Клиника "Надия": описание, особенности, услуги, врачи и отзывы

Выбрать клинику, где можно получить качественную медицинскую помощь, не так уж и легко. Особенно в современных странах, где медицина поделена на платную и бесплатную, а конкуренция среди подобных организаций огромна. Поэтому приходится изучать мнения клиентов о том или ином учреждении. Иногда именно они рассказывают об особенностях, плюсах и минусах больниц, о которых никто больше вам не поведает. Только выводы приходится делать самостоятельно. Единого мнения о медицинских учреждениях практически не встречается. Что собой представляет клиника "Надия"? Какие у нее есть плюсы и минусы? Можно ли доверять ей?

клиника надия

Направленность деятельности

Первое, на что нужно обратить внимание, - это на деятельность нашего сегодняшнего медицинского центра. Она играет огромную роль. Ведь клиники оказывают разные услуги. В зависимости от них придется обращаться в ту или иную организацию.

Клиника "Надия" - это своеобразный центр репродуктивной медицины. То есть здесь вы сможете получить помощь, если у вас возникли проблемы с репродуктивной системой организма. Гинекология, ЭКО, ведение беременности, лечение бесплодия - все это можно получить в данной организации. Кроме того, здесь женщины смогут сдать все необходимые анализы перед и во время "интересного положения". Так что, за все это клиника "Надия" отзывы получает положительные. Ведь мы будем иметь дело с частным медицинским центром, способным помочь при проблемах с зачатием.

Расположение

Где же она находится? И по какому адресу можно обнаружить данную организацию? К сожалению, жители России не смогут обратиться сюда. Только если они согласны попутешествовать по миру. Но, как говорят клиенты, это того не стоит.

Ведь находится клиника "Надия" в Киеве. Отзывы данный центр получает разнообразные. Но вот говоря о расположении оного, клиенты остаются довольны. Найти медицинское учреждение можно на улице Максима Кривоносова, дом 19 А. Неподалеку находится клиника проблем планирования семьи под названием "Икси", а также Киевский национальный университет архитектуры и строительства.

В общем, очень даже неплохое расположение. Это далеко не окраина Киева, что радует. И добраться до "Надии" вы сумеете без особых проблем. Во всяком случае так говорят посетители.

клиника надия отзывы цены

Персонал и врачи

Огромную роль для любого частного заведения играют врачи и обслуживающий персонал. Ведь граждане хотят отдавать деньги не только за быстрый, но еще и качественный прием. Особенно когда речь идет о репродукции.

Может ли своим персоналом похвастаться клиника "Надия"? Врачи здесь все с высшим образованием. Причем, если верить тому, что говорят, постоянно персонал повышает свою квалификацию, проходит дополнительное обучение. В общем, профессионально развивается.

Это все прекрасный повод полагать, что именно в данном учреждении работают только лучшие врачи. Хотя отзывы иногда указывают на обратное. Есть тут и хороший персонал, и не очень. Просто, как рекомендуют посетители, тщательнее выбирайте лечащего врача. Но в целом клиенты остаются довольны. Во всяком случае вы можете быть уверенными в том, что вас действительно лечат образованные люди. Уже этот фактор многих радует. Никаких стажеров или студентов - только персонал с высшим образованием!

клиника надия отзывы

Услуги

Какие конкретно услуги репродуктивная клиника "Надия" предлагает своим посетителям? Уже было сказано, что именно здесь каждый имеет полное право получить качественную помощь с зачатием. И гинекологией в том числе. А если конкретнее, то что пользуется самым большим спросом?

Лечение бесплодия разнообразными методами - основное направление деятельности организации. Именно по этой причине многие обращаются сюда. Ведь вопрос бесплодия во всем мире волнует многих. Он требует оперативных действий, которые в большинстве стран качественно предлагают только платные центры. Направления, предлагаемые клиникой - ЭКО, ИКСИ, ИМСИ. Кроме того, вы можете выбрать специальные программы по лечению бесплодия. Их очень много.

На втором месте - хирургическое и оперативное вмешательство в области гинекологии. Далее - непосредственно лечение гинекологических заболеваний и половой системы. Как особенность выделяется еще и то, что клиника "Надия" ведет беременность. Этой возможностью не все могут похвастаться. Зачастую после лечения бесплодия в "Надии" "интересное положение" тоже сопровождается обращением клиентов в данную компанию. Как видите, спектр предлагаемых услуг обширен. Полный перечень можно узнать на официальном сайте организации.

Веб-страница

Кстати, о веб-странице. Она для некоторых тоже играет определенную роль. Особенно для тех, кого клиника "Надия" заинтересовала на начальных порах не больше, чем какая-либо другая. Сравнивая сайты медицинских учреждений, можно с огромной долей вероятности сказать, куда лучше обращаться. И упор делается на информацию, опубликованную на страницах.

клиника надия эко цены

"Надия" только радует. Здесь вы сможете пройти регистрацию и получить доступ в "личный кабинет", проконсультироваться по "Скайпу", а также отыскать полный перечень услуг, предлагаемых клиентам. Плюс ко всему здесь имеется прейскурант цен. И не стоит забывать, что к каждой услуге прилагается подробное описание процедуры. Вы сможете узнать все, что только может интересовать пациента перед проведением той или иной операции. Хороший информационный сайт, указывающий на добросовестность фирмы.

Ценники

Цены на услуги - это то, на что обращают внимание многие клиенты. В частности тогда, когда речь идет о медицине. Ни для кого не секрет, что сохранение здоровья человека сейчас - это не такое уж и дешевое удовольствие. Кроме всего прочего, если вопрос коснулся медицины, скорее всего, вам все исследования обойдутся "в копеечку".

Разнообразные получает клиника "Надия" отзывы. Цены здесь, судя по мнениям посетителей, не такие уж и маленькие. Нет, они не слишком высокие, тем не менее в некоторых случаях "кусаются". Особенно когда речь идет непосредственно о лечении бесплодия. В частных клиниках данная услуга является самой дорогой. И наш случай не исключение.

репродуктивная клиника надия

Клиника "Надия" цены на ЭКО предлагает разные. Все зависит от того, какую именно программу вы выбираете. К примеру, простая первая попытка оплодотворения технологией in-vitro обойдется в 30 400 гривен, вторая - в 29 020, третья - в 27 635. А специальная программа "Надийная" стоит 140 650 гривен. Если учесть, что не так уж и часто искусственное оплодотворение с первой попытки получается, то это довольно серьезные траты.

Вот такие предлагает в среднем расценки клиника "Надия". ЭКО (цены на некоторые программы уже нам известны) все равно пользуется здесь огромным спросом. Можно на официальном сайте ознакомиться с полным перечнем ценников на те или иные услуги, а затем принять решение - обращаться в данную организацию или нет.

Условия

Комфорт - вот очередной момент, достойный внимания. В частности, если речь идет о платной клинике. Мало получать качественное и быстрое обслуживание. Хочется еще чувствовать себя комфортно в том или ином медицинском учреждении.

К счастью, в этом плане клиника "Надия" предлагает своим посетителям действительно качественное и комфортное пребывание. Все кабинеты чистенькие, убираются постоянно, обстановка в целом светлая, "легкая", приятная и дружелюбная. Заходя в данное учреждение, вы не будете чувствовать себя пребывающими в больнице. Скорее, в уютном месте, оказывающем медицинские услуги в области репродуктивной медицины.

клиника надия цены на эко

Оборудование здесь все новое, качественное. Оно не отпугивает клиентов. Да и интерьер не портит. Можно сказать, вписывается в него просто идеально. Поэтому большинство клиентов отдает предпочтение "Надии" с учетом всех остальных преимуществ, разумеется. Вы любитель комфорта? Тогда наша сегодняшняя организация идеально вам подойдет.

Лечение

Что же думают посетители непосредственно о процессе лечения и получения тех или иных услуг в медицинском центре "Надия"? Данный аспект является чуть ли не решающим при выборе клиники.

Отмечается, что с учетом профессионализма врачей вы получите только качественное, хоть и не всегда быстрое лечение. Подчеркивают посетители и то, что никаких лишних анализов вам не назначат. Хотя вероятность такая не исключена. Вполне обычное явление для частной компании. Вытянуть из клиента денег побольше, но так, чтобы он не заподозрил, и на законных основаниях - именно эту цель преследуют многие медицинские учреждения. "Надия" не исключение.

Правда, если у вас со здоровьем все идеально, могут всплыть какие-то невероятные новые "болячки". Выдуманные болезни хоть и редко, но встречаются в клинике "Надия". Тоже обычное явление для подобных центров. В конечном же итоге пациенты остаются в подавляющем большинстве довольны лечением.

Негативные стороны

Некоторые негативные моменты тоже имеют место. "Надия" - это самая обычная клиника, работающая в области репродукции. Здесь иногда наблюдаются некоторые казусы, способные настроить клиентов против организации.

В частности, девушки нередко указывают на некачественное проведение ЭКО. То есть постоянные повторные попытки. Да, от неудач никто не застрахован. Но только в "Надии" их уж больно много случается.

клиника надия в киеве отзывы

Помимо всего прочего, консультация перед лечением бесплодия тоже зачастую способна указывать на несуществующие проблемы. В частности, заключения врачей будут призывать вас к ЭКО. Не самый лучший вариант развития событий. Некоторые клиенты указывают - после "страшного диагноза" в "Надии" они обратились в другие медицинские центры, в которых бесплодие так и не подтвердилось. Более того, зачать ребенка получилось самостоятельно.

Выводы

Так можно ли доверять нашей сегодняшней организации? Честно признаться, это вы должны решить сами для себя. В целом картина в "Надии" мало чем отличается от ситуаций в прочих частных клиниках.

Есть тут и обман, и непрофессиональные врачи, и завышенные цены на некоторые услуги. Тем не менее данная фирма все равно в большинстве случаев предлагает качественное обслуживание. Доверять организации "Надия" можно, но с некой осторожностью. И врачей выбирать рекомендуется тщательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.