Отель "Атлант", Адлер: фото, отзывы

Если вы любите роскошь и комфорт, то отдавайте предпочтение такому заведению, как курортный отель "Атлант". Адлер обеспечит вас ласковым морем и красивой природой, а данная гостиница подарит домашний комфорт и высокие стандарты обслуживания.

отель атлант адлер

Краткая характеристика курортного отеля

Уже давно полюбился туристам курортный отель "Атлант". Адлер привлекает гостей красивой природой и лазурными пляжами, а данное заведение - высокими стандартами обслуживания. Здесь вам будут доступны такие возможности, как бесплатный беспроводной Интернет, парковочная зона с охраной, чистый бассейн во дворе, массажный салон и даже собственная студия красоты. Здесь каждый гость будет чувствовать теплый прием.

Особого внимания заслуживают гостевые апартаменты, которые предлагает своим постояльцам отель "Атлант". Адлер покажется вам еще более красивым и приветливым, если вы будете смотреть на него из окон чистого и уютного номера. Здесь царит домашняя атмосфера. Для обеспечения высокого уровня комфорта имеется полный набор удобной мебели, а также бытовой техники и прочих необходимых современному туристу удобств.

Может гордиться своим рестораном отель "Атлант". Адлер имеет много подобных заведений, но только здесь подается широчайший перечень блюд разных народов мира. Особого внимания заслуживают авторские кавказские блюда от шеф-поваров. Важно, что здесь можно заказать комплексное питание. При необходимости ваши блюда будут доставлены непосредственно в номер.

отель атлант адлер отзывы

Месторасположение курортного отеля

В самом центре города расположился "Атлант", отель 3*. Адлер, улица Ульянова, 14 - это адрес, по которому вы сможете найти данное заведение. Это буквально в нескольких шагах от морского побережья. Что касается расстояния до железнодорожного вокзала, то оно составляет около 3 километров. А вот чтобы добраться до ближайшего международного аэропорта, вам придется преодолеть почти 6 км.

отзывы об отеле атлант адлер

Номера корпуса "Атлант"

Если вы выберете для своего размещения отель "Атлант" (Сочи, Адлер), то в его первом корпусе вам будут доступны следующие категории номеров:

  • Комфорт-плюс - это однокомнатные апартаменты, предусмотренные для размещения двоих постояльцев. Также здесь имеется возможность установки дополнительного спального места. Несмотря на отсутствие балкона, вы сможете полюбоваться окрестностями, благодаря большому окну во всю стену.
  • Апартаменты категории "Комфорт" немного меньше предыдущих. Тем не менее это никак не повлияло на количество удобств. Стоит отметить, что размещение возможно как на двуспальной, так и на паре маленьких кроватей.
  • Люкс - это просторные двухкомнатные апартаменты. В спальне для вас предусмотрена большая ортопедическая кровать, а также письменный стол. Что касается гостиной, то она оснащена мягкой кожаной мебелью, которая в разложенном виде выступает в качестве дополнительного спального места.
  • Суперлюкс - это огромный двухкомнатный номер. От предыдущей категории он отличается не только увеличенной площадью, но также и наличием собственного балкона.

отель атлант сочи адлер

Апартаменты корпуса "Атлант-Люкс"

Апартаменты повышенного уровня комфорта приготовил для вас во втором корпусе отель "Атлант" (Адлер). Фото номеров демонстрируют роскошное оформление, а также большое количество удобств. Так, вы можете выбрать следующие варианты размещения:

  • Номера "Комфорт-плюс" аналогичны тем, что находятся в первом корпусе, с той только разницей, что здесь имеется собственный балкон.
  • Сьют располагает двумя комнатами - спальней и гостиной. Стоит отметить наличие больших панорамных окон, а также собственного балкона. В спальне предусмотрена большая комфортабельная кровать, а в гостиной - мягкий уголок, журнальный столик и прочие необходимые удобства.
  • Апартаменты категории "Люкс" аналогичны тем, что представлены в корпусе "Атлант".
  • Люкс для новобрачных оформлен в приятных золотистых тонах, которые создают романтическую атмосферу. Изюминкой номера можно считать большую ортопедическую кровать с балдахином. В гостиной предусмотрена мягкая кожаная мебель. Также в номере есть большие панорамные окна и собственный французский балкон.

Удобства, предусмотренные в гостевых апартаментах

В номерах данного отеля вам будут доступны следующие удобства:

  • совмещенный санузел, который, в зависимости от категории апартаментов, оснащен душевой кабиной или ванной;
  • стационарный телефон служит для связи с администрацией и рестораном, а также подключен к городской и междугородной линии;
  • в каждом номере имеется современный телевизор с широким плоским экраном, подключенный к спутниковой тарелке;
  • в мини-баре всегда имеется запас питьевой воды, а за отдельную плату он будет наполнен спиртными и безалкогольными напитками (может также использоваться в качестве холодильника);
  • благодаря наличию индивидуального кондиционера, вы сможете охладить или подогреть воздух в номере, в зависимости от капризов погоды;
  • действует сигнал беспроводного Интернета, пользование которым входит в стоимость проживания;
  • в некоторых номерах имеется французский балкон.

атлант отель 3 адлер

Отель "Атлант" (Адлер) - отзывы, достоинства

Данный отель удостоился следующих положительных комментариев от постояльцев:

  • хорошая комфортная мебель в номерах;
  • отличное месторасположение рядом с морем;
  • радует, что в номерах высокие потолки;
  • каждый день осуществляется качественная уборка, в ходе которой также меняют полотенца и постельное белье;
  • быстрая процедура регистрации без лишней волокиты;
  • красивое оформление как самого отеля, так и прилегающей территории;
  • вид на море из окон некоторых апартаментов.

отель атлант адлер фото

Отрицательные отзывы об отеле "Атлант" (Адлер)

Из негативных моментов проживания в данной гостинице можно выделить следующие:

  • персонал как-то равнодушно и холодно относится не только к гостям, но и к своей работе в целом;
  • в номерах очень не хватает сейфов;
  • на завтраке всегда создаются огромные очереди, а еды выкладывают очень мало (на всех ее не хватает);
  • если вы бронируете номер по акционной цене, то будьте готовы к тому, что на месте с вас будут требовать деньги даже за купание в бассейне;
  • плохая шумоизоляция, из-за чего слышно все, что происходит на улице, а также в соседних номерах;
  • постоянные несостыковки с информацией, указанной на сервисе бронирования (могут заселить в номер другой категории, а также стребовать деньги за бесплатную парковку);
  • как для курортного отеля, завтраки начинаются очень рано (в 8 часов утра);
  • в номерах, расположенных выше третьего этажа, нет беспроводного Интернета;
  • косметический набор в ванной предоставляется только в день заезда, после чего горничные его не пополняют.

Общее впечатление

Говоря об отеле "Атлант", в первую очередь хочется отметить его месторасположение. Отсюда рукой подать и до моря, и до автобусной остановки, и от большого количества инфраструктурных объектов. Также не может остаться незамеченным оформление гостиницы с претензией на роскошь. Тем не менее все впечатление портит сервис. Все начинается с недружелюбного и холодного отношения персонала. Даже если возникают какие-то проблемы, то нет никакого желания обращаться за помощью. А также стоит обратить внимание на такие детали, как обслуживание в номерах и недостаток еды на завтраке. Также неприятное впечатление оставляют попытки персонала потребовать деньги за услуги, которые на сервисе бронирования указаны как бесплатные.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.