Как узнать, кого лайкает человек "Вконтакте": инструкция

Как узнать, кого лайкает человек "Вконтакте"? Данный вопрос интересует многих пользователей. Особенно тех, кто отличается огромной ревностью. Сейчас лайки - это своеобразное виртуальное одобрение, выражение симпатии. А значит, иногда стоит обращать на них внимание. Только вот так просто получить нужную вам информацию не получится. Придется только хитрить. К счастью, сейчас существует несколько вариантов решения проблемы. Как узнать, кого лайкает человек в "Контакте"? Давайте разбираться в этом!

как узнать кого лайкает человек вконтакте

Сервисы

Первый вариант развития событий - использование разнообразных интернет-сервисов для социальных сетей, например, "Шпион ВК". Здесь абсолютно бесплатно вы сможете получить интересующую вас информацию о том или ином пользователе. Даже если его нет у вас в друзьях.

Как узнать, кого лайкает человек "Вконтакте"? Посетите данный сервис, затем авторизуйтесь в социальной сети (в другой вкладке браузера), найдите пользователя-жертву. Далее потребуется скопировать ссылку на его профиль. Теперь возвращайтесь на страничку со "Шпионом ВК". Тут нужно вставить в соответствующую строчку (она подписана) адрес профиля нашей жертвы. Нажмите на "Статистика" - и вы получите нужную информацию. Тут будет все о друзьях, лайках, фейках и прочих составляющих социальной сети.

Правда, данный способ не является самым безопасным. Нередко с вас или деньги потребуют, или вовсе взломают ваш собственный профиль. Поэтому придется думать дальше, как узнать, кого лайкает человек в "Контакте", если нет в друзьях его и не только.

как узнать кого лайкает человек в контакте если нет в друзьях

Приложение

Более достоверным, но не самым эффективным способом решения нашей сегодняшней проблемы является использование официального приложения в социальной сети. Пользователи создали специальную "игру", в которой можно будет увидеть лайки тех пользователей, кто вас интересует. Называется она "Кого лайкает мой друг?".

Как не трудно догадаться, действует метод только в отношении тех, кто находится в вашем френдлисте. Как узнать, кого лайкает человек "Вконтакте"? Для этого посетите соответствующее приложение, затем найдите того, кого хотелось бы проверить. Щелкните по аватарке "жертвы", найдите кнопку "Стартуем" и нажмите на нее. Подождите некоторое время - вам будет показана статистика лайков пользователя. Причем полная. При желании вы сможете даже посмотреть фото, которые были "одобрены" нашей жертвой. Ничего сложного!

Доступ

Последний и самый верный способ - это заполучение доступа к странице вашего друга. Только так вы сможете 100% увидеть, кого он лайкал. И фото, и записи, и видео. Как узнать, кого лайкает человек "Вконтакте"? Первым делом каким-нибудь образом заполучите его логин и пароль. Далее придется авторизоваться под чужим профилем.

как узнать кого лайкает человек в контакте

Теперь перейдите в раздел "Мои закладки". Тут потребуется перейти во вкладку "Фото". Вот и все. Далее можно посмотреть, какие изображения были лайкнуты пользователем. Ничего сложного. Основная проблема - это получение доступа к чужому профилю. Зато такой метод считается самым точным, хоть и не слишком честным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.