Мартен Люган Аньес: биография и творчество

Женщина, которая, несмотря ни на что, воплощает в жизнь детскую мечту, заслуживает уважения. Аньес Мартен Люган – олицетворение решимости и воли к победе. Она прекрасный психолог и потрясающая писательница, а также заботливая мать.

мартен люган аньес

Жизнь Мартен Люган

Мартен Люган Аньес - известная писательница Франции, а также детский психолог. Появилась на свет в 1979 году в городе Сен Мало. Стать писательницей было ее мечтой с детских лет. Но по жизненным обстоятельствам ее карьера началась с детского психолога. Она посвятила работе в больнице шесть лет, потом ушла в декрет. Ее будни заключались не только в домашних делах и заботе о сыне, она также успевала писать свой первый роман. Весьма за короткий срок писательница становится очень популярной.

На данный момент у Аньес двое прекрасных мальчиков.

Первые шаги

Мартен Люган Аньес много раз показывала издательству свою первую работу, но ей отказывали. Тогда она за свои деньги разместила роман в глобальной сети на сайте под названием «Амазон». Ее книга со скоростью набирала популярность читателей. Вскоре большое издательство в Париже «Микель Лафон» купило права на эту книгу. Её роман был переведен на различные европейские языки, в том числе и на русский.

аньес мартен люган все книги

Дебютная книга

Книга Аньес Мартен Люган "Счастливые люди читают книжки и пьют кофе" - это трогательный и простой сюжет, рассказывающий, какой силой может обладать любовь. Чувства, которые могут дать человеку новую жизнь. Аньес рассказывает о жизни женщины по имени Диана, которая потеряла в автомобильной аварии супруга и маленькую дочь. После такого горя она полностью утрачивает смысл и интерес к жизни. Диана перестает работать, выходить на улицу, общаться с людьми. Полностью отдалилась от мирской жизни. Чтобы в одиночестве переживать своё несчастье, она покидает Париж и отправляется в маленькую и тихую деревню в Ирландии, не зная, что там ее ждёт новая любовь и жизнь.

аньес мартен люган счастливые люди

Писательница простыми словами доносит до читателей, что самое главное в жизни - это отношения с самим собой, очень важно уметь разбираться в себе, а не опускаться в поиски замены чего-то нового в период, когда сам человек еще не готов к этому. Основная мысль этой истории не в найденной новой любви. Главное - то, что она после перенесения горя начала понимать, что живёт, что способна испытывать эмоции и доверять другим. Героиня осознает то, что она может быть откровенной с собой.
Этот роман будет близок по душе людям, которые находятся в состоянии смятения. Тем, кто пережил что-то похожее в своей жизни. Такие читатели по-особому оценят это произведение, и может быть, найдут свой путь. Эта книга помогает им разобраться в себе.

Роман быстро становится бестселлером. Сначала был бешеный рост электронных продаж, затем книгу напечатали, и полумиллионный тираж был продан за шесть месяцев. Восемнадцать стран купили права на перевод романов Аньес Мартен Люган. Все книги этой писательницы получают именно такую популярность.

Роман "У тебя все получится, дорогая моя»

Эта книга Аньес Мартен Люган также посвящена теме любви. В этом романе писательница повествует читателям о том, что в жизни каждого многое зависит от него самого. Сказка про Золушку нашего времени, которая решила не ждать фею, чтобы она изменила её жизнь. Ирис - модельер, и у нее есть многообещающие способности. К сожалению, родители решили за неё, какой профессией ей заниматься. Ее жизнь заключалась в нудной работе в банке, рядом с ней был муж, полный равнодушия. Были однообразные будни в небольшом городке. Когда ей исполняется тридцать один год, Ирис решается и отправляется в путешествие в Париж. Она хочет для себя открыть модный мир и попробовать себя в качестве дизайнера. Попав в необычное ателье, где красавица Марта всем руководит, она начинает замечать, что её жизнь начинает меняться.

аньес мартен люган отзывы

Сюжет книги втягивает читателя незамедлительно. Каждый герой романа по-своему хорош и интересен. Для каждого персонажа есть своя правда жизни. Очень хорошо описаны переживания каждого из них.

Отзывы о творчестве

Благодаря особому стилю и захватывающему сюжету и становится популярной Аньес Мартен Люган. Отзывы читателей отмечают, как она очень тонко и нежно, с чувством юмора проводит анализ системы натуры человека. Это дорогого стоит. Поклонникам нравятся все книги Мартен Люган Аньес. Многим по душе ее стиль изложения действий, мыслей и чувств. Образование психолога и практика шести лет помогли так чутко и с точностью описывать характеры и чувства героев Аньес Мартен Люган. Все книги ее очень легко читаются и подойдут всем, кто хочет расслабиться, и провести приятное время в обществе книги.

Не часто встретишь романы, которые можно было бы читать ночами. Однако есть французская кудесница пера, способная творить поистине увлекательные произведения. Читать их - одно удовольствие и наслаждение. Никто не сможет остаться равнодушным к героям Мартен Люган Аньес в ее книгах. Нечитавший ее книги не поймет, насколько глубоко можно описывать психологическую картину персонажей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.