Vipip.ru: отзывы. Обман или реальный заработок?

Виртуальный заработок интересует многих пользователей. Только не всем понятно, как можно получить прибыль в Интернете, ничего не вкладывая при этом. На помощь иногда приходят разнообразные сервисы заработка. К примеру, Vipip.ru. Отзывы данный сайт получает разные. Можно найти и положительные мнения, и отрицательные. Во всяком случае, данный сервис позиционирует себя как средство заработка в Сети. Никаких особых навыков от вас при этом не потребуется. Поэтому стоит узнать, что на самом деле думают пользователи об этом предложении. Можно ли верить ему?

vipip ru отзывы

Регистрация

Для любого интернет-сервиса важную роль играет такой момент, как регистрация. Учтите: многие сайты, предлагающие помочь в заработке в Интернете, требуют оплаты профиля. То есть регистрация на них платная. Рекомендуется сторониться подобных предложений.

В данной области Vipip.ru отзывы от пользователей получает положительные. Быстрая и простая форма регистрации поможет вам моментально присоединиться к проекту. И зарабатывать на нем реальные деньги. Это радует. Значит, уже можно надеяться на то, что перед нами никакой не обман и не мошеннический сервис.

Огромное преимущество сайта - это то, что он не требует подтверждения вашей личности, а также привязки аккаунта к мобильному телефону. Боитесь обмана? Просто зарегистрируйте профиль на отдельную электронную почту.

Основы заработка

Каким же образом предлагается получать прибыль из Интернета? Http://Vipip.ru отзывы от посетителей в этой области зарабатывает преимущественно положительные. Ведь деятельность, которую вам предложат, многим известна.

http vipip ru отзывы

Речь идет об интернет-серфинге. То есть наш заработок будет основываться на кликах и просмотрах сайтов/рекламы. Вполне нормальная деятельность, способная действительно принести прибыль пользователю. Никакого обмана или подозрительно соблазнительных предложений.

Хотя данный сервис прекрасно подходит только новичкам. Те, кто долгое время в Интернете зарабатывают деньги, не слишком уважают сайты для интернет-серфинга. Это уже не их уровень. Поэтому, если видите о VipIp.ru отзывы отрицательные, не удивляйтесь. Скорее всего, именно такие пользователи не лучшим образом отзываются об интернет-серфинге. На то у них есть свои причины.

Но если вы только начинаете знакомиться со способами заработка во Всемирной паутине, обратить внимание на сервис явно стоит. Ведь он не так уж плох, как может показаться на первый взгляд. И это никакой не лохотрон. На сайте на самом деле можно заработать.

vipip ru отзывы отрицательные

О заработке

Вопрос в другом - сколько именно. Данный показатель играет немаловажную роль для пользователей. Одно дело, когда сервис приносит хорошую прибыль, совсем другое - когда доход мизерный. Заработок на VipIp.ru отзывы получает не самые лучшие. Во всяком случае, большинство пользователей указывает на то, что много денег тут не заработать. Только если постоянно сидеть за компьютером и заниматься серфингом. И то, прибыль в месяц не превысит 500 рублей. Не очень много, если учесть, сколько нужно работать.

Зато хоть какие-то реальные деньги от интернет-ресурса получить можно. Вы будете иметь дело с реальным сервисом для заработка денежных средств. Все выплаты производятся на электронный кошелек, выводы занимают приблизительно неделю, иногда больше. Во всяком случае, если хочется посмотреть, что собой представляет интернет-серфинг как средство получения прибыли из Всемирной паутины, к "ВипАйПи" действительно можно обратиться. Вы ничего не потеряете от этого. Особенно с учетом одной особенности.

Невероятные возможности

Речь идет о том, что в данном сервисе предусмотрен так называемый автоматический серфинг. За это Vipip.ru отзывы зарабатывает только положительные. Пользователи указывают на то, что теперь вы сможете заниматься виртуальным серфингом пассивно. Достаточно просто скачать официальную программу с сайта, затем установить ее и авторизоваться при помощи профиля "ВипАйПи". Запускаете работу и сворачиваете приложение. Вот и все. Теперь ваш компьютер не только работает, но и зарабатывает. Главное, иметь подключенный Интернет.

заработок на vipip ru отзывы

Как видите "ВипАйПи" - это немного необычный сервис, предлагающий заработок в Сети. Да, много прибыли тут получить не выйдет. Но около 200-500 рублей в месяц с учетом работы автосерфинга - запросто. Для новичков это хороший способ обучения заработку на кликах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 35
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте. Постоянные проблемы с выплатами любых сумм(от 0.30
бака).
INSUFFICIENT_FUNDS Такой ответ на попытку вывести. Написал им на
форуме - забанили по IP. Пишу, спрашиваю, за что бан - нет
ответа. Имхо, бан без причины - признак дурачины. Работа у них
есть, есть ли смысл работать? Решайте сами.
-8983.8850 Вывод средств
0.702834 Доход от выполнения автоматических заданий
1.906284 Доход от просмотра страниц
0.002230 Доход от заработка реферала
0.491180 Доход от соц. сетей
Копировать ссылку
0
8980.9750 Возврат в результате неудачного вывода
0.113712 Доход от выполнения заданий
0.045000 Доход от выполнения ручных заданий
Итого вывел 2.91$
Нетрудно подсчитать, что для вывода менее трёх баков я нажал
кнопку "Вывести" 3080+ раз. СТранно, палец не болит, мышка не
сломалась (-: Жаль, название мышки давно стёрлось, купил бы
такую же в запас.
Копировать ссылку
0
На этом сайте я марта 2018 года серфинга и заданий было много можно было неплохо подзаработать,но за последние полгода начались частые обновления ввели логотип за которым надо гонятся по всему сайту,а теперь заменили капчей и рекламы для просмотра стало очень мало,но с выводом никогда не было проблем деньги приходили очень быстро.
Копировать ссылку
0
Блокируют без указания причины, либо по надуманным причинам. Думайте сами работать ли на таком сайте.
Копировать ссылку
-1
Сайт этот полная наебаловка
Копировать ссылку
Мда, если не пробовал то и нечего писать , работаю в нем 3 месяца , делаю по 10 $ !!!Нормальный сайт. Через прогу ихнюю просматриваю рекламу и нормально
Копировать ссылку
2
Ядумаю стоит попробывать !! повезет не повезет так сказать!!!данный сайт рекомендовали в вконтакте в одной группе ! думаю люди не будут обманывать инвалидов! государство на нас забило полностью ! выживайте как хотите!! а как прожить на 6000 рублей месяц не понимаю! вот и приходится искать работу доступную в интернете! и надеятся на авось не обманут!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.