Лучшие парикмахерские (Челябинск): в каждом районе свои особенности

Каждый человек, будь то харизматичный мужчина или очаровательная женщина, энергичный парень или прелестная девушка, стремится к красоте.

Ведь кто бы что ни говорил, внешний облик очень важен. И именно глазами люди встречаются при знакомстве и оценивают того, кого видят перед собой. Правильно подобранная одежда, стильная прическа и лучезарная улыбка могут сделать даже самую типичную внешность незабываемой.

Особое внимание стоит уделить прическе, макияжу, маникюру. В наши дни это можно применить и к мужчинам тоже, за исключением макияжа. Да и то, многие представители сильного пола не пренебрегают декоративной косметикой.

Подобрать правильный образ, сделать модную стрижку или шикарную прическу, а заодно и подточить ноготки можно, воспользовавшись услугами профессионалов. Куда же обратиться и как выбрать место? Рассмотрим лучшие парикмахерские (Челябинск).

Парикмахерские Центрального района

Центр Челябинска, как собственно и любого другого города, славится самыми престижными заведениями и при этом самыми высокими ценами. Если говорить о парикмахерских услугах в Центральном районе, то можно найти хороших мастеров и качественные услуги, которые действительно стоят немалых денег, указанных в прайсах.

Эстетик-центр "Комильфо" - это престижная парикмахерская (Челябинск). Отзывы о данном учреждении в большинстве своем положительные. Клиенты отмечают шикарный интерьер, более чем доброжелательный персонал и качественные услуги. Помимо полного набора стандартных парикмахерских услуг, эстетик-центр предлагает своим клиентам уход за кожей, коррекцию веса и другие восстановительные процедуры. А также в центре можно пройти диагностику организма и получить консультации специалистов по женскому и мужскому здоровью.

Naomi - салон красоты и парикмахерских услуг. Здесь предлагают широкий выбор услуг по уходу за волосами: лечение, наращивание, стрижки и укладки. А также можно получить шикарный загар и сделать модный маникюр.

парикмахерские челябинск

Парикмахерские Советского района

Советский район Челябинска охватывает довольно большую территорию, начинается от главных улиц города и уходит в поселковую зону.

Исходя из рассказов клиентов, можно выделить несколько самых посещаемых парикмахерских района.

Bella Vita - это салон красоты, оказывающий весь спектр парикмахерских услуг. Салон славится высококлассными мастерами. Посетители остаются довольны и возвращается в полюбившуюся парикмахерскую снова и снова.

Есть еще один салон-парикмахерская (Челябинск, Советский район), у которого нет отбоя от клиентов, желающих прихорошиться. Называется заведение "Прическа". И название говорит само за себя: праздничные и повседневные стрижки и прически, наращивание, лечение и восстановление волос – "конек" мастеров салона.

парикмахерская челябинск отзывы

Парикмахерские Ленинского района

Ленинский район Челябинска хоть и носит славу самого взбалмошного, но красоту там наводят и девушки, и молодые люди не меньше, чем в других районах города.

Самая позитивная парикмахерская (Челябинск, Ленинский район) – "Слайс". Посетители любят салон за добрую и веселую обстановку. Плюс здесь практикуют новейшие технологии окрашивания и лечения волос. А задорные мастера стригут и укладывают профессионально и качественно.

Парикмахерская "Аленка" привлекает своих посетителей приятной атмосферой и специалистами парикмахерского искусства высокого уровня. Стрижки, укладки, окрашивание, восстановление волос – для парикмахеров "Аленки" нет неразрешимых задач.

салон парикмахерская челябинск

Парикмахерские Металлургического района

Металлургический район Челябинска считается городом в городе. Это самый отдаленный район, но это никак не сказывается на современном внешнем виде горожан, там проживающих.

Парикмахерские (Челябинск, Металлургический район):

  • "Каскад". Парикмахерская славится широким выбором услуг, применяются современные технологии и средства, при этом цены поражают своей доступностью;
  • "Леди Шик" - салон высокого класса, несмотря на отдаленное расположение. Помимо полного спектра парикмахерских услуг, здесь предлагают все виды маникюра, а также можно записаться на профессиональный вечерний или повседневный макияж.

парикмахерская челябинск ленинский район

Парикмахерские Тракторозаводского района

Тракторозаводский район Челябинска, а попросту ЧТЗ, получил свое название благодаря известному на всю Россию тракторному заводу. И люди здесь живут трудолюбивые, в основном, рабочий класс. Но тем не менее красоту никто не отменял, и в районе есть любимые жителями заведения.

Парикмахерские (Челябинск, Тракторозаводский район):

  • салон красоты "Инфинити". В салоне можно получить полный комплект процедур начиная от маникюра, заканчивая стрижкой и восстановлением волос с применением новейших препаратов. Также в салоне работают отличные специалисты по мужским прическам и стилю;
  • "Галатея" - парикмахерская, где можно быстро и качественно привести в порядок волосы, ногти, а также позагорать в солярии с мощными, современными лампами.

детская парикмахерская челябинск

Парикмахерские на северо-западе

Северо-запад Челябинска объединяет Калининский и Курчатовский районы, даже местные жители часто путают их, называют просто «Северок». Изначально он считался элитным, спальным районом. Со временем он разросся, стал очень современным.

Помимо салонов для взрослых, например, в Калининском районе располагается отличная детская парикмахерская (Челябинск) «Кеша хороший». Стричь своих малышей сюда приезжают родители со всего города. Забавный волнистый попугайчик Кеша и добрые девушки мастера-парикмахеры делают стрижку малышей совсем не страшным событием, а очень даже приятным и забавным.

В Курчатовском районе популярностью пользуется салон красоты «Мистраль». Он специализируется на лечении и восстановлении волос, а также на праздничных и свадебных прическах. Но, конечно же, в стрижке, покраске и современной укладке здесь не откажут и выполнят на высшем уровне.

Рассмотрев самые популярные парикмахерские (Челябинск), можно сделать вывод, что в любом районе города можно легко найти профессиональный салон. В каждом мастера высокого уровня выполнят все виды услуг – парикмахерских, а также дополнительных – маникюр, педикюр, уход за кожей и телом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.