Крем "Диадемин" для лица: описание и отзывы

Косметика «Диадемин» впервые появилась во Франции в начале прошлого столетия. Это была серия лечебных кремов и других средств, которые можно было купить только в аптеке. Уже к середине XX века популярность Diademine среди женщин привела к появлению кремов на магазинных полках. Российскому рынку косметическая линия стала известна лишь в начале 2000 годов. За практически двадцатилетней период знакомства с маркой она стала по-настоящему известной в нашей стране. Крем «Диадемин» сегодня – это спасение многих женщин от возрастных изменений и проблем с кожей.

Кто производитель?

Марка «Диадемин» принадлежит крупнейшему в Европе концерну Schwarzkopf & Henkel. Это производитель косметики и парфюмерии, бытовой химии и средств для гигиены. «Диадемин» создается под чутким руководством европейских стандартов качества. Компания постоянно проводит новейшие исследования в области косметологии, на основании чего совершенствует продукцию.

крем диадемин

Главный принцип производителя – использование активных компонентов, аналогичных тем, которые входят в состав клеток дермы и эпидермиса. Благодаря этому крем «Диадемин» мягко воздействует на кожу, пробуждая в ней естественные процессы жизнедеятельности и регенерации. Компания не перестает изучать свойства кожи и ее изменения в зависимости от возраста, стараясь создать наиболее подходящие ухаживающие средства для каждой возрастной категории.

Серии косметики «Диадемин»

Компания тщательно заботится о том, чтобы уход за кожей был полноценным и правильным. Создано несколько серий, которые учитывают возрастные потребности кожи и ее тип. Каждая из них обеспечивает комплексное воздействие на кожу и состоит из средств для очищения, питания, увлажнения и защиты от воздействия негативных факторов окружающей среды. На данный момент компания производит следующие линии средств:

  • «Основной уход» – базовая серия по уходу за разными типами кожи вне зависимости от возраста.
  • «№ 110», «Лифт+» – рассчитана на зрелую кожу с первыми признаками старения после 30 лет.
  • «Лифт + Разглаживание морщин» – интенсивно восстанавливает и ухаживает за кожей после 45 лет.

Компания «Диадемин» заботится о красоте и здоровье кожи любого возраста, независимо от его типа и характеристик.

Кремы основного ухода за кожей любого возраста

Лицо, вне зависимости от возраста, нуждается в питательных веществах, защите от воздействия окружающей среды и глубоком восстановлении ночью. В ежедневном уходе, который не направлен на омоложение кожи, важнее знать ее тип: сухая, чувствительная, жирная, комбинированная или нормальная. Компания Diademine создала несколько видов кремов, которые обеспечивают ее ежедневные потребности как нельзя лучше:

  • Защищающий крем «Диадемин» для чувствительной и сухой кожи, которая нуждается в особенном уходе, состоит из витамина Е, провитамина В5, содержит UVA/UVB фильтры. Удерживает влагу внутри кожи, глубоко питает и увлажняет ее, успокаивает раздражения, эффективно защищает от внешних факторов.
  • Матирующий и увлажняющий дневной уход за нормальной и смешанной кожей содержит витамин Е, в течение дня регулирует выработку кожного сала, тем временем увлажняя кожу, обеспечивает отсутствие жирного блеска, защищает от солнечных лучей.
  • Комплексный крем против морщин «День и Ночь» с гиалуроновой кислотой и протеинами сои глубоко питает и увлажняет кожу, способствует повышению синтеза коллагена и разглаживанию морщин.
  • Увлажняющий гель глубокого действия «48 часов» устраняет признаки усталости, хорошо увлажняет кожу и подготавливает ее к нанесению макияжа.
  • Дневной крем «Бережный уход» для чувствительной кожи – успокаивает и увлажняет кожу, устраняет эффект стянутости и дискомфорт.

крем диадемин отзывы

Кремы для основного ухода создавались исходя из того, что любая кожа за день теряет большое количество воды (около 2.5 литра), что приводит к потере эластичности и сухости. Обезвоженная кожа быстрее стареет и увядает. Чтобы восстановить водный баланс нужно пользоваться специальными увлажняющими средствами, которые компания рада представить женщинам по доступной цене (всего 300–500 рублей за крем «Диадемин»). Отзывы о серии средств основного ухода очень хорошие: женщины отмечают, что кожа заметно выглядела более свежей.

Средства линии № 110

Компания Diademine за свой 110-летний опыт собрала воедино все знания и создала серию средств № 110 – 110 капель красоты эликсира молодости. Это своеобразный коктейль, состоящий из самых эффективных компонентов: аминокислот, витаминов, гиалуроновой кислоты, двух типов протеинов и про-коллагена, борющихся с возрастными изменениями. Линия представлена следующими средствами:

  • дневной крем «Диадемин 110 Активатор сияния» – стимулирует синтез коллагена и эластина, восстанавливает водный баланс дермы, придает коже естественное сияние и выравнивает ее рельеф и тон;
  • дневной антивозрастной крем № 110;
  • ночной антивозрастной крем № 110;
  • антивозрастной крем для области вокруг глаз № 110.

крем диадемин 110

Все средства проверены и одобрены дерматологами. Крем «Диадемин 110» отзывы получил хорошие: отмечается высокая эффективность крема при ежедневном применении.

Серия кремов «Лифт+»

Средства «Лифт+» направлены на глубокое увлажнение и питание дермы и эпидермиса, в их состав входит активатор синтеза коллагена, что способствует омоложению и улучшению состояния кожи.

крем для лица диадемин

«Лифт+» - одна из самых больших линий средств, которые рассчитаны на разные типы кожи:

  • «Супер Совершенство» – укрепляет кожу и повышает ее упругость, интенсивно омолаживает, разглаживает морщины. Состоит из дневного крема, ночного крема-сыворотки и нежного флюида для области вокруг глаз.
  • «Увлажнение» – для дневного увлажнения кожи. Сюда входит дневной крем «Диадемин» против морщин и легкий флюид, а также крем для кожи вокруг глаз.
  • «Питание» – ночной крем для интенсивного питания кожи.
  • «Совершенство кожи» – тонирующий крем двух оттенков, «натуральный» и «песочный», обеспечивает ровный тон и лифтинг-эффект.
  • «Мгновенный эффект» – помимо про-коллагена, состоит из фитолифтинга, который образует на коже невидимую вуаль, обеспечивая мгновенный разглаживающий эффект. Состоит из дневного крема и геля для области вокруг глаз.

«Лифт+ Разглаживание морщин»

Это линия средств, созданных на основе микросфер гиалуроновой кислоты и 5% активного гиалурона, который в течение 24 часов действует на поверхности кожи, разглаживая ее. Текстура кремов заполняет морщинки изнутри и укрепляет контур лица. Серия средств представлена дневным и ночным кремом, а также концентратом.

диадемин крем дневной

«Лифт+ Разглаживание морщин» – прекрасное решение для кожи, которую заметно затронули возрастные изменения. Комплексный подход позволит разгладить морщины, повысить эластичность и упругость кожи, придать ей естественную свежесть и сияние с помощью «Диадемин». Крем дневной мгновенно омолаживает лицо благодаря активному гиалурону, который выравнивает рельеф кожи и удерживает внутри нее влагу.

Отзывы

С того момента как компания пришла на российский рынок, женщины успели попробовать множество средств для ухода за лицом «Диадемин». За это время у марки появились преданные поклонницы, которые прочувствовали на себе эффективность продукции. Крем «Диадемин» отзывы получал и получает хорошие. Каждая линия, которая представляет дневной или ночной уход за кожей, состоит из кремов, которые выполняют заявленные качества и не вызывают аллергии. Средства работают, помогая коже ежедневно справляться с задачами регенерации клеток, их увлажнения и питания.

крем диадемин 110 отзывы

Крем для лица «Диадемин» поможет выглядеть красивой несмотря ни на что. Высокое европейское качество компонентов косметических средств позволяет считать, что «Диадемин» остается одной из марок надежной лечебной косметики, которая заботится о мягком и естественном восстановлении кожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.