Кто самый интересный участник? "Каникулы в Мексике" - шоу зрительских симпатий

Первый сезон легендарного проекта «Каникулы в Мексике» - одно из первых российских реалити-шоу, которое расширило территориальные границы и перенеслось в жаркую и яркую Мексику. Невероятную возможность отправиться за границу получил каждый участник. «Каникулы в Мексике» предоставили шанс стать знаменитыми и, конечно же, найти свою любовь под горячим мексиканским солнцем.

Отбор участников

Основываясь на сюжете и стратегии шоу, несложно понять какие типажи и характеры героев искали создатели и продюсеры программы.

Шоу «Каникулы в Мексике», участники которого проходили несколько кастингов, оказалось запоминающимся и довольно эффектным. А люди, принявшие участие в съемках, получили узнаваемость и возможность развивать свой личностный и творческий потенциал.

Перед тем как стать полноправным участником, отправиться на шикарную виллу и побороться за заветный миллион, все желающие проходили сложный отбор. На кастинге проверялись стрессоустойчивость, лидерские качества, неординарность и стремление к победе.

Участникам проекта предстояло проживать на закрытой территории, выстраивая общение и личные отношения. При этом, чтобы дойти до победного финала, предполагались интриги, ссоры, подставы, экстремальные поступки. Поэтому каждый герой должен был иметь нестандартное мышление, возможность поступиться своими принципами, одновременно сохранив свое «Я».

участник каникулы в мексике

Мужской состав

В сильной половине группы яркой и необычной личностью являлся каждый участник. «Каникулы в Мексике» гостеприимно приняли следующих героев:

  • Демид.

Спортивный мачо-пикапер со слегка завышенной самооценкой. Игривый взгляд, сильные руки и бархатный голос заставляли девушек проекта мечтать об отношениях с этим игроком.

  • Святослав (Стафф).

Крутой рэпер, татуированный, харизматичный и открытый к общению, веселым тусовкам. Всегда в центре внимания и в курсе всех событий.

  • Тимур.

Очаровательный молодой человек. Похоть, интриги и предательства ему чужды. Несмотря на мягкость и уступчивость, его мнение всегда в цене.

  • Орхан.

Любитель вечеринок и шумных компаний, имеющий на своем счету более сотни разбитых сердец, решил остепениться. Он возжелал заработать миллион и найти девушку своей мечты. За этим парень и отправился в Мексику.

  • Гамзат.

Раскрепощенный бармен, не имеющий комплексов и не считающий зазорным прожигать свою жизнь за счет знойных красавиц.

  • Рома.

Трудоголик и борец. Активная жизненная позиция и непоколебимые принципы позволили Роману задержаться на шоу и построить достаточно крепкие отношения, пусть и не продлившиеся вечно.

каникулы в мексике участники

Женский состав

На шоу «Каникулы в Мексике» (1 сезон) участники особенно запомнились своей прелестной и обворожительной половиной, а именно женским составом.

  • Женя.

Заводная и яркая участница проекта. С легкостью ввязывается в авантюры и отстаивает свою точку зрения. Старается сдружится со всеми и следует принципу, который гласит, что «врагов следует держать под рукой».

  • Диана.

Невероятной красоты метиска. Притягивает как сладострастные мужские, так и завистливые женские взгляды. Невероятно сильная и в чем-то даже грубоватая кокетка.

  • Настя.

Миловидная блондинка с ангельским взглядом. Но при этом самооценка красотки настолько высока, что она считает окружающих обязанными ее любить, а кто не любит, тот просто ей завидует.

  • Снежана.

Пожалуй, самый строгий участник. «Каникулы в Мексике» продемонстрировали зрителям властную и страстную брюнетку, любящую повелевать и подчинять себе окружающих. А если что-то идет не по ее условиям, то ураган по имени Снежана не заставит себя долго ждать.

каникулы в мексике 1 сезон участники

Жизнь участников после шоу

Несложно догадаться, что самое эпатажное и дерзкое шоу, собирающее у экранов миллионы зрителей, подарило участникам невероятную популярность, а также возможность зарабатывать приличные деньги. Проект «Каникулы в Мексике», участники которого порой вели себя просто немыслимо, на самом деле оказался прекрасным стартом для многих задумок и идей взбалмошных парней и девчонок из его состава.

Рэпер Стафф после небольшого перерыва вновь ворвался в мир музыки с новым проектом. А также стал сниматься в кино и даже ведет свою программу на одном из кабельных каналов.

Настя, покинув проект, перепробовала себя в десятке амплуа. В итоге остановилась на диджеинге и деятельности ведущей на канале «СТС Лав».

Диана подалась в журналистику, и ее часто можно увидеть в популярных телепередачах и ток-шоу.

Гамзат окунулся в мир модельного шоу-бизнеса: на телевидении то и дело мелькает реклама с его участием. А также ему досталась роль в сериале «Кухня в Париже»

Женя после хождения по популярным ток-шоу, в том числе и на главных каналах страны, куда ее охотно приглашали после проекта, с головой ушла в диджеинг и вполне успешно гастролирует по самым модным ночным клубам и площадкам.

каникулы в мексике 1 участники

Самые яркие моменты шоу

Проект «Каникулы в Мексике-1», участники которого довольно яркие и притягательные, захватывал внимание зрителя не только эффектным внешним видом персонажей. Поведение некоторых героев, в частности ситуации, в которых они находились, много обсуждались в зрительской среде.

Можно выделить яркий, неоднозначный любовный треугольник Насти, Жени и Стаффа.

Помимо любовных, участников связывали и далеко не приятные отношения. Первый сезон запомнился большим количеством драк и ссор. Наверное, не найдется ни одного героя, который бы хоть раз не вступил в конфликт. В крупных ссорах замечены Диана с Настей, Орхан и Кирилл. Кроме того, Орхан вступил в потасовку также и с Дианой.

Конечно, серьезных травм ни физических, ни психологических участники не получили. Скорее это был выпуск пара.

Но зрители остались довольны и любят персонажей независимо от того, кто это – положительный или отрицательный участник. «Каникулы в Мексике» – шоу, полюбившееся поклонникам и однозначно неподражаемое. Интерес к героям сохранился и по прошествии долгого времени после проекта. За их жизнью следят, с ними охотно общаются, приглашают на гастроли и просто в гости. Это и есть та популярность, которой добивались ребята, придя на проект.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.