Крем для интимных зон отбеливающий: отзывы покупателей

Практически все девушки уделяют особое внимание интимным зонам, так как именно в этих местах кожа наиболее нежная.

Проблема женщин

Однако иногда появляются некоторые недостатки, которые портят внешний вид, например пигментные пятна или потемнение кожи. Такая проблема может возникнуть по разным причинам. Например, это могут быть гормональные нарушения, последствия травм, реакция на лекарственные препараты, беременность, роды. А в области бикини и подмышек потемнение может возникнуть в результате того, что белье трется об эти участки. Пигментация не красит женщину, особенно если она проявляется в интимных местах. Ведь каждой девушке хочется гордиться своим красивым и сексуальным телом, а не комплексовать по поводу недостатков.

Крем отбеливающий

Существует несколько способов осветления кожи, но не все они подходят для интимных мест. В салонах предлагается химическая процедура отбеливания этих зон. Однако для чувствительной кожи этот вариант не подойдет. Такой вид осветления может привести к раздражению и многим другим неприятным последствиям. Также вы не можете быть полностью уверены в квалификации мастера и эффективности этой процедуры, да и ее цена не каждой девушке будет доступна. Есть хорошая альтернатива посещению салона, можно это сделать все самой в домашних условиях с небольшими затратами, а именно использовать крем для интимных зон отбеливающий. Обычно такие средства имеют натуральные растительные компоненты, которые обладают отбеливающими свойствами.

Как выбирать?

При выборе крема необходимо уделить особое внимание его составу, так как сейчас имеется очень много подделок. Подобные средства либо содержат недостаточно отбеливающего вещества, либо химические компоненты, которые могут вызвать раздражение и аллергическую реакцию.

крем для интимных зон отбеливающий

К ингредиентам растительного происхождения, которые должен содержать крем для интимных зон отбеливающий, относятся: койевая кислота, аскорбиновая кислота, арбутин, глюкурованая кислота, гидрохинон, экстракт петрушки, огурца, толокнянки. Все эти вещества обязательно должны быть в средстве, причем какое вещество стоит первое в составе, то и является основным. Не рекомендуется использовать эти компоненты в чистом виде, так как можно повредить кожу.

Isme - отбеливающий крем для интимной зоны: отзывы и описание

Наиболее популярным является ISME Whitening Leg Theraphy Cream. Это отбеливающий крем для интимной зоны с алоэ вера и зеленым чаем, который относится к тайской косметике. В своем составе он содержит койевую кислоту. Она эффективно отбеливает кожу, разрушая механизм образования пигментных пятен. Под воздействием этой кислоты снижается производство меланина. Он, как вы знаете, способствует потемнению кожи.

отбеливающий крем для интимной зоны с алоэ вера и зеленым чаем isme
Регулярное применение крема, в основе которого имеется койевая кислота, способствует осветлению даже застарелых пятен. Это вещество нетоксично, не повреждает здоровую кожу, а следовательно, безопасно для человека. Также кислота обладает противовоспалительными, антибактериальными и увлажняющими свойствами.

Крем для интимных зон отбеливающий содержит арбутин, который получают из растения толокнянки. Это вещество также имеет природное происхождение, нетоксично и неопасно для здоровой кожи. Его действие направлено на предотвращение выработки меланина, что способствует осветлению и сохранению результата. Вместе эти два компонента готовы избавить кожу от пигментации и предотвратить ее проявление в будущем. Также входящие в состав витамины А и Е помогают восстановлению кожи, придают ей гладкость и мягкость. Использовать крем необходимо утром и вечером. Нужно наносить на чистую кожу тонким слоем. После начала применения кожа может начать шелушиться, это значит, что крем начал действовать, удаляются мертвые клетки. Через несколько дней кожа станет гладкой и шелковистой, потемнение постепенно исчезнет и цвет станет выравниваться. Девушки, использующие отбеливающий крем для интимной зоны с алоэ вера и зеленым чаем ISME, остаются довольны результатом. Некоторым нравится, что он содержит натуральные ингредиенты.

отбеливающий крем для интимных зон
Поэтому подходит для чувствительной кожи, не повреждает ее, не способствует раздражению, а благодаря содержанию в нем алоэ вера и зеленого чая бережно увлажняет и сохраняет мягкость кожи интимных мест. Многие девушки выбирают его потому, что эффект этого крема начинает проявляться уже через неделю, а результат сохраняется надолго. Также большинство привлекает доступная цена и удобство использования этого средства, так как наносить его необходимо всего 2 раза в день на предварительно очищенную кожу. И отмечают еще одно положительное свойство, что крем можно использовать даже в период беременности.

Lactacyd White Intimate - отбеливающий крем для интимных зон: отзывы и описание

Особой популярностью, особенно в азиатских странах, пользуется крем Lactacyd White Intimate.

отбеливающий крем для интимной зоны с алоэ вера и зеленым чаем
В состав этого средства входят экстракты растений и морские водоросли, обладающие осветляющими свойствами. Помимо отбеливания, крем бережно ухаживает за кожей чувствительных мест, оздоравливает ее, а также придает свежесть и комфорт.

Однако многие девушки отмечают, что средство имеет резкий запах, что говорит о присутствии химических веществ в его составе.

отбеливающий крем для интимных зон отзывы

Поэтому не рекомендуют его для чувствительной кожи. Некоторые недовольны результатом, так как видимый эффект появляется только через 3-4 недели применения. А также крем нельзя отнести к дешевым средствам.

Finale Whitening Cream

Выделяют среди тайской косметики отбеливающий крем для интимных зон Finale Whitening Cream. В его состав входит экстракт тамаринда, который обладает осветляющими свойствами. Также он придает коже мягкость. А такие ингредиенты, как экстракты эмблики и ипомеи, восстанавливают кожу, делают ее гладкой и упругой. Помимо этого, данные компоненты препятствуют появлению морщин. Действие средства основано на обновлении кожи, отшелушиваются мертвые клетки, вследствие чего исчезает пигментация.

sme отбеливающий крем для интимной зоны отзывы
Содержащееся в креме поливитамины питают и оздоравливают кожу, способствуют скорейшей регенерации, а также защищают от негативных факторов внешней среды. Применять крем необходимо 2 раза в день, и уже через неделю вы заметите видимый результат.

Отзывы про Finale Whitening Cream

Несмотря на то что средство это не самое дешевое, многие придерживаются положительного мнения о нем. Так как крем состоит из природных растительных ингредиентов, он бережно отбеливает даже самые чувствительные участки кожи, а витамины, которые также содержатся в нем в большом количестве, ухаживают за интимными частями тела. Пигментация исчезает и не появляется после курса применения этого крема.

isme отбеливающий крем для интимной зоны
Подходит средство для зоны бикини, подмышек, и даже для лица. Многие отмечают приятный запах, который придает чувство чистоты и свежести. Finale Whitening Cream подойдет многим. Единственный недостаток - это не очень низкая цена, однако достоинства перевешивают и его стоимость.

Заключение

Несмотря на то что интимные места находятся не на виду, каждая девушка хочет, чтобы они выглядели ухоженно и аккуратно. Совершая выбор в пользу отбеливающего средства для такой зоны, не забывайте обращать внимание на состав, он обязательно должен содержать отбеливающий компонент. Также учитывайте свой тип кожи в том месте, в котором хотите избавиться от пигментации. Перед применением следует проверить, не возникнет ли у вас аллергическая реакция на компоненты крема, так как растительные вещества могут вызвать покраснение, зуд. Тщательно выбирайте крем для интимных зон отбеливающий. Ведь от этого зависит результат, который вы хотите получить. Не стоит ждать моментального осветления, так как действие крема вы сможете увидеть не раньше, чем через неделю. Наберитесь терпения, и в скором времени вы насладитесь красотой своего тела, а ваша кожа приобретет ровный и красивый цвет, станет мягкой и гладкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.