяцу рождения отца, матери и по месяцу зачатия вы определите, кто у вас будет. Это далеко не самый точный метод, но зато подспорье тем, кто думает, как забеременеть девочкой и при этом не хочет особо напрягать мозг.

А вообще, сказать честно, наука наукой, мистика мистикой, но ели вам на роду написано иметь сына, то вопрос, как забеременеть девочкой, не будет для вас актуален. Хоть пачку сигарет вы скурите с мужем на двоих, хоть бочку вина выпьете, хоть все таблицы изучите, а настырная у-хромосома все-таки проберется по трудному пути, и ждите наследника через девять месяцев. Но в любом случае, неважно, сын у вас или дочка, главное, чтобы Вв с ним были самыми счастливыми и здоровыми. А потом, никто не сказал, что у Ввс будет только один ребенок… Может, второй малыш как раз и окажется той самой лапочкой-дочкой?

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.