Что поставить на аву в социальной сети: лучшие советы

Многие, регистрируясь на разнообразных сайтах, задумываются, что поставить на аву. Разобраться в этом довольно трудно. Ведь аватар - это просто так называемая картинка вашего профиля. То, что будут видеть другие пользователи (и вы в том числе), посещая вашу страничку. Вопрос выбора аватарки всегда волновал людей - не так-то просто принять правильное решение. Так что можно поставить в данную графу? Какие варианты считаются самыми популярными во всемирной паутине?

что поставить на аву

Животные

Конечно же, первое и самое очевидное решение, которое только можно повстречать, это картинки животных. Вы задумались, что поставить на аву? Тогда отыщите где-нибудь милые и красивые изображения каких-нибудь животных (чаще всего это котята), сохраните, а после загрузите в свой профиль.

Так вы сможете сохранить свою личность в секрете. Только вот изображения животных не вызывают доверия. Особенно, когда цель вашего пребывания в социальной сети - это знакомство с кем-либо. Тогда такой вариант не подойдет. Нужно что-нибудь другое подобрать. К счастью, альтернатив много. Вам полная свобода выбора предоставлена. Правда, есть еще несколько популярных и распространенных категорий аватарок.

Звезды/знаменитости

Что поставить на аву? Второй совет, который дают пользователи - это выставление на всеобщее обозрение картинки со знаменитостью или звездой шоу-бизнеса. Вполне нормальное явление. Особенно если по совместительству звезда еще и вашим кумиром является.

Только и этот подход доверия не вызывает. Во всяком случае, если личных фотографий в профиле нет. Для знакомства подобные аватарки годятся, но будьте готовы к тому, что у вас попросят ваши настоящие фото.

что поставить на аву в вк

Еще один момент - выбирая изображения знаменитостей для аватарки, следите, чтобы ваш профиль в целом не выглядел как фейковая страница выбранной звезды. Иначе вас могут заблокировать за поддельный профиль.

Все свое

Конечно же, самым очевидным и верным вариантом ответа на вопрос о том, что поставить на аву в "ВК", является собственная фотография. Желательно та, где вы один. Именно такой подход помогает пробудить доверие пользователей.

Выбирайте только самые красивые и качественные фото. Можете даже сделать их в фотосалоне. Подойдет портретная съемка. Некачественные изображения желательно не выставлять на всеобщее обозрение. И следите, чтобы аватарка не выглядела развратно. Иначе администраторы заблокируют вас.

Вот и все. Теперь понятно, что поставить на аву. Самые распространенные варианты развития событий стали нам известны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.