Avanti (коляска): отзывы, фото

Сегодня вниманию нашему будет представлена Avanti – коляска для малышей. Точнее, её прогулочные варианты. Они часто появляются в магазинах, но также быстро исчезают. Значит, кто-то интересуется этим товаром! Вообще, выбор детской прогулочной коляски не такой уж и простой. Приходится обращать внимание на множество характеристик, которые помогут оценить, насколько та или иная модель вам подходит. Не помешает изучить отзывы о Avanti. Коляска нового поколения привлекла внимание многих покупателей. Нередко именно мнения простых потребителей помогают узнать о преимуществах и недостатках товара, которые вы невооружённым взглядом не сможете увидеть самостоятельно.

avanti коляска

Новое слово моды

Начнём не с самого важного, но интересующего многих момента. А именно – с внешнего вида конструкции. Он играет для некоторых родителей огромную роль. Порой даже оказывается, что лицевая сторона коляски важнее основных характеристик. Итак, покупатели отмечают, что дизайн у конструкции несколько нестандартный. Точнее, ещё непривычный. Четыре колеса и немного закруглённый прогулочный блок – это новое слово в моде. Именно такой является Avanti. Коляска для прогулок Arisona, например, подойдёт тем, кто привык следовать моде.

Более привычная модель – «тросточка» Juniors. Она мало чем отличается от своих аналогов. С цветовой гаммой тоже нет никаких проблем. Вы сможете подобрать и модель для девочки, и для мальчика. Хотите универсальную расцветку? Тоже не беда! Самыми распространёнными являются модели бежевого, оранжевого, розового, голубого и оранжевого цветов.

Шасси и колёса

Ещё один плюс, за который Avanti (коляска) отзывы зарабатывает преимущественно положительные, – это колёса и шасси. Как раз эти составляющие для любого детского средства передвижения играют почти самую важную роль.

avanti коляска отзывы

Как уже было сказано, предусмотрено в моделях 4 колеса. Они прорезиненные, но пластмассовые. Передние – поворотные, задние (те, что ближе к маме) – нет. Подобного рода решение вызывает положительные эмоции у покупателей. Им не нужно постоянно накачивать колёса, беспокоиться, что они спустятся или повредятся острыми предметами.

Тем не менее, коляска Avanti (фото представлены ниже) всё равно у некоторых вызывает скептические чувства. Ведь не все потребители доверяют пластмассовым колёсам. Да, по слишком ухабистым дорогам поездить не получится, но для обычных прогулок такой подход считается лучшим. В зависимости от модели, шасси имеет разный механизм складывания. В случае с Junior – это «трость». Складывается одной рукой. А вот Arisona собирается «книжкой». В принципе, очень удобно для прогулочных средств передвижения. Значит, на коляски уже можно обратить внимание.

Блок

Отдельного внимания требует так называемый прогулочный блок. Ведь не только колёса и шасси должны быть удобны. Сама конструкция тоже обязана выглядеть красиво. Немаловажную роль играет ещё и удобство для ребёнка при сидении в коляске. Если малышу некомфортно, придётся менять средство передвижения.

прогулочная коляска avanti отзывы

Прогулочная коляска Avanti отзывы в этой области зарабатывает преимущественно положительные, хоть и ничем особенным она не выделяется. Разве что в «Аризоне» форма блока немного нестандартно выглядит. В остальном всё приблизительно так же, как и в любом другом прогулочном варианте.

Блок оснащён регулируемой спинкой – предусмотрено 3 положения. Также имеются ремни безопасности для малыша. Они пятиточечные. Имеется съёмная перекладина перед ребёнком. Многие покупатели уверяют, что детям вполне комфортно в таком блоке. Во всяком случае, если у вас не слишком крупный малыш – иначе при пристегивании ремнями ему будет неудобно.

Комплектация

Для некоторых родителей важна комплектация приобретаемой коляски. Правда, в случае с прогулочными моделями всё не так серьёзно. Обычно на их комплектацию не слишком надеяться. Особенно, если ранее была приобретена модель-трансформер.

Детские коляски Avanti не имеют переносного блока для малыша. Во всяком случае, ни в одной прогулочной модели не предусмотрена эта деталь. Вместо этого, предлагается козырёк от солнца, накидка на ножки и сумка для мамы (в виде рюкзачка). Честно признаться, покупатели не слишком довольны подобным предложением. Нет ни москитной сетки, ни дождевика. Поэтому, если вам нужна минимальная и функциональная комплектация к коляске, то Avanti явно вам не подойдёт.

коляска avanti фото

Плюсы моделей

Не важно, о какой именно модели идёт речь, – «Аризоне» или «Джуниоре». Главное, что по своим характеристикам они очень схожи. И покупатели часто указывают одинаковые преимущества товара. Плюсами называют манёвренность и простоту управления. По тротуарам и неровным дорогам (в меру) ездят детские коляски Avanti просто великолепно. Правда, проходимость по земле, а точнее грязи, не слишком хорошая. Но при желании даже с этой проблемой можно справиться. Безусловный плюс – лёгкость конструкций. Прогулочный вариант этого производителя без труда можно поднять и вынести на улицу. И не менее просто занести обратно в квартиру.

Для прогулочной коляски вес конструкции играет огромную роль. Нет смысла покупать тяжёлую модель. В среднем Avanti (коляска) весит около 7-8 килограммов. Регулируемые по высоте подножки тоже не остались без внимания. Так что можно приобретать Avanti (прогулочную) и не бояться за эту деталь. Вы сможете «настроить» её под рост вашего малыша. Последний момент, заслуживающий похвалы, – это не что иное, как стоимость колясок. Avanti предлагает прогулочные варианты с бюджетным ценником. В среднем и «Джуниорс», и «Аризона» обойдутся в 6-7 тысяч рублей. Такая стоимость радует покупателей.

детские коляски avanti

Стоит ли брать?

Так стоит ли покупать Avanti? Коляски эти, судя по многочисленным отзывам, родителей радуют. Но так ли это на самом деле? Да, наши сегодняшние модели являются прекрасными бюджетными прогулочными колясками. Но они тоже имеют свои недостатки. К ним чаще всего относят проблемы с регулируемыми спинками. А именно – эти составляющие быстро ломаются. Кроме того, отсутствие дождевика и москитной сетки многих не устраивает. А козырёк от солнца не сильно спасает ребёнка.

В принципе, больше никаких существенных нареканий нет. И Avanti (коляска) действительно достойна внимания. Если вам нужна лёгкая, модная и недорогая прогулочная модель, то на «Аванти» можно остановить свой выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.