Американка Синди Джексон, изменившая внешность и судьбу

Самая популярная кукла в мире стала причиной огромной проблемы, которую врачи назвали синдромом Барби. Пугающая анорексия, ставшая модным трендом, приобрела гигантские масштабы. Женщины, примеривающие на себя параметры куклы, мучаются от постоянной депрессии.

В первую очередь страдают модели, занятые в индустрии красоты, ведь дизайнерам намного проще работать с так называемыми вешалками, чем с девушками, обладающими параметрами, приближенными к реальным.

Барби, ставшая эталоном красоты, провоцирует на серьезные жертвы не только юных представительниц прекрасного пола, но и умудренных опытом женщин, которые в погоне за недостижимой красотой увлекаются пластическими операциями.

После частой критики, обрушившейся на производителей куклы, было решено в 1997 году уменьшить Барби бюст и сделать шире невероятно узкую талию.

Самой известной женщиной, ложившейся под нож около 55 раз в погоне за внешностью любимой игрушки, стала Синди Джексон, которой пластические хирурги не переделали лишь нижнюю губу.

Рекордсмен по пластическим операциям

Попавшей в Книгу рекордов Гиннесса 60-летней женщине льстит сравнение с Барби, но американка часто признается, что ее идеалом является внешность Бриджит Бардо.

синди джексон фото

У нее есть большое количество последовательниц, получающих от Синди советы по поводу обретения долгожданной красоты. К сожалению, никого не смущает тот факт, что каждая операция, приближающая к вожделенной кукольной внешности, сопряжена с риском для здоровья пациента.

Потратившая более 100 тысяч долларов на пластику Синди Джексон рассказывает в многочисленных интервью о своем маниакальном желании не останавливаться на достигнутом. Она заявляет, что начатый ею путь к совершенству представляет собой бесконечность.

Детские комплексы

Американка Синди Джексон, родившаяся в штате Огайо, жила с отцом, часто указывавшим ей на неидеальную внешность и зародившим в девочке первые комплексы. Много слез Синди пролила после расставания со своим бойфрендом, причина которого, как ей казалась, была в несоответствии параметров обычной девушки кукольным. Ни одна диета и многочисленные физические упражнения не подарили тонкую талию и высокую грудь, а после потери сознания в спортзале медики указали на большие проблемы в области здоровья.

живая барби американка синди джексон

После смерти отца Синди Джексон, говорившая о себе, что никто не захочет посмотреть в ее сторону дважды, получает приличное наследство и решает приблизиться к своему идеалу при помощи пластических хирургов.

Бесчисленные операции

Неоднократные подтяжки лица и липосакции живота, пластика век, носа и подбородка, увеличение груди и объема губ, удаление ребер, вживление имплантов в щеки для коррекции скул – вот неполный перечень того, что пришлось пройти женщине, ставшей всемирно известной. Даже волосы у нее не свои, а вживленные хирургами. Не сосчитать бесчисленные химические пилинги и инъекции ботокса, разгладившие появившиеся с возрастом морщины.

Известная персона

Синди Джексон – узнаваемая медийная персона, популярная модель и дорогостоящий консультант по проблемам красоты (известно, что один час личного общения с блондинкой стоит более 500 долларов). Кроме того, она написала разошедшуюся большим тиражом книгу «Живая Барби», в которой сделала акцент на волнующие всех женщин вопросы, касающиеся поддержания красоты, и подробно описала все свои операции.

американка синди джексон

Последним хирургическим вмешательством стала процедура омоложения рук коллагеновыми филлерами.

Восхищенные взгляды

Живая Барби - американка Синди Джексон постепенно превращалась из скромной и наивной девушки в расчетливую и продуманную женщину, ловящую восторженные взгляды мужчин и упивающуюся собственной неотразимостью. Жизнь, когда-то напоминавшая кошмар, по взмаху хирургического ножа превратилась в настоящий рай. А отсутствие детей и тепла любимого мужчины компенсируется всеобщим восхищением окружающих ее людей.

Физическая привлекательность как основа всего

Поставившая рекорд в области пластической хирургии Синди Джексон, фото которой часто появляются в женских журналах, убеждена, что операции по изменению внешности – это идеальный способ обрести гармонию с самой собой. Она уверенно заявляет, что физически привлекательные люди имеют намного больше шансов построить карьеру и обрести любовь. А социологические опросы в Америке только подтвердили ее доводы.

синди джексон

Сейчас проживающая в Лондоне известная личность давно является официальным лицом клиники пластической хирургии, где врачи исполняют мечты других женщин, бесстрашно ложащихся на операционный стол в погоне за идеальной внешностью, которая должна стать их счастливым билетом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Совершенство!!! И оно бывает рукотворно! А неповторимый Майкл Джексон!!! Спор с самой природой..с её законами..действами ...недоработками просчётами..человек...не всякий...может ВСЁ развернуть на 180 градусов!!! Как я с физич. совершенством-оно может быть Абсолютным!!! Никто и слова такого не знает...а 555 волшеб. упр. МД АФС уже есть. Берите.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.